Forex ma education ki limit ni hoti
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma education ki limit ni hoti
    Forex ma hmin education ki limit ni chye hoti
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma education ki limit ni hoti

    Aslamoalaikum.......... Bharat mein education ki limit Nahin Hoti ismein itna bhi knowledge Ho jitna bhi aap padhe likhe vah kam hai jo Jindagi Mein Sare Sara sari Jindagi Mein Insan Padta aur knowledge Karta aur Sita rahata Hai Joker Bagh Khali Hath se bhakton prapt nahin hota rahata hai aap kabhi bhi Mukammal Na Lage nahin kar sakte sakte hain aap Jindagi ke saye Mein Kuchh Na Kuchh Na Le Ja Sarkar sakte hain aur usse mustafai Dost Hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma education ki limit ni hoti

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men education ki koi pabandi nhi hey aur iss men her education k log kam kar saktay hen lekin education ka advantage zaroor hota hey jin logon k pass achi education hoti hey woh dusaron se jaldi kamyabi hasil kar letey hen aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma education ki limit ni hoti

        Forex trading Mein education ki koi limit Nahin Hai Ham Jitna Chahe trading ke liye education de sakte hain aur jo bhi Jitna Bhi educated Hai vah trading Mein kam kar sakta hai iske liye koi limit nahin hai agar koi Achcha educate Bandar Nahin Hai tab bhi vah trading kar sakta hai iske liye Kisi Kisi Ki Koi pabandi Nahin Hoti Hai.

        Ham message jo bhi Chahe trading kar sakte hain aur trading ke business ko join kar sakte hain uske liye Kisi patient ki koi pabandi nahin hai Jin Logon ke pass Achcha tajurba hota hai vah bahut hi acchi trading kar sakte hain aur hamen bhi koshish Karni chahie ki Ham Apne Karm ko serious hokar pura Karen tab Hamen kamyabi milegi.
        :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

        CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma education ki limit ni hoti

          Forex mn education ki koi limit nhi hoti lekin phir bhi apko educated hona chahiye
          Education waly ko un parh k muqably mn bahut farq hota hy education wala insan bahut jald knowledge hasil kr leta hy iss forum ka lekin agar baat ki jay un padh ki to wo usk muqably mn bahut der baad ja kr experts bnta hy
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma education ki limit ni hoti

            Ji Ham Sab Ko Yahan per apni education increase Karni chahie Apna qualification increase karke hi Ham Sab Kamyab hote hain to isliye Ham Sab Ko Yahan per apni mehnat ke sath Apna Kam karna hoga Apna bonus improve karna hoga aur Apna bonus improve Karke Ham kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Ham Sab Ko mehnat Kahe Ke Apna Kam karna chahie aur apne bonus ko improve karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma education ki limit ni hoti

              Forex trading per kam karte hue aapko education ki limit ki zarurat nahin hoti bus aapko online kam karne ka procedure pata ho aur aap online trading karne ke bare mein information lagte ho to aap Forex trading per kam kar sakte hain hamesha learning outcome nahin lete Raha Karen apne kam mein kamyab banane ke liye struggle karte Raha Karen aur apne senior member se Sikh kara karne kitna jyada information aur knowledge ke sath apne kam ko sikhate Hain itna hi aapko fayda milta hai aur aap easily apne liye achievement karte hue apne kam ko kamyab bana sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma education ki limit ni hoti

                Ji han bhai aapane bilkul sahi Kaha Forex forum Mein education kimat nahin aati Jitna Jyada MS Swaminathan hardworking karte hain tumse Jyada Main Paida Hota hai aur ham kam ho sakte hain isliye main tajiya ke Jyada Se Jyada Main Na to hardworking Karen education Hasil Karen jisse Hamen bahut jyada fayda Hoga aur ham successfully Apna work karte hain aur Kamyab ho jata hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma education ki limit ni hoti

                  SALAM every one umeed krta hou tmam members khreat se hy jis tarah mere bhi ny bat ki hy k firex ma educatuin ki limit nhi hoty blkl sii bat hy blke mere khyal ma education ik asy chez hy k piri zundagy ma is ki l8mit nhi hoty. Zindag6 ki hr age ma hm jha se ho jis t8me ho education hasil kr skty hy. Jha tk bat forex ki hy ti ye ik asa busuness hy jha education ir infirmatiin ki bohot zarort hy or hmary post jitny infirmative hogy itna hi acha profit hoga THANKS.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma education ki limit ni hoti

                    G han app ki bat tekh hy keh hamen forex men kam karny kalia kisy bhe talem ki zarorat nahin hoty hy as lia hamen forex men kam karny ka acha moqa milta hy as men hamen kotahy kay sath kam nahin karna chahey kun aky agar hum forex men kotahy kay sath kam akrty hain tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men dil kay sath acha kam karna chahey kun kay agar hum forex men acha kam karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain as men dil kay sath kam karna chahey kun kay forex menkam karn aasan nahin hy hamen forex men pory tawajho kay sath apna kam karna chahey takeh hum as men nakam nah hon as lia hamen forex men jaldi kay sath kam nahin karna chahey
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma education ki limit ni hoti

                      g bilul forex me education ki limit nhi hoti iss me koi b kam kr skta hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma education ki limit ni hoti

                        Ggg blkl forex main education ki limit nai hoti jitna ziada sekho utna Kam Hai iss Liya agr ap ko forex main kamiyab Hona Hai to ziada sy ziada mehnat Kary or jitni ho saky knowledge education hasil kary or agy barhy
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma education ki limit ni hoti

                          Jaisa ki Ham sab jante Hain ki forexeducation ki Koi kimat nahin hoti ismein kisi bhi category ke log a sakte hain bus ISI mein padhne likhane wale log shamil hote hain vah mat rakho aise ho ya koi bhi usmein education ki awaz sun ke pass degree Ho ismein degree Mansion nahin ki jaati balke experience or knowledge Mansion Kiya jata hai jo log manatu lagane ke sath kam karte hain vah jarur kamyab Ho jaate Hain ismein education ki koi kimat nahin hai aap ismein agar achcha kam karenge to aapko profit bhi achcha milega
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma education ki limit ni hoti

                            education to insan ki birth sy lekar us ki death tak chalti hai har insan life ki har stage ppar kuch na kuch seekhta he rehta hai. Forex em education ka boht role hai agar hmari education achi hogi to hum is me achi tarah learning kr skty hen or bgair education k learning krna asan nahi hoga. learning ki base par he hum Forex me trading krty hen. is ki madad sy hum market k trend ka andaza lagaty hen or is me mehant kr k acha score kr skty hen achi learning ki madad sy hum jo strategy hasil krty hen wo hr trade setup me hamary kam ati hai or is me hum behatar trade find b kr skaty hen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ma education ki limit ni hoti

                              Forex mein education ki koi limit nahi hoti aap ki baat bilkul theek hai forex main education ki koi limit nahi hai aap ka pass jitni zayida education ho gi aap atna zayida acha kaam kray gay tu aap ko kamyabi ho gi agar aap ka pass achi education ho gi ty aap acha Kaam kray gay agar aap ka pass achi education nahi ho gi tu aap acha Kaam nahi kray gay tu aap ko business mein nakeemi hoti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X