Kamiybai sirf hmare hard work sy milti hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kamiybai sirf hmare hard work sy milti hai..

    jahan b kisi b field men koi shakhs kamyab hua hai to us ka secret to success to same he hai k us ne us kam men mehant ki hai agar hum jo k Forex ki field main kam kr rahy hen is emn mehant akren or chgallenging kam ko sei tarah understand karen to is bat men koi shak nahi k hum b is field men kamyab ho skty hen hamary samne hazaron aise traders ki misal ki mojood hai k ek time wo sirf Forex ka naam janty thy or aj wo Forex me ek kamyab trader k tor par jany jaty hen wajah un ki mehant he hai or kuch nahi.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kamiybai sirf hmare hard work sy milti hai..

      hamen kamyabi hamare hard work karne se milte Hain agar Ham hard work karenge aur acche se apna Kam karenge to hi Ham forex mein kamyab Ho payenge to hamen ismein achcha kam karna chahie aur hamen ismein hard work karna chahie jitna jyada Ham hard work karenge aur pariksha mein apna time invest karenge utna hi hamen fayda hoga hamari learning strong hogi aur ham success gain kar payenge aur bura usko bhi samajh payenge to isliye hamen hard work karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: Kamiybai sirf hmare hard work sy milti hai..

        je han bat theek mehnat chaye ap success hogay knowledge ka hona bahut zarori hy aur humy apny senior sy bat chet karni chahy unsy shair karna chahy jes sy forex successful hoga esly hmy kmyabi hasel hoge mhnat he krni chahey market main knowldge ho ga tab hi hum real main trend ko use kar k hi hum achy say trade karny main bi koi prblm na ho skay g
        • #19 Collapse

          Re: Kamiybai sirf hmare hard work sy milti hai..

          kamyabi ap ko achi hard working se asani se he milay gi experience ho ga tab hi hum market main achi trade karny k kabil hon gay aur profit hasil kar k hi hum achi trade kraein gay rules ko follow kar k hi hum market main profit hasil karein gay aur emotion ko kabo main rakh k hi hum earn karein gay
          • #20 Collapse

            Re: Kamiybai sirf hmare hard work sy milti hai..

            assalamu alaikum ji Bhai aap bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai kyunki jab tak aap hard work ke sath Kam nahin karenge aap kabhi bhi kam yad nahin ho sakte isiliye agar aap chahte Hain Kya Forex trading mein acche se achcha profit kam aaye to uske liye aapko jyada se jyada hard work ke sath kam karna hoga jitna jyada hard work ke sath kam karenge utna hi isiliye aap acche se achcha profit Kama sakte hain isiliye advocate sahab kam Karen aur market information hasil Karen Taki aap acche se achcha profit Kama sake
            • #21 Collapse

              Re: Kamiybai sirf hmare hard work sy milti hai..

              kamyabi free men to milni nahi chahye humen agar life me kamyab insan ban'na hai to is k liye mehnat krna to lazmi hai. agar hum hard worker hen to koi b kam asani sy kar skty hen or hamari ye mehant agar hum learning k time par kr len to mehnat ek bar hogi or is ka beneift hmesha hota rahy ga.learning hamari base bana deti hai or is learning ki jab hum practice krty he to hmari strategy b design hoajti hai jis ka hme real trading me boht faida hota hai.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Kamiybai sirf hmare hard work sy milti hai..

                Koi b kaam ho us men kamyab honay k lye apko sakht mehnat karni parti hai. Forex men b kamyab honay k lye apko sakht mehnat karna ho gi. Mehnat k baghair ap is men kabi b kamyab nahin ho saktay.

                اب آن لائن

                Working...
                X