Demo account kya hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account kya hai

    Hamen forex men demo account per paractice karny chahey kun kay agar hum as men paractice nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men dil kay sath acha kamkarna chahye kun kay forex men humm itny mahnat karen gy tu hamen as men utna hi faida hasil hoga ur hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men dil kay sath acha kam karna chahye kun kay agar hamaray pass acha experience hoga tu hum as men utny achy earning hasil kar sakty hain as men koi bhe kotahy wala kam nahin karna chahey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account kya hai

      Forex ak onile earning business hai. es business mai wo trader loss krtay hai jo es business mai begar learning aur experience kay trade shoro krtay hai. Jis ki waja say wo forex market mai kamyabi hasil nmahi krtay. Agr wo forex market mai planning say trade krtay hai tou weo forex market mai loss bohat kam ho gy.
      • #18 Collapse

        Re: Demo account kya hai

        Wa Alaikum asalm dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy. Trading mein pehle demo account us ekia jata hai. Demo account se trading ki practice ki jati hai jis se hmen pata chlta hai ke asal mein trading hoti kis Tara se hai.demo account se hun trading mein expert ban skten hi agar hum dil laga ke practice kren gy to. Is lye is ki practice kren aur trading mein Acha profit haisl rken.
        Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
        • #19 Collapse

          Re: Demo account kya hai

          Ji Ham Sab Ko Damoh count use karna chahie demo ko use Karke Hamen kamyabi milati hai so isliye Ham Sabko Yahan Per Dil Laga kar kam karna hoga mehnat Karni Hogi aur mehnat Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Koi Nahin Hogi Agar Ham Sab Yahan per mehnat Karenge To Ham Sab Ko Yahan per kamyabi Milegi To Dil lagakar kam Karen mehnat Karen aur Apna bonus improve Karen
          • #20 Collapse

            Re: Demo account kya hai

            Assalamu Alaikum referendum account Paramjeet Ne Jyada practice Karenge Itna Jyada Hamare lafada Hoga aur Unka Mein bus Jaate Hain Kyunki Jo shaks Se Main To hardworking karte hain bhai log Hamesha kamyabi tension mein chahie Kaise Jada Jada Mein Gaon perfectice Karen aur apni life ko sabse acchi Banai Kyunki Ham jitni Jyada time account per practice Karenge Itna Jyada Hamare liye Paida Hoga aur ham Kamyab ho sakte hain tune Kadam account per practis karne wale log Hamesha Ek acche jordar Ban Jaate Hain
            • #21 Collapse

              Re: Demo account kya hai

              Demo practice account hai ismein jitni Jyada practis Karenge trading knowledge experience increased Hota Jaega Jyada Se Jyada practice karni chahie market Mein jitne bhi tours Hai unhen understand karna Aana chahie
              • #22 Collapse

                Re: Demo account kya hai

                Demo account actually 1 practice counter Jahan per aapko Aakar practice karne chahie isase aapko Faisla yah Hoga Ki aapko market ke moment ka Andha ho jaega ke market ke hisab hai aur Kis Kis mein bahut Karti Hai is Abdul market ke flowchart poppy analyze kar sakte hain aap Jab Dam account practis Karte Hain To aapki prediction increase Ho Jaati Hai Aap Kuchh indicator Ka istemal Karke yah indicator Ka istemal Karna bhi Dam account kaise Sikh sakte hain Jo Ab To real account per Kafi faydemand sabit ho sakta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account kya hai

                  koshish karen ap demo pe apna accha time den demo pe theek tarah se sab kuch sekhen demo pe practice krk ap bahtreen trading sekh saktay hain esliye demo pe experience milta hay avhi practice krk eslye ap ko kaha jata hay kay demo pe zyada time den aur bahtreen learning lazman kar lo
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account kya hai

                    Demo account pe ham practice krte ha k lot size kia hota have es .Ain kese lgana ha q k jb Tak hame ye cheze nai PTA chele gi to ham ss main kese profit kr skte han koshsh krni chahye k ham kese es pe practice kren ge es ko real samjh k es practice krni ha jb Tak ham demo ko real nai samjhen gi to ham forex .win kami nai ho skte ham real smajhe demo account ko r es .Ain real ki trah ready kren
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo account kya hai

                      Demo account same account ki trah huta hai jese real huta hai wese hi woh bhi huta but duno mai differ huta hai k demo mai ham Jo pro fit lety hain withdraw ni hu skta jab k real mai ham withdraw krwa skty hain demo mai ham practice kr k acha experience hasil kr skty hain phir jab achi practice hamari hu jati hi tu phir ham usko real mai use krty hain or profit earn krty hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo account kya hai

                        Forex main demo account trader KO practice k lite diya jata ha I.
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo account kya hai

                          Demo account Ek aisa platform hai jis per aap kam karke bahut acchi earning Hasil kar sakte hain aur apne practice karke Forex trading Mein achcha perform ka sakte hain demo account bilkul real account ki tarah work karta hai agar aap is per practis karen to aapko market analyse karna a jaega aur aapka experience increased hota jaega Jo k Forex trading ke kam aata hai Jin logon ne bhi Forex trading Mein kamyabi Hasil ki hai unhone bahut zyada hard work kiya hai aur apna experience increase karke hi trade karte Hain demo account per jab bhi free honge ghar mein baithkar online work karke aap apni practice kar sakte hain iska aapko bahut achcha reward milega aur bahut achcha bonus Hasil hoga joki trading ke kam aaega yah bilkul real account ki tarah work karta hai yah ap pr depind karta hai ki aap kitna zyada hard work karte Hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Demo account kya hai

                            assalamu alaikum sir demo account agar aap trading acche tarike se karna chahte hain to usse pahle aapko demo account per apne experience gain karna hoga kyunki agar aap demo account format 1 month use karte hain to usse aap best trading strategy samajh sakte hain ki market ka floor kis tarah chalta hai aur indicator samjhny mein bahut aasani hogi isiliye best sabse pahle aap account use Karen uske bad forex account ki taraf jaen
                            • #29 Collapse

                              Re: Demo account kya hai

                              , demo account per ham prestic Karte Hain is Mein ham Apne knowledge and experience ko increased Karte Hain demo counter mein main bahut jyada fayda Deta Hai Ham is Mein Achcha kam Karke Apne real account per Achcha kam Karte Hain isiliye DM account mein prastav ke liye bahut Achcha Hota Hai Hamen chahie kya me deliberate Karni chahie DM account per Jab Ham rashtriy karte hain Mara knowledge Achcha Ho Jata Hai To fir Ham Uske bad Apne real account per trade karte hain ya trading ke liye hota hai demo counter Hamare liye best hai hai agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Paytm account per plastic Karni chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Demo account kya hai

                                Ji Janab aapki baat bilkul sahi hai Dam account kya hai to demo account Jo Hota Hai Ya sirf practis karne ke liye Banaya Gaya Hai ismein Jo Hai Ham trade Nahin Laga Sakte To Hamen chahie Kadam account kaise istemal karen aur kaun se hi to Ham ismein Agar Ham iska istemal Nahin Karenge To Hamen pata hi nahin lagega trade Kaise close karna hai FIR Kaise Lagani hai aur kitne Laut Chale cal Lagani Hai To Hamen Jyada Se Jyada Dam account kaise karte Rahana chahie tabhi Amit form mein jyada Se Jyada kam yahan se Karenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X