Demo account kya hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account kya hai
    Assalamu alaikum good morning all members demo account Kickass account Hai Jis per Ham practice Karke Apne kam ko successful banaa paate hain aur Dam account practice Karke Achcha experience Hasya kar sakte hain jisse Ham Apne kam ko perfect tarike Se Kar paate hain aur trade lagane ka bhi Tarika sikhate Hain isiliye main Chai Ki Ham Dam account per practice Karen Kyunki Jitna Jyada Ham dimag Kaun per practice Karenge utna Jyada Ham experience aur college Hasil kar sakte hain demo account par jitne bhi junior log Hain unhen chahie ke demo account per experience Hasil Karen Kyon Ke vah Jitna Jyada Dam Hai Kaun per experience Hasil Karenge utna Jyada vah Apne kam ko acche tarike Se Kar Payenge aur ISI Tarah vah market mein bhi Kamyab Ho Payenge aur Forex main bhi Kami abhi Hasil kar sakte hain vah demo account per practis Karke Achcha experience Hasil bhi kar paate hain aur apne kam ko successful bhi banaa Baithe Hain demo account bahut hi dilchaspi account hai Hamen main chahie ke Ham Bhi Is per practice Karen Agar hamare pass practice Hai Vishay Fir Bhi Hamen chahie ki Ham practice kar Kyunki Jitna Jyada hamare pass experience Hoga utna Jyada Hamare liye fayda hoga isiliye Hamen chahie ki Ham practis Karen aur Jyada experience Hasil Karen thank you
    Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account kya hai

    Aslamoalaikum............ demo account Ek account hota hai jismein Ham apni practice Karke isase to Alma Hassan karte hain se ladna Castle karte hain isase Apna experience increased Karte Hain Is per Ham Jyada Se Jyada acche se Achcha kam Karke apne aap ko sev karte hain Apne profit ko Aasan karte hain Hamen koshish Karni chahie Ki Is per Jyada Se Jyada practice Karke acche se Achcha kam kiya jaaye Forex ko acche se Achcha Waqt Diya Jaaye Taki Ham usko Karke kamyabi Khammam karmanasa ke Raksha profit gain kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Demo account kya hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeebawaseem پيغام ديکھيے
      Assalamu alaikum good morning all members demo account Kickass account Hai Jis per Ham practice Karke Apne kam ko successful banaa paate hain aur Dam account practice Karke Achcha experience Hasya kar sakte hain jisse Ham Apne kam ko perfect tarike Se Kar paate hain aur trade lagane ka bhi Tarika sikhate Hain isiliye main Chai Ki Ham Dam account per practice Karen Kyunki Jitna Jyada Ham dimag Kaun per practice Karenge utna Jyada Ham experience aur college Hasil kar sakte hain demo account par jitne bhi junior log Hain unhen chahie ke demo account per experience Hasil Karen Kyon Ke vah Jitna Jyada Dam Hai Kaun per experience Hasil Karenge utna Jyada vah Apne kam ko acche tarike Se Kar Payenge aur ISI Tarah vah market mein bhi Kamyab Ho Payenge aur Forex main bhi Kami abhi Hasil kar sakte hain vah demo account per practis Karke Achcha experience Hasil bhi kar paate hain aur apne kam ko successful bhi banaa Baithe Hain demo account bahut hi dilchaspi account hai Hamen main chahie ke Ham Bhi Is per practice Karen Agar hamare pass practice Hai Vishay Fir Bhi Hamen chahie ki Ham practice kar Kyunki Jitna Jyada hamare pass experience Hoga utna Jyada Hamare liye fayda hoga isiliye Hamen chahie ki Ham practis Karen aur Jyada experience Hasil Karen thank you
      Yes friend demo aik acha account he jis oer treading karne se forex market ke experience hasil hoti he daily base per demo per zayada oractice karni chaya ager oractice kare ge to forex marker ke experience hasil ho ge aur real account oer terading asani ke sat kat sake ge
      • #4 Collapse

        Re: Demo account kya hai

        demo main practice karn ho gi ta k loss km ho sakty hain so hamain chahye is k bary main practice kar k hi hm achy say trader ban sakty hain but hamain chahye is k bary ain practice kar k h hum loss say bach sakty hain so hamain is k bary main gr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain is k bary main pahly learn kar k hi hum achy say trader ban sakty hain ta k earn karien gay ta k loss km h o sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Demo account kya hai

          Forex per Jab Ham Apne kam ko start Karte Hain To Hamen Apne kam ko sikhne ke liye ek demo account Diya Jata Hai Jis Par kaam karke Humne Ek to apni learning Karni hoti hai aur apne liye Sath hi sath bonus bhi banana hota hai Taki Ham us amount ko investment ki jagah istemal kar sake aur trading start kar sake isiliye to Forex Hamare liye ek bahut acchi opportunity Hai Hamare kam ko Aasan bana Deti Hai Kyon Ke yah Hamen learning ke sath sath earning bhi Deti Hai Taki Ham start Mein Apne kam ko acche tarike se learn kar sake aur FIR learning ke mutabik apne kam ko continue karne aur FIR Ham Achcha kam kar sake isiliye Hamen account per acchi practice karni chahie aur mistakes ko avoid karte hue kam karna chahie Taki Hamara experience Achcha Ho aur ham acchi learning bhi kar sake aur Achcha bonus bhi banaa sake sake Ham time ke sath hi acchi trading start Karke Achcha profit banaa sake
          • #6 Collapse

            Re: Demo account kya hai

            Dear friend forex trading men demo account practice k liay aik behtreen platform hey iss liay forex trading men practice hi trader ko perfect trader banati hey aur forex trading men demo account pe jitni ziyada practice karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen lekin koshish karen k daily base pe demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Demo account kya hai

              hamy demo account mai daily he 2 ganty practice karne chahey pher he hum is mai acha experience hasil kar sakty hai or real account mai kam kar ky acha bonus hasil kar sakty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is mai trading karne chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty ha hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey yai aik wase karobar hai
              • #8 Collapse

                Re: Demo account kya hai

                Assalamu Alaikum friends kaise hain aap sab umeed karta hun k aap sab khairiyat se Honge to dosto aaj ka Hamara ye review demo account ke bare mein hai doston demo account Hamen practice karne ke liye Diya jata hai ye instaforex mein bahut hi acchi cheese Banai hai Kyun kJo Naye Log Aate Hain jinko samajh Nahin Aate k trading kaise karne hy ya account mein kis cheez ki bhi samajh nahin aati aur demo account se practice Kr ke bahut Kuchh Seekh paate Hain Jaan paate Hain aur unko pata chal jata hai ki Hamen ye account kaise istimal krna hai is lye demo account ki acchi karkredagi hai
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account kya hai

                  Assalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek hai or ummid karta hun aap sab khairiyat se hongeji agr hm Pakistan forex form main Kam kr rahy hn to hm ko cahiye age is platform jb tarding kr rahy hn to hm ko cahiye kh hm apna kouch time demo account py priecst lazmi krn agr hm demo account py priecst karty hn to hm ko is Market ky movement ky bary main knowledge or experience ho jata hi or his ki waja sy hm loss sy Bach sakty hn
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account kya hai

                    Demo account ya bhi ek forex form ka account ha jab Hamy experience Ni hota to ham ya demo account use Kar sakty hn agr ham real account use Karyn gy to hamri koe mistake ho just to wo problem ho Jata ha isiliay hamy chiay k start ma demo account use Karyn to market k trade ka pata chal sakta ha hamy
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account kya hai

                      Dear members demo account Aisa account hai jismein ham focus Karke successful home hokar kam kar sakte hain Agar Ham demo account per focus karte hain Thomas se acche information hasal kar sakte hain dimag kaun se Hamen bahut Kuchh sikhana Ko Milta hai agar Ham bhi man Kaun pad Jaate Hain To Hamen se best college and experience Hasil kar sakte hain game account se Ham Forex ke related Hasil kar sakte hain Agar hamare pass Kisi bhi Kishan ke knowledge Nahin Hai To Hamen chahie ki Ham De mein kaun per prapt Karen jisse Ham acchi gana Raksha Mein shasan kar sakte hain aapane kam ko best bana sakte hain Agar hamare pass best CA knowledge and experience Hoga To Ham Apna work best kar Payenge Desh Ham Forex Mein Kamyab Ho Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account kya hai

                        Demo acount is first step to gain experianc and knowledge to run the forex busseienss in real ways ,,,,,,

                        Demo acount aik key hi forex bussiens ko operrate krny k liay
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account kya hai

                          Forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey kiun k forex trading men demo account pe practice kar k achi learning aur experience hasil hota hey aur iss men hum trading karna seekhtay hen aur agar demo account ko real account samaj kar practice karen tu acha trading experience hasil hota hey jiss ki waja se real trading men kamyabi yakeeni hoti hey
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account kya hai

                            Demo account pay practice account hai Ham is net practice kar sakte hain new trader ke liye real trading karna Mushkil hota hai isliye new trader pahle demo account per practice karta hai aur practice Karke Forex trading business ka experience Hasil Karta Hai Uske bad real trading Mein kam karta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account kya hai

                              Assalamu Alaikum dear Forex member humain dear member daimo account humen is liye dia jata hy tak hum is sy achi larning gain kar saken trading ko is sy sekh saken ye hamara ak taraha ka techar hy daimo sy han ak bhtreeen trader ban sakty han ager hum s par achy sy prectice karen tu ye humnen ak bhot he acha rozgar kamany wala trader bana deta hy hum is sy bhtreeen earning gain kar sakty han ye humen parfect trader banata hy hum is sy bhtreen earning gain kar sakty han i8s liye dear koshsh karen k tamam member jo hn wo apna zeyada sy zeyada time pak forex forum ko den tab he wo achi kamiyab hasil kar paen gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X