new members demo account per practice ker k profit hasil ker sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new members demo account per practice ker k profit hasil ker sakty hain
    ASSALAM O ALIKUM dear friends Forex main joo new members hote hain Inko chahie keva Jyada Se Jyada demo account per practis Karen demo account bar practis karne se Ye Achcha knowledge aur experience Hasil kar sakte hain aur acche knowledge or experience ke sath profit Hasil Kiya Ja sakta hai demo account bahut hi Achcha Hai Kaun Hai
    ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new members demo account per practice ker k profit hasil ker sakty hain

    Aslamoalaikum.......... new members demo account per practice Karke Apna Achcha profit hassil kar sakte hain jo bhi Aane Wale members and non-members Hain unko chahie Kyon Diya to Tu unke l Mahila ka Hoga aur dusra on per experience Mein Jata Hoga vah Ek dusre se Chitra learn kar sakte hain aur in se information Hasil kar sakte hain Jyada Se Jyada kam karna chahie acche se kam karna chahie Tha ke Ham Apne profit ko increase kar sakte hain Kisi Se vah Achcha prapt
    • #3 Collapse

      Re: new members demo account per practice ker k profit hasil ker sakty hain

      g han hamain demo main practice karni ho gi aur practice boht hi zrori hai so hamain is k bary main practice kar k hi hum sucess hon gay aur profit ko mange kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur b oht say membr is k bary main kam kar sakty hain so hamain cahhye is k bary main enter hony say pahly is k bary main planing kar k hi hum acha earn karny k kabil ho sakty hain so hamain cahhye is k bary main planing kar k hi um loss say bach sakty hain but hamian achhye is k bary main earn karein gay
      • #4 Collapse

        Re: new members demo account per practice ker k profit hasil ker sakty hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Haleemasultan پيغام ديکھيے
        ASSALAM O ALIKUM dear friends Forex main joo new members hote hain Inko chahie keva Jyada Se Jyada demo account per practis Karen demo account bar practis karne se Ye Achcha knowledge aur experience Hasil kar sakte hain aur acche knowledge or experience ke sath profit Hasil Kiya Ja sakta hai demo account bahut hi Achcha Hai Kaun Hai
        Bilkul forex trading ke pricts larme ke liye best hay demo account jis se aap tijarba hasil karke trading ko profitable bana sakte hain
        Thank you for your attention
        • #5 Collapse

          Re: new members demo account per practice ker k profit hasil ker sakty hain

          Ji bilkul new members demo account per practice Karke Achcha profit answer kar sakte hain new members ko chahie ke unke pass knowledge Nahin Hai To vah team account per focus Karen give MI account per focus Karke ko practice kar sakte hain Agar body Mein account per practis Karte Hain To vah Aise Achcha kannolage aur experience are Sar kar sakte hain demo kaun se bahut Kochi kitne ka Milta Hai Hamen chahie ki Ham Di mein kaun per Jyada Jyada focus Karen aur acchi knowledge are Sarkar sake jisse Ham Kamyab trader Ban sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: new members demo account per practice ker k profit hasil ker sakty hain

            Assalamu Alaikum dear friend ji han Agar new members ko real account per acchi earning karni hai aur forest reading Ke Kabil banaa hai tu real account se pahle demo per practice Karen demo best Hai practice ke liye demo per jitni practice Karenge aapke knowledge main utna ijaafa Hoga aur aap jald successful trader Bansa Denge isiliye Hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen best Hai practice ke liye Dam per 6 month mein aap successful trader Ban sakte hain isiliye Jyada Se Jyada time invest Karen Aur mehnat Ke Sath kam Karen Taake aap pure Desh Mein unlimited earning kar sake aur successful trader Ban sake
            • #7 Collapse

              Re: new members demo account per practice ker k profit hasil ker sakty hain

              Good morning all members ji han bilkul sahi baat ki hai aapane per Kaun per practice Hasil Karke Achcha profit Kama sakte hain Kyunki new member ke pass Jyada experience Nahin Hota isiliye unhen chahie ke vah Jyada Se Jyada time account per practice Karke Achcha experience Hasil kar sakte hain isiliye unhen chahie Kyon Jyada Se Jyada Dam Hai Kaun per practice Karen Kyunki price practice karne se unhen Achcha experience aur acchi college milati hai jisse vah real account ko successful banaa paate hain aur Apna hone se bhi bacha sakte hain isiliye unhen chahie ke vah Achcha profit kamane ke liye demo account per practice Karen aur senior ko follow Karen Kyunki senior Seva acchi college Hasil kar sakte hain aur apne kaam ko theek Tarah Se kar sakte hain demo account per practice unhen karni chahie Kyunki time aur kaun per jitni Jyada vah practice Karenge utna Jyada an experience Milega vah Apne kam ko theek tarike Se Kar Payenge aur Forex main bhi kamyabi Hasil kar Payenge
              Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
              • #8 Collapse

                Re: new members demo account per practice ker k profit hasil ker sakty hain

                hum demo account mai kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hai hum is bonus par trading karty hai hum real account mai kam kar ky acha bonus hasil karty hai or hum bonus par trade laga kar acha profit hasil karty hai or apne needs ko pora karty hai hamy kam karny ky har aik asol ko pora karna chahey yai aik asa karobar hai jo ky pora duna mai pahl cuka hai
                • #9 Collapse

                  Re: new members demo account per practice ker k profit hasil ker sakty hain

                  Assalamu alaikum
                  G friends AP na pocha ha New members demo account py Kam Kar k profit hasil Kar sakty hn g ham demo account py Kam Kar sakty hn start ma hamri practice Ni hoti iske Waja cy ham real account use Ni Kar sakty isiliay Hamy start ma demo account py Kam karna chiay demo account Hamy lose no data is cy ham acha profit hasil Kar sakty hn acha profit hasil karny kaliay experience or knowledge ke bat hoti ha...
                  • #10 Collapse

                    Re: new members demo account per practice ker k profit hasil ker sakty hain

                    New members ko start Mein Forex ke Karm ki Itni samajh nahi hoti isiliye unko demo account Diya Jata Hai Taki vah demo account per apni practice bhi kar sake learning bhi kar sake aur sath hi Sath Apna accha bonus bhi banaa sake Jisko vah investment ke Taur per istemal Kar Ke acchi trading kar sake aur accha profit banaa sake isiliye new members ke liye demo account Hota Hai Jis per vah apni mistakes ko correct kar sake aur learning Karke apni mistakes ko avoid kar sake ISI Tarah vah acchi learning bhi kar Sakenge aur sath hi Sath acchi earning bhi kar Sakenge Jiski vajah se vah next trading kar sake isliye Hamen demo account per acchi practice karni chahie Taki ham Achcha experience Hasil kar sake aur Hamare kam ki quality bhi increase Hota ke Ham Achcha profit banaa sake apni mistakes to avoid karte hue kam Karenge to hamare kam ki quality acchi Hogi aur ham acchi earning kar Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: new members demo account per practice ker k profit hasil ker sakty hain

                      Assalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek or ummid karta hun aap sab khairiyat se hongeji agr hm Pakistan forex form main Kam kr rahy hn or agr hm is platform main new member hn to hm ko cahiye kh hm is platform main pricsit krn age hm is platform main trading kran achaty hn to hm ko cahiye kh hm demo account py priecst kr my tarding Karn to hm ko acha profit hasl ho sakta hai isliye hamen chahie kh hm hm demo account py priecst lazmi krn
                      • #12 Collapse

                        Re: new members demo account per practice ker k profit hasil ker sakty hain

                        Ji han aapane Sahi kaha hai new members Forex trading business ka experience demo trading se Hasil kar sakte hain Kitni acchi demo trading Karenge utani hi practice acchi Hogi aur experience increase hoga new trader pahle demo trading Karke a experience Hasil Karen Uske bad real trading Karen aur profit Hasil Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: new members demo account per practice ker k profit hasil ker sakty hain

                          Demo ap k liye bot he lazmi ha ap jitna demo use krien ge ap ko utna he experience mile ga new members jo hein forex or wo to lazmi use krien demo ko demo hamein practice k liye Dia jata ha so hamein b chaiye k is pr practice krien tan k us practice ko real account pr use kr profit gain kr skein
                          • #14 Collapse

                            Re: new members demo account per practice ker k profit hasil ker sakty hain

                            G haan bilkul dear ap nai bilkul theeak bola hai kai new members demo account par practice kartay huway acha profit hassil kar saktay han new members ko chaie kai wo trading start karnay say phalay demo accout par lazmi zayada say zayada practice karay aor phir real account par trading ki taraf ay ais liya friends agar ap kamyabi hassil karna chatay han tou ap ko zayada say zayada demo account par practice karna ho gi demo account par practice karnay say ap ko pata cgata hai kitradimg kis tarah say ki jaey aor ais taraha say ap ki skills mein improvement hoti han shukriya.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: new members demo account per practice ker k profit hasil ker sakty hain

                              assalam walekum jaisa kya aap jante Hain ki forest cake aasan business nahin Hai isko samajhne ke liye bar bar practice ki jarurat hoti Hai account aur per trading mein jo new member deti Hain unko chahie kyon time account ke upar prapt bar bar practice Karen achcha kam Karen work at Karen Taki unko achcha profit Ho jaaye Jo log kam karte hain vah ek na ek din jarur kamyabi Ho jaate Hain aane ke liye bahut jaruri experience ki bahut jyada jarurat hoti hai jo log bhi karte Hain kaun Ho jaati Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X