Kiya Forex Ik Loss Proof Bussiness Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya Forex Ik Loss Proof Bussiness Hai
    dear Dosto ap ki kiya rai hai kay forex trading mai mukamil tor pr loss se bacha ja skta hai. please comments with thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya Forex Ik Loss Proof Bussiness Hai

    forex per kam karne ke liye aapke pass good knowledge hona chahie ya nahin kah sakte ke forex a class proof proof platform hai as compared to other platforms forex trading you have no 1 best place for main aapko loss bhi ho sakta aur profit bhi ho sakta agar aapko loss hota hai to iska matlab hai aap kahan per galti kar rahe hain aur loss recovery Kiya ja sakta hai with best forex strategies loss se bachne ke liye jaruri hai ki aap iske related jitna knowledge Ho vah use Karen
    • #3 Collapse

      Re: Kiya Forex Ik Loss Proof Bussiness Hai

      Asalam o alikum dear member
      Forex pr hmin ka krnu ka loye hmari acha knowledge or experience hona chye is trah hm forex ma Kam krskty hn lekin is ka liye hmin bht skht mehnay ki zrort hti ha aj tb e hm kamayb hskty hn or AK acha trader ni Stuart ma profit mil skta ha
      • #4 Collapse

        Re: Kiya Forex Ik Loss Proof Bussiness Hai

        Is form per kam karte hue koi bhi e loss proof Nahin ho sakta han Aisa zarur ho sakta hai ki aap ko kam se kam loss Kyunki loss proof banne ke liye aapko bahut zyada mehnat ki zrurat hoti hai aur bahut zyada hi experience aisi chiz hai aap Jitna Bhi Hasil Karen vah kam Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: Kiya Forex Ik Loss Proof Bussiness Hai

          Ge dear bacha toh ha Sakta Hai mukammal loss SE lekin wo apkay market ke jaizay per mabni Hota hai ke ap trade Kasi karty hai ager ap trend ko samjhty hua Sahi direction Mai trade lagaty hai toh ap loss SE bacha skte Hy apni trade ko esi liye market ke knowledge honi chye apko ma apko loss SE Bach my k liye Kuch tips deta hun zarur follow karey shukria.
          1. Ager apko lagy trade loss mein jaygi Kisi point per to stop loss lagye kiun k kbhi kbar market news per mabni Hoti hai jis SE apka jaiza us k muktalif ja Sakta Hai
          2.daily base per 1 ghanta market ki knowledge lein.
          3. Daily base per phly demo per practice kery or phir real trade karey ta k risk level apka loss mein I'm SE km ho.
          4. Zaruri currencies per focus karey unki news ko dekhy jesa ke XAU/USD, GBP/USD, EUR/USD.iski basis pe apko pta chalyga ke market ne us din Jana Kaha hai konsi currency kis ko cross Ker ke profit de Raha hai.
          "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
          • #6 Collapse

            Re: Kiya Forex Ik Loss Proof Bussiness Hai

            Assalamu Alaikum real friend aapane bilkul sahi Kaha swaramela Sparrow business Nahin Hai bolkar yah Kaisa business Aaj ismein Jo Itni Saddam Heena tour hardworking karega use Itna Jyada Kamyab hone ka Milta Tahsil Mein chahie Jyada mehnat Karen aur apni life Kaise sev Nahin Kyunki ismein vah log Kamyab Hote Hain Jo Din Raat Mein Nahin karte hain aur apni life ko successful banane ki puri puri koshish Karte
            • #7 Collapse

              Re: Kiya Forex Ik Loss Proof Bussiness Hai

              Assalam o Alaikum dear friend's pak forex forum mein hum bohat zeyada mehnat Kar k achi earning Kar sakty hain aur loss se Bach sakty hain apni learning aur knowledge ko behtar Kar k kam karna chahiye phir he hum forex se acha bonus hasil Kar sakty hain Hamein apni learning ko behtar karna chahiye loss proof honay k liye apko bohat zeyada mehnat ki Zarorat hoti hai aur bohat experience ye aisi chez hai ap jitna bhi hasil Karein wo km hai learning knowledge aur experience must hai jab he ap kamyab ho sakty hain aur acha profit hasil Kar sakty ho.
              • #8 Collapse

                Re: Kiya Forex Ik Loss Proof Bussiness Hai

                gee han dear app nain thek kaha hai forex aik profit or loss dono he is main hoty hain hamain forex main dil laga kar kam kairn gay to he hum is main kamyab hon gay forex main acha kam karin gay to he hum is main kamyab hon gay forex main mahnat say kam karin gay tohe hum is main kamyab hongay
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya Forex Ik Loss Proof Bussiness Hai

                  Ji doston Forex a class proof kitne Jarur hai lekin aap ko cover karne ke liye market ko analyse Karen Apne senior se experience Hasil Karen aur bahut hi karne learning ke sath sath experience Hasil Karen experience Hasil karne ke bad aap market ko analyse kar rahe hain aur uske bad aap trade karen to yah business last proof Nahin Hoga Brigade profit Ek Bharosa band hoga aap last Prof Ko Na Dekhen Mukesh ke prapt ko bhi samjhe profit ab Hasil Hoga Jab aapko experience Jyada Hoga aur aap market ko analyse karne ke bad trade Karen aur Jyada profit Hasil Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya Forex Ik Loss Proof Bussiness Hai

                    G nahin Forex loss proof business nahin hai balkay is men loss k chances profit se b bohat zyada hotay hain. Apko Forex men trade kartay hue bohat zyada careful rehna ho ga warna apko hamesha loss he ho ga.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya Forex Ik Loss Proof Bussiness Hai

                      Nahi yeh such nahi hai forex market mai bohut sy barybtrader majood hain jo acha kaam karty hain aur achi earning karty hai. Humy rules or mehnat k sath kaam karna chahiye. Jab hum sahinkaam karengybtab he profit hoga warna sirf loss hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya Forex Ik Loss Proof Bussiness Hai

                        Dekhiae agar aap business Ki Kisi detail Mein Chale jaen vahan per profit or loss bilkul equal hote hain ya Aap Par depend karta hai ki aap kis kisam ki sprayed Jeep banate hain Agar aapke strategies from hoti hai to aap apne profit complete kar Jaate Hain aap apne objective ko achieve karne mein Kamyab Ho Jaate Hain agar aap ki spreadsheet aur plan kamjor ho to aap Har Chhota ya Bada koi bhi object Wapas a Atique karne mein fail ho Jaate Hain Business mein profit or loss equal Hai Jab aap higher risk lete hain to use per hai return hota hai higher risk of loss ki Shakal Mein Hota Hai Kyunki aap Jitna jyada hi Lenge Itna Jyada profit ki Chahat bhi padenge aur Kot nahi agar aap to launch Hua to Los ke tonswi profit ka ek Honge Tujhe aapki red jeans planning depend karta hai aap Kis Tarah chijon ko dekh rahe hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya Forex Ik Loss Proof Bussiness Hai

                          Ji han Forex 1 loss proof business is Mein achha Hota Hai Forex Mein Hamen kam karte waqt acchi Tarah khayal rakhna chahie ki Hamen main loss aur proof hota rahata hai isiliye Hamen ghabrana Nahin chahie Hamen Himmat se kam karna chahie tabhi Kamyab Honge Jo log is Mein loss khate Hain vah Log Bhi Ek Din Jarur Kamyab hote hain isliye Hamen ghabrana Nahin chahie Hamen man se kam karna chahie Jo log mein se kam karte hain Vahi log Kamyab Hote Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya Forex Ik Loss Proof Bussiness Hai

                            jee bhai ap ne bohat he piyaari baat shair ki hai forex aik bohat he riskey kaam hai agr ap iss mian bina knowldge k bina experince k bina leanring k agr ap iss mian inter hoty hian to ap iss mian phir itna loss karty hian jitna ap kisi bhi or bunsess mian nai kar sakty iss mian jitna ziyaada proift hai utna he ziyaasda iss mian loss bhi hai agr iss mian aiasy he inter hon gy iss mian phir defunently iss mian ap phir loss he karty hian iss liyye iss min jitna ziyaada agr seekha jay to utna he apka isss miain acha proft hasil karny mian kamyaab hoty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiya Forex Ik Loss Proof Bussiness Hai

                              jee bhai ap ne bohat he piyaari baat shair ki hai forex aik bohat he riskey kaam hai agr ap iss mian bina knowldge k bina experince k bina leanring k agr ap iss mian inter hoty hian to ap iss mian phir itna loss karty hian jitna ap kisi bhi or bunsess mian nai kar sakty iss mian jitna ziyaada proift hai utna he ziyaasda iss mian loss bhi hai agr iss mian aiasy he inter hon gy iss mian phir defunently iss mian ap phir loss he karty hian iss liyye iss min jitna ziyaada agr seekha jay to utna he apka isss miain acha proft hasil karny mian kamyaab hoty hain agr ap iss mian mehant lagan or himmat se kaam nai katy to ap k o chahiey k ap ye kaam chor kar koi or kaam kr lena chaieyh

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X