scam sa bachen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    scam sa bachen
    assalam o alikum jesa ka ap sab janty han ka furad har jaga hota ha koi bhe kam ho or ye kam to online ha islye is main faradye kuch zeyada he han jo kabhe ap ko signals ka nam pa dokha dety han to kabhe acount manage ment ka nam.pa ap sab in sa door rahen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: scam sa bachen

    aaj kal scam ziyada ho raha hay hamain chahay k ham apna kaam khud karny k aadi banain aur aur camera Se Jyada Se Jyada bacche Hain Kya Hamen Kis Tarah Se ghere Mein lete hain Unka Tarika vardaat Kuch Is Tarah Se Hi ke pahle vo aapko thoda sa kam Karke Dikha Denge aur aapka account double Lekar Chale jaenge aur jab aap Unse Baat Karoge Sikha do to vah aapse hi Itni Jyada 30 mangenge kya aap afford nahin kar paoge FIR vo aapko Anju hai thank you Kya Aap Hamare se signal khareedu to aap ko Apne Piche signal ke sath Apne Piche Laga Lenge Unka Kya Kam Hota ki Delhi sirf signal dene bus aur Baki Kuchh Bhi Nahin Karna Hai vah Log dusre Logon se Paisa pakdate Hain Jay Mein dalte signal de Jaate Hain signal Jaate Hain dusre logon k pata nahi kitny acount wash ho Jaate Hain
    • #3 Collapse

      Re: scam sa bachen

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Angelmano43 پيغام ديکھيے
      assalam o alikum jesa ka ap sab janty han ka furad har jaga hota ha koi bhe kam ho or ye kam to online ha islye is main faradye kuch zeyada he han jo kabhe ap ko signals ka nam pa dokha dety han to kabhe acount manage ment ka nam.pa ap sab in sa door rahen
      ji han bhai aapane theek kaha ja sake Ham Jante Hain Ki Har Jagah per Dhokha fraud ho raha hai aur log Humse Hamara account pooch lete hain aur profit ke Lali Dekhe Hamare Kaun ko hai kar lete hain aur vah ko to spare running karte hain isliye Hamen fraud Se Bachana chahie tha ki Ham Forex Mein successful ho sake
      • #4 Collapse

        Re: scam sa bachen

        Dear member jaisa ky aap jante ky aaj kal internet ka zamana hy or earning ky bohat sare platforms hain jo confirm earning ka kehte hain lakin overall agar check kiya jaye tou zyada tar scam hote or user ko kafi dishearted bhi karte hain isliye user ko wise decision lena chahiye or best earning platform ko choose karke earning karni chahiye. Forex bhi legitimate earning ka platform hy jo na sirf sab businesses ko top karta hy chahy internet sy related hon ya selected place py jo time limit mein operate kiya ja sakte hain. Forex mein fail traders ki tadad bohat hy or kafi newly join karne wale bhi forex ko compare karte hain lakin forex apne legitimate hone ka proof bets facilities or market sy milne wali opportunities ky sath deta hy or facilities mein forum sabse best hy or proof bhi ky forex mein investment karke earning ki zarurat nahi hy lakin sirf trader ko mehnat or pure dedication ki zarurat hy kyo ky beshak forex sab ko welcome karta hy lakin har koi trader nahi ban sakta hy.
        Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
        • #5 Collapse

          Re: scam sa bachen

          Hamen apne knowledge ko khud increase karna chahiye Aur acount managment k chakar mein wahi a jatay hain jo shuru se dusru pe depend rehte hain Agr woh dusru pe depend nahi hogay to woh khud se apna kaam karengy isliye Ap scam se bachna chahte hain to Apna work khud karen.
          Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
          • #6 Collapse

            Re: scam sa bachen

            hamy loss hony ke har aik waaj ko sahe karna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is mai bagar experience ky kam kary g to hamy loss ho jay ga is mai market ka ya moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss hony ke har aik wajako sahe karna chahey ta ky hum is mai kamyab trader ban saky ya aik legal karobar hia
            • #7 Collapse

              Re: scam sa bachen

              ji han bilkul aapki baat theek hai ki hamen scam se bachana chahie kyunki Forex mein kuchh log signal ka jhansa dekar paise button ki koshish karte hain aur dhokha dete Hain isliye hamen chahie ke on signal per yakin na Karen bal ke apni trade per aur aur mehnat per yakin karna chahie bahut log aise hote Hain Jo kahate Hain ki ham aapko market ki currency ki signal de rahe hain cake crumbs use time sal mein ja rahi hai yah bare mein ja rahi hai to vah fake signal dekar Apne customer banane ki koshish karte hain aur unse paisa hasil karne ki koshish karte hain isliye main chahie ki dhokebaj aur se dur rahana chahie aur sirf Apne kaam par Tu Jo dekar apni mehnat se trade lagakar profit hasil karna chahie
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: scam sa bachen

                Ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen scam Se Bachana chahie Hamen Apne kam ko Khud karne ki Aadat Dal leni chahie Jyada Se Jyada Hamen scam Se Bachana chahie Jab Ham Apne kam ko Khud karne ki Aadat Dal Lenge aur apne kam Mein mehnat Karenge To Ham Jarur scam se bach Payenge Hamen kabhi bhi dusron per depended Nahin Hona chahie balki Apne kam ko Khud Hi cover karne ki koshish Karni chahie

                اب آن لائن

                Working...
                X