Information thread length..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Information thread length..
    Assalamu Alaikum everyone ummid karta hun Sab khairiyat se Honge....

    Dear friends aaj main aapko jo Baat batana chahta hun vah bahut jaruri hai their friends Jab Bhi Ham Koil Street Lagate Hain To Ham apni trade ki length kam Rakh Dete Hain Aksar Aise members Hain Jo apni friend ki length 2 ya 3 lines per likhate hain lekin uska Hamen nuksan ya hota hai ki jo thread kam length ki hoti hai vah delete ho jaati hai aur use per jitne bhi member comment karte hain apni post karte hain Unki postpaid delete kar di jaati hai isliye please is baat ka Khaas yaar Rakhe Apna Bhi kya hal rakhen aur dusron ka abhi...

    Hamen chahie Ham Jab Bhi Koi thread lagaen to uski length Badi honi chahie kam se kam 10 se 12 lines ki third hone Jaruri hoti hai agar Ham thread kam length ki Lagate Hain To Hamari trade delete kar di jaati hai aur use per jitne bhi members comment post karte hain Unki bhi loss ho jata hai unki poston delete Ho Jaati Hai please Aisa Na Kiya Karen Apna Bhi Kya Rakhe Aur dusron Ka Bhi Kyon Ke aapki to sirf ek post delete hoti hai aur jitne members Carlos Hota Hai Uske jimmedaar bhi aap hote hain isliye Hamesha is baat ka Khas ke HAL rakhen thank you so much
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Information thread length..

    hamy is mai information wala kam kara chahey hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahye or bad mai threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hai or hum is mai acha bonus hasil kar sakty hai hum is mai gar bath kar internatio level par live kam karty hai
    • #3 Collapse

      Re: Information thread length..

      Thread ki length large hona zarori hay 1 ya 2 line me na to ham apna question complete kar sakty hey aur na hi apna knowledge short thread me complete kar sakty hey hamary threads ki length zeyada ho gi to read karny waly members ko asani se hamari bat be samaj me a saky gi aur forum se hamary esy threads delete be nahi hon gey agar hamara create kia howa thread 1 ya 2 line ka hi ho ga to es key delete hony key chances me ezafa ho sakta hay.
      • #4 Collapse

        Re: Information thread length..

        Gee haan forex mein aap information thread kray gay tu aap ko faida hota hai aap ki achi information say or logo ko bi faida ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Information thread length..

          Dear friend forum pe kuch log bilkul short thread kartay hen jiss ki waja se new members ko thread ki sahee samaj nhi ati aur aesi thread men acha knowledge nhi hota iss liay log thanks aur comments bhi nhi kartay iss liay koshish karen k forum pe jo bhi thread karen new topic wali karen aur kam se kam 5 ya 6 lines ki thread k sath briefing zaroor karen jiss se logon ko faida milay aur woh khush ho kar thanks bhi karen aur phir bonus bhi acha mil jata hey
          • #6 Collapse

            Re: Information thread length..

            Je jnb yhi baat hai k jo jo thread k length mai ziada izaafa rakhty hain woh hamesha bonus mai jaty han acha bonus gain kr Letty han loss mai ni jaty jab tak hamari post ki length ziada hu gi tab tak hammy acha Profit milta rhy ga bonus ki soart mai or phir HM bonus ko profit mai tabdeel kr me k withdraw bhi karwa skty hain isiliye hamesha length mai koi compromise na kare
            Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Information thread length..

              Dear member Hamen chahie Ke Jab Bhi Ham Koi thrade lagaen to uski length Hamesha long honi chahien aur thread Hamesha acchi quality wali honi chahie Jab Hamari acchi quality wali Hogi To Hamen apni instrade ka Achcha Se Achcha bonus Milega aur Agar Hamari trade acchi quality wali Nahin Hogi aur Forex ke business ke related Nahin Hogi to Hamari vah post delete kar di Jayegi isliye Hamen Hamesha apni tread quality wali Banani chahie Hamen Hamesha Forex ke Business mein information wala kam karna chahie aur Hamen apni thrade Forex ki information ke related hi Banani chahie
              • #8 Collapse

                Re: Information thread length..

                walekum assalam ji Bhai Allah ka shukr hai ab bilkul theek bol rahe hain jab tak aap apne friend ki quality ko improve nahin karenge to kabhi bhi use per acchi post nahin aaegi UK 3rd bhi aapki bonus kamane ka ek achcha sariya bante Hain isiliye agar aap proper thread karenge to aap ko bahut achcha bonus milega isiliye koshish karen ki jyada se jyada market information hasil Karen aur market information hasil karne ke bad hi apni post main usko discribe Karen Taki aap acche se accha bonus Kama sake
                • #9 Collapse

                  Re: Information thread length..

                  Ji Mere Pyare bhaiya Dar Mujhe aapke 3rd ki Thode Se Samajh Mein Nahin a Rahi to main koshish Karta Hun Ki Main Apne Alfaaz main aapko aapka thread sunao sunao padhakar aapane likh Karke post ki length Aage mujhe samajh Nahin a Raha ki aap kya puchna chah Rahe Hain Ki post ki length Kitni honi chahie yah aap Hamen batana chah Rahe Hain Ki post ki lunch Kitni honi chahie donon Sur Tu Mein post ki length kam se kam 500 chattis ke Darmiyaan Mein honi chahie yah post best rahti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Information thread length..

                    G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men thread ka khayal rakhna chahey ur hanmen as men pory tawajho kay sath as men thread achy karny chahey kun kay agar hum as men thread achy nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut lagan kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum forex men bahut zeyada mahnat karen gy tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain as men koi bhe kotahy kay sath kam nahin karna chahey agar hhum forex men achy tarah say ur saber kay sath kam karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain as men dil kay sath apna kam jary rakhna chahey
                    • #11 Collapse

                      Re: Information thread length..

                      Gi han apki bat bilkul thek ha Forex ma haman thread ki length ka khas khayal rakhna chahiya kunka Forex ma choti or kam length wali threads ko delete kar diya jata ha agar hamari thread ki length kam ho gi to hamari thread delete kar di gai gi thread ki length lambi honi chahiya tab hi faida ha.....hamara sath sath dosra ka bhi is chez sa nuksan ho sakta ha kunka Forex ma choti length ki thread ko jub delete kiya jata ha to jo baki members na us thread pa posts ki hoti han wo bhi delete ho jati han jis ki waja sa un members ki limit complete nhin ho pati so haman chahiya ka apna sath sath dosron ka bhi khayal rakhan or asi hi threads karan jin ki length lambi ho or achi quality ki ho
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Information thread length..

                        forex a best business hain hm s mai part time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga hum is mai aik din mai 50 posst kar sakty hain hum is mai bager balance account ban kar be kam kar sakty hain yai kabe be band a hony wala busienss hain is mai harma koi be boss nahi han

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X