Demo men practice k baghair real account men trade shuru na Karen....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo men practice k baghair real account men trade shuru na Karen....

    Yes you are right demo Mein practice kiye bagair Hamen Kabhi Bhi Apne real account per Apna Kam start nahin karna chahie because agar Ham demo account per practis kiye bagair Apne real account per Apna Kam Shuru kar denge To Hamen Apne iskam mein bahut bada loss ho sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham real account per kam karne se pahle demo account per practice Jarur Karen because demo account per practis karne se Ham Apne is kam ke bare mein Achcha Se Achcha experience or knowledge Hasil kar sakte hain aur apne is business Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo men practice k baghair real account men trade shuru na Karen....

      Salam dear!
      Je hammy demo py phely trade zrore krni chiye takky real account mai ja k trading hu skky hamri hamy ziad se ziada demo py hi practice krni chiye phir hi ja k real mai kar ni chiye takky acha profit real mai hi hu skky
      • #18 Collapse

        Re: Demo men practice k baghair real account men trade shuru na Karen....

        Assalam o alaikum dear friend umeed karta hun k ap khairiyat say houn gay jaisa k ap nay kaha k demk pr practice kiay baghair real pr kam mat karain to dear friemds ap ki baat sahi hai pahlay demo pr karain market ko analys karain waisay hi emoyion aur expectations say jis tarah ap real account use kar rahay houn tb hi ap ko demo sag faida hai demo account ap ka best teacher hai is say ap kk ziada say ziada practice kar m seekhna chaiya kuu k yeh real account main ap k liay faida mand ho ga
        • #19 Collapse

          Re: Demo men practice k baghair real account men trade shuru na Karen....

          Real account use karne se pahle demo account per practis karna zaroori hai Kyunki practice mistake se full Hoti Hai Jaise Jaise aap mistakes Karte Hain To aap ke real account ke ban hone ke chance Se Jyada Hote Jaate Hain ISI Tarah aap apni practice demo kaun se kiya Karen aur vahan se experience gaine Karke aap real account se fayda Utha sakte hain Jab aap real account use Karenge to aap use Waqt Ek expert Honge aur trade Lagate Waqt aap ko koi masla darpaish nahin Hoga aur aap ki Lagai Hui trade aapko Ek Achcha profit Degi
          • #20 Collapse

            Re: Demo men practice k baghair real account men trade shuru na Karen....

            Assalamu Alaikum Forex friends
            friends agar aap trading ke bare main information Nahin rakhte aur aap first time is platform per kam kar rahe hain to aapko real account per Kam Nahin Karna chahie aapko demo account per practis zarur Karni chahie.Taki aapke pass trading se mutalik information Ho aur aap demo account mein Hi Ek expert trader Ban Jaaye. tab ab real account per trading Karenge to aapke loss ke chances bahut kam Honge.
            • #21 Collapse

              Re: Demo men practice k baghair real account men trade shuru na Karen....

              hamy demo account mai daily he 2 ganty practice karne chahey pher he hum is mai acha experience hasil kar sakty hai or hum real account mai meyare kam kar ky acha bonus hasil kar sakty ha hamy kabe be is mai bagar experience ky trade nahe lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss or take profit ko laga lya chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai
              • #22 Collapse

                Re: Demo men practice k baghair real account men trade shuru na Karen....

                hamy loss sy learin gain akr ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gty hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai kabe be band a hony wala business hain hum gar mai bat kar is mai kam kar akty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain oth amra loss hain
                • #23 Collapse

                  Re: Demo men practice k baghair real account men trade shuru na Karen....

                  agar demo account main hard work hain tu kamyabi hain agar kamyabi hasil ki jait hian tu demo account man pratice kar k he kamyabi mil jaithian forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo men practice k baghair real account men trade shuru na Karen....

                    Gee agar real account parctrading start karvli jae to start mai sirf liss he loss hoga aplor app bardasht nahi kar paengy . Iscleye real ko last mai jab app ka experience acha ho jae aurvskill bn jae tab start karein..forex ek bohutbacha busniess hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo men practice k baghair real account men trade shuru na Karen....

                      G haan bilkul friends humay real account ki taraf aus waqat tak nahi jana chaie kai jab tak hum demo account par achiatara say practice na kar lay real account par anay say pahalay lazmi demo accout par practice kar lay ani skills ko improve karay aor ais kai baad rea account ki taraf ay sukriya.
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo men practice k baghair real account men trade shuru na Karen....

                        Assalam o Alaikum dear friend's
                        Agar apko forex trading k Bart mein koi information nahi hai aur ap ap pehli bar is tarha ka kam Kar rahy hain to apko real account mein trade shoro nahi karna chahiye is sorat apko loss ka samna hoga Sab se pehly apko demo account mein practice karna bohat zarori hai ta k ap achi learning kren apni knowledge increase kren aur apna experience barhayen aur jab ap auk achy expert hongay tab he ap real account mein trade kren ta k ap loss se Bach jayen aur acha profit hasil Kar sakein kisi kam ko sekhy ya jany bina Karna se hamesha nuqsan he hota hai to Sab se pehly learning aur information zarori hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo men practice k baghair real account men trade shuru na Karen....

                          jab tak apko trading py mukammal grip ni hoti tab takk ap trading ni kar skaty . matlb keh is sorat me trading karna ap klye bht ziada nuqsan ka bais ban sakti hy . apko chahye keh pehly demo account py a akr practice karen aur khud ko is qabil banen keh achi aur quality ost karen gy aur market ka analysis bi thek tarah se karen gy tab ja kar ap live trading real account py kar sakty hain .
                          • #28 Collapse

                            Re: Demo men practice k baghair real account men trade shuru na Karen....

                            Ji Janab aapki baat bilkul sahi hai ke demo account Hamare liye sikhane Kahe kar raha hai jo Hamen sikhane ke bad real account mein investment Karni chahie demo account ke istemal karne se Hamen pata nahin lagega ki real account Mera Kaam Karenge to Shahar Hamen jaldi lao ho jayegi aur ham nuksan mil Jaenge To Hamen chahie Kadam account kaise istemal karen usko acchi Tarah Se Sikar
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Demo men practice k baghair real account men trade shuru na Karen....

                              Ji han Aap Ki Baat100 parents thk hai👌 demo mein agar Ham prastav ke pagariya lagao Mein trade shuru na Karen To Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye main chahie Kyon madam account per pahle kam karna chahie Uske bad Mein Apne real account per trade Lagani chahie Kyunki Agar ham pahle hi real account per trade Karenge to mere pass Jyada experience Nahin Hoga Jiski vajah se Mel ho sakta hai isiliye main chahie ki Hamen Apne knowledge ko badhane ke liye Dima kaun sa kam karna chahie Agar Ham team account ko Chitra samajh lete hain Agar Ham usmein Apna full-time invest Karte Hain tabhi Ham Kamyab Honge Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie mehnat Karke Ham Kamyab Honge isiliye Forex mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karenge aur aage badhenge isiliye Hamen guilty feel nahin karna chahie aur na hi ghabrana chahie Jab Ham train Lagate Hain vah se log ghabrate Jaate Hain Jiski wajah se hun loss ho jata hai isiliye ghabrana Nahin chahie Himmat se kam Karen tabhi Ham Kamyab Honge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X