Daily Posting karty hoe Bonus ko gain karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Daily Posting karty hoe Bonus ko gain karain

    Han g jab hum apna target complete karne gae time pe to bonus acha milyega acha bonus milna important hai because bonus sa hi hum age forex pe trade kary gae achi posting kary forum ko samjhy knowledge wali posting kary take reward acha milye practice karty rahy take real account pe achi trading kar sako jitni achi market ko analysis karo gae utna hi loss kay chances kam hunge mehnat karty raho kamiyab mil jae gi q k forex market online business me ap jitni mehnat karo gae utna profit bhi hasil karo gae...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Daily Posting karty hoe Bonus ko gain karain

      Dear daily ke post limit complete karni hoti hai .
      Dear daily 50 post share karni hoti hai. Agr Ham regularly acha Kam kary gay to hamy acha bonus Mily ga . Dear forex forum online setup hai is main Ham daily limit complete Kar ka acha bonus hasil kar sakty Hain.
      • #33 Collapse

        Re: Daily Posting karty hoe Bonus ko gain karain

        Hamen is business Mein kam karte hue daily post Karni chahie aur apne kaam par regular tarike se karna chahie Jab Ham Apne kam ko regular tarike se Karenge aur daily post Karenge To Ham Apne trade se bahut hi Achcha munafa Hasil kar Payenge Hamen Hamesha 6 munafa chal karne ki koshish Karna chahie main Hamesha Apne kam kar election ke karna chahie aur apne kam ko confidence ke sath karne ki koshish Karni chahie Hamen Apne target ko complete karna chahie
        • #34 Collapse

          Re: Daily Posting karty hoe Bonus ko gain karain

          G han hameen chahiay k daily base par posts karty hvy hum zyada say zyada bonus gain kreen agar hum zyada bonus gain krengy to zyada jaldi success hijay gy isi list dear forex memebers hameen chahiy k daily baes par daily ka posts ka target complete kreenagar hum posts ka target complete Kar Lett Hain to hamary success k chances double hijaty Hain isi kiay apko bhi chahiy k daily ki post lemot ko.pora kreen
          • #35 Collapse

            Re: Daily Posting karty hoe Bonus ko gain karain

            Forex member daily posting karte hue bonus Hasil Kiya Ja sakta hai daily basis posting current abhi Achcha bonus Aasan ho sakte hain daily kam Kiya Karen acchi quality ke start kam karna chahie Agar daily basis per Ham posting karte hain tabhi Achcha bonus Hasil Kiya Ja sakta hai kam ko quality wise karna hi Kamyab Hota Hai
            • #36 Collapse

              Re: Daily Posting karty hoe Bonus ko gain karain

              Assalamu Alaikum dear Forex member bilkul theek aap logon Ne Jo log daily posting karte hain vah Achcha bonus nahin kar sakte hain Kyunki daily post Karne wale Apna delicate target isliye complete kar lete hain isliye unke Achcha banaskantha na koi bhi Mushkil Kam Nahin hota hai isliye Hamen acche se Achcha karne ke liye takat ko complete karna chahie ko complete Karne wale kabhi bhi kam hote hain aur Na Kabhi ki taraf Nahin jaate
              • #37 Collapse

                Re: Daily Posting karty hoe Bonus ko gain karain

                Agar app is forum pr serf aur serf posting karty han to is sy app ko serf thora hi earning ho sakhti hy lakin agar app ny daily base pr threads nhi kiya to app ko ziada faida nhi ho ga aur ek bat app meri yad rakhy ky app ny dosray logo ko thanks bhi denay han taka ky app ko bhi ziada sy ziada thanks mil sakhy aur yh earning ko ziada karnay ka behtreen tariqa hy wase to daily base pr app 50 post kar sakhty han aur 4 threads karni ki limits han app sy jitni bhi ho sakhti han app zaror kar lay agar app part timer han to 20 sy 25 to lazmi hi kary aur agar app full time free han to app 45 sy 50 posts zaror kary is sy app ko ziada bonus mil jaay ga wasalam
                • #38 Collapse

                  Re: Daily Posting karty hoe Bonus ko gain karain

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Pakistan Forex forum posting karne se Hamen bonus Milta hai isliye Hamen daily basis Pakistan Forex form per apni posting ki limit ko complete karna chahie Kyunki jitni Siya da Hamar Pakistan Forex form Paar posting Karenge Hamen Itni Si yada bonus Milega aur jitni siyada hamare pass 4x ka bonus Hoga utani acchi trading kar sakte hain aur acchi trading ki buniyad per financially stable ho sakte hain.
                  • #39 Collapse

                    Re: Daily Posting karty hoe Bonus ko gain karain

                    Ji han bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hain ab kis baat se main agriculture hun kya aapane ka Sawal Kiya Ji Bhai Sahab Agar Ham daily post daily hi Karenge aur ham Apne post ki quality ko improve Karenge To Ham ismein acchi hai aur Achcha bonus cancel kar sakte hain isliye Hamen Jay kisme Jyada Se Jyada mehnat Karte Rahana chahie aur ismein Jyada Se Jyada bonus Aasan Karte Rahana chahie aur Hamen chahie Kisne Ham Main Apne skill ko improve karna chahie ismein Jyada Se Jyada mehnat karao kamyabi Hasil Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Daily Posting karty hoe Bonus ko gain karain

                      Daily post karte hue bhi bonus ko gaing Karen
                      Assalamu alaikum for this number kya hal hain aapke ummid karta hun ki aap se Ham bhejiye doston Ham 4 form per kam karte hain aur yahan per mere guliea hard work karna hoti Hai kyunki hamen daily 50 post pade ka target pura karna padta hai aur yah usi waqt mumkin hai ki jab Ham apne time table ke mutabik in post ko mukammal Karen isliye Khushi Karen ki idli ka kam daily Karen ya nahin Delhi ki posting delete Karen jis din aap miss kar denge vah dobara aap pura nahin kar sakte isiliye apne knowledge experience ki madad ke sath focus ke sath aap apni posting Karen aur apne post ki quality ko best se best banane ki koshish karen Taki post delete na hun aur bonus very achcha hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Daily Posting karty hoe Bonus ko gain karain

                        Assalamu alaikum daily posting karte hue bonus ko game karne ki koshish karen kyunki agar aap daily ka kam daily karenge to definitely aap log jarur kamyabi Ho jaenge aur aapko achcha profit jarur hasil ho jaega agar aap daily basis for work nahin karenge to aapko achcha bole nahin hasil hoga isiliye hamesha koshish karni chahie ke Delhi ka kam raili bhej per complete Karen Taki aapko achcha bonus Mile Jo log aaj ka kam cal per chhod dete Hain vah log kabhi bhi kam yad nahin ho sakte kamyab hone ke liye kya chij bahut jaruri hai kya aap log mehnat Karen achcha kam karne ki koshish karen
                        • #42 Collapse

                          Re: Daily Posting karty hoe Bonus ko gain karain

                          Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aapki baat bilkul theek hai agar Ham daily post Karte Rahte Hain To Hamen bonus Jyada Milta hai agar Ham Chahte Hain Ham Forex Mein Kamyab Ho Jaaye aur Hamesha ziyada bonus Mile To Hamen daily kam karna chahie ISI Surat Mein Ham Jyada bonus hasil kar sakte hain Hamen kam karna Nahin chorna chahie Agar Ham kam karna Chhor Dete Hain To Hamen kam bonus Milta Hai jisse Ham trade Nahin Laga Sakte Agar Ham trade Laga Den To Hamara account balance kam hone ki vajah se Agar Hamen loss hota hai To Hamara account wash ho sakta hai isliye Ham Agar Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen forex per daily kam karna chahie Shukriya
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Daily Posting karty hoe Bonus ko gain karain

                            G han dear forex member Daily podtning karny sy humara faida ho ga our humen acha bonus earn ho ga.Hummen chaheye k hum rozana ki posten pure kareen our roz kam kam complete kareen our forex man acha kamm karen tab hi hum kamyabi hasil kareen gy.kion k jub hum apna roz ka task pura kareen gy too hum acha bonus earn kar sakty han.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X