Gold pay trade lgany k liye maximum kitna balance hona chahie???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold pay trade lgany k liye maximum kitna balance hona chahie???
    Assalamu alaikum dear memberJb gold pe trade lagate Hain to uske liye hamen jyada bonus ki jarurat hoti hai to main aapse yah puchna chahti Ho ki main Seema mein kitne baras ki jarurat pad sakti hai kaun patte lagane ke liye kyunki components gold per trade nahin lag sakti aur maximum kitna hamare pass amount honi chahie jisse Ham trading kar sakte hain aur gold per achcha fayda Hasil kar sakte hain please aap apni apni Rai pesh Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold pay trade lgany k liye maximum kitna balance hona chahie???

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Busho8900 پيغام ديکھيے
    Assalamu alaikum dear memberJb gold pe trade lagate Hain to uske liye hamen jyada bonus ki jarurat hoti hai to main aapse yah puchna chahti Ho ki main Seema mein kitne baras ki jarurat pad sakti hai kaun patte lagane ke liye kyunki components gold per trade nahin lag sakti aur maximum kitna hamare pass amount honi chahie jisse Ham trading kar sakte hain aur gold per achcha fayda Hasil kar sakte hain please aap apni apni Rai pesh Karen
    walekum assalam dear jab aapko gold per trading kar rahe hote hain, to usmein aapki account balance related aapko bahut jyada conscious hona chahie. agar aapka account balance 100 US Dollars hai, to aapko Gold per trading karni chahie. aur ismein aapko lot size kisi lekin 0.01 karni chahie otherwise aapke liye kuch problem ho sakti hai. dear jab aap forex trading mein kam kar rahe hote hain, to ismein aapko hamesha bahut carefully hokar Gold per trading karni chahie. dear jab aapke pass maximum account balance hota hai to use time per aap Gold per trading karke apne profit ko increase kar sakte hain. no doubt agar aapki Gold per analysis perfect Ho jaati Hain to usmein aap apni profit ko gradually increase kar sakte hain, aur unlimited profit hasil kar sakte hain. lekin uski against aap ko nuksan bhi bahut jyada ho sakta hai aur aap ko bahut jyada kam shizuoka Gold per trading karni chahie, otherwise aap ke liye problem ho sakti hain.
    • #3 Collapse

      Re: Gold pay trade lgany k liye maximum kitna balance hona chahie???

      agar Ham ne gold palot lagani hai to hamara account bhi jyada hona chahie aur agar hamara account ismein jyada hoga to hamen koi nuksan bhi nahin ho sakta aur ham apna Kam acche se hi kar lete hain lekin main bhi yah baat aap ko samjhana chahta Hun ki hamen use waqt bhi kamyabi hasil ho sakta jab tak Ham apni soch ko aur apni main aapko jyada share kar sakte hain aur jitna bhi insan kamyab hota hai to vah itna jyada hi apne aap ko ek achcha insan samajhne ke liye mehnat ke sath kam karta hai agar hamen mehnat ki Socha rakhna hai to Ham apni soch ko jyada achcha rakhenge to hamara fayda hoga aur hamesha ke liye apne aap ko hamesha na Kam nahin samajhna hoga agar Ham khud Ko nakam banate hain to yah hamari apne galat soch hoti hai lekin hamen apni soch ko achcha Hi rakhne ke liye Na kami nahin hogi to achcha hai aur ham apne aap ko kamyab banane ke liye jitna bhi Na kam hote hain to yah hamari apni galti ho sakti hai lekin main hamesha ke ke liye apni galti ko dekhna chahie aur jitna jyada isme apni call kyon ko dekhenge to utna hi aasani hogi aur ham ismein kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Gold pay trade lgany k liye maximum kitna balance hona chahie???

        Buddh per Hamesha training ke liye Achcha knowledge Hona chahie Achcha Sa Hamesha Nahin honi chahie to a kamyabi aapke liye acche Waqt Mein Milegi isliye Hamen chahie Jahan per kamyabi ke liye good time Aag Laga hai to mat ke liye Hamare liye kamyabi lena very very easy Hoga isliye Gold per acchi to Lagane ke liye acche Waqt mein agar aap kam ko Hamesha advantage at karte hue aap ghar karne ki koshish Karenge to aapko kamyabi Milegi isliye koshish karen mehnat kar acche Waqt Mein kam karen to aapke liye kamyabi Hogi Hamen chahie Gold per hi Hamesha trading Kare Tu Hi kamyabi Hamare liye acche Waqt Mein Hogi Hamen chahie Jahan per use Waqt acchi quality wala kam Karen Jab hamare pass Yahan per Kamyab hone Ki Surat Mein Achcha Waqt chahie hoga
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Iftikhar-11
          Re: Gold pay trade lgany k liye maximum kitna balance hona chahie???

          Appka acha sawal hai jis mai mera jeab yeh hai k agar appko gold par trading karni hai to pehly app forex mai apna balance dekhein agar amount 1000 usd hai to app bilkol free ho kar trading katein bonus appky pas 500$ hona chahiye
          Dear gold ki movement kafi fast hoti hai. or es mai jaha capital acha hona cheye. us sy zaida ap ko yaha experience zaida acha hona cheye. Ap ka experience he es mai ap ko acha profit kama kay dy sakta hai. Jo traders gold mai earinng karty hain tu un ko ap daikhain tu ap ko pata chaly ga kay woh just gold pay trade karty hain or es kay alawa kisi or pay nahi karty hain. esleye ap be koshish karain capital kay sath es ka experience be zaida kar kay trade krian jis sy ap ko faida ho sakta hai.

          اب آن لائن

          Working...
          X