Bearish Engulfing Pattern in Forex Trading.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bearish Engulfing Pattern in Forex Trading.
    assalamu alaikum dear main aaj aapse bearish engulfing pattern se related kuchh information share karna chahta hun, jo aapke liye bahut jyada helpful ho sakti hai. aur aapki trading ko profitable banaa sakti hai. jab aap technical analysis karte Hain to usmein aap ko different market patterns ko carefully learn karna hota hai, otherwise aap successful trader nahin Ban sakte.

    Availability of this Pattern :

    Ya pattern apko hamesha resistance level per hi mil sakhta hai. Jab market main strong uptrend hota hai, us bad jab reversal trend banany ja rha hota hai. Us time market main ap is pattern ko focus or sakhty hain.

    Recongition of this Pattern:

    Is candlestick Pattern ko recongnise krna bahut asan hota hai. Is main jab bullish candlestick Kay bad bearish candlestick banti hai, tu uski body bullish candlestick sa zyda hoti hai.or isko complete cover or rhi hoti hai.

    Take profit / Stop Loss :

    Jab hum is pattern per trading krty hain to trade ka stop loss sell wali candlestick Kay uper rakhna cheye. Or jab at take profit ko analysis or calculate krty hain to us main aapko first support per ya limit apply krna cheye.


    Click image for larger version

Name:	maxresdefault.jpg
Views:	5
Size:	49.0 کلوبائٹ
ID:	12469735
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bearish Engulfing Pattern in Forex Trading.

    Dear friend bering engulfing indicator se related jo information ap ny share ki hai yah hamare liye bahut hi suitable hai hamesha learning training lete rahana chahie aur indicator se related apne senior member se discuss karte rahana chahie agar aap trading karte hue indicator ka sahi use karte hain to aapko bahut hi achcha fayda mein sakta hai kabhi bhi aapke emotional nahin hona chahie hamesha aapko apne kam ko kam yaha banane ke liye struggle karte rahana chahie jitna jyada information aur Malik ke sath aap kam karte hain aur apne kam ko kam yaha banane ke liye struggle karte hain itna hi aapko achcha fayda milta hai Forex trading ek aisa business ideas per kamyabi UN logon ko milati hai Jo jyada se jyada hardworking karte hain market analysis dene ke bad aapko trade lagani chahie aur trading karte hue aapko hamesha positive rahana chahie aur positively apne kam ko kamyab banane ke liye struggle karte rahana chahie
    • #3 Collapse

      Re: Bearish Engulfing Pattern in Forex Trading.

      Forex trading ki market Ko Jab Ham join karte hain to use Waqt Forex trading ki market Mein different types ke candlestick patterns maujud hote hain ya candlestick patterns that mein bahut jyada hote hain aur yah Kahana stick patrons market Mein trader ki help ke liye maujud Hote Hain Jab market Mein traders trading start karte hain to use Waqt Vivo in candlestick patterns ki help Se Hi market ko acchi Tarah Se learn kar pate hain aur uske bad hi market Mein Apni trading bhi start kar paate Hain isliye market Mein maujud Tamam different type ke kya nasht patterns ko learn karna Har trader ke liye bahut jyada important hota hai market Mein maujud bearish engulfing pattern Ek bahut hi Achcha pet kam hota hai yah bahut jyada useful per kahan hai Forex trading ki market Mein many traders bearish engulfing pattern ko hi use karte hain bearish engulfing candlestick patterns ki help se Ham market ko bahut hi acche tarike se identify kar sakte hain aur Market ki uptrend movement ko bhi acchi Tarah Se read kar sakte hain aur yah candlestick patterns Hamen Hamesha market Mein resistance level per hi Milte Hain aur Market ki strong uptrend movement ko learn Karte Hain bearish engulfing candlestick patterns main market ke reversal trend show ho rahe Hote Hain isliye market Mein majbut Amman traders ko Marg kit mein maujud bearish engulfing candlestick pattern ko acchi Tarah Se Read karna chahie Kyunki yah Unki trading mein bahut jyada help kar sakta hai aur Iske jariya Se vah market Mein Achcha fayda bhi aaj kar sakte hain isliye hone market mein bahut hi acche candlestick patterns ko select karna chahie
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Bearish Engulfing Pattern in Forex Trading.

        hamy expert trader ban kar is mai buy or sell ka order lagana ho ga hamy is mai kabe be galt order nahe laganana chahey hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai kamyab trader ban saky or market mai agy bar skay yai aik asa karobar hai jo ky pore duna mai pahl cuka hai hum is ma gar bath kar international level par live trading karty ha

        اب آن لائن

        Working...
        X