Koi B kaam support ke bagair ni mumkin hota mehnat kry
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Koi B kaam support ke bagair ni mumkin hota mehnat kry
    Assla o alaikum, Hope you are doing well. Thread aik benefit hasil krne k liye acha sabat ho rah aha to humy chahiye thread py focus kry taky hum is se bohat benfit hasil kry to ap sub ko chahhiye ke jo time hum free spend krty hain us se better ha ke forex thread py guftgu kry jis se hamary ilam main b izaafa ho or hum in sub baaton ka achy se pata chal jaye so best off luck in forex thread work main.Koi b insan kabhi akely khud kuch ni hasil kr sakta jab b usy zarorat hoti ha to humy aise forex thread jaise bohat se works mil jaty hain jo hamari life ke liye achy sabqat hoty hain or hum is se kafi benefit hoty hain to sub is works py focus kry or mehant kr ke apni life ke liye aasaniyan paida kry
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Koi B kaam support ke bagair ni mumkin hota mehnat kry

    Ji bilkul Forex trading karte hue bhi aapko support chahie hoti hai agar aapko apne senior member se a acchi support mil jaaye to aap trading karte hue bahut achcha fayda utha sakte hain hamesha learning training lene ke liye apne senior member se contact Mera Karen aur koshish Kiya karenge apne senior member se jyada se jyada aapko sikhane ka mauka Mile iske sath sath aapko demo account se bhi acchi support mil sakti hai itni jyada practis karenge itna hi aapke trading skills improve honge aur aap apne liye acchi se acchi achievement karte hue apne kam ko kamyab bana sakte hain hamesha positive rahe hain aur positively apne kam ko kam yah banane ke liye learning aur training lete Raha Karen tabhi aapko Forex ki market se achcha result mil sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Koi B kaam support ke bagair ni mumkin hota mehnat kry

      Ji han bilkul sahi baat ki hai aapane koi bhi kam sport Ke bagair Nahin Hota isiliye Hamen Apne senior ki sport leni chahie aur Unse experience bhi Hasil karna chahie Agar Ham Apne senior ki sport check experience Unse Hasil Karte Hain To Hamen kam karne ke liye aasani hoti hai aur Hamara kam Achcha bhi Hota Hai Hamen Jyada knowledge ki jarurat hoti hai aur Hamen yah knowledge Apne senior se Hasil Karni chahie Kyunki Forex mein bahut jyada experience ki jarurat hoti hai jo vah experience sirf senior ke paas hota hai aur Hamen chahie ki Ham Apne senior se vah experience Hasil Karen Agar Ham Unse a sport Nahin Lenge To Hamara kam koi bhi pura Nahin Hoga aur ham kabhi bhi Kamyab Nahin Honge isiliye Hamen chahie Se Ke Ham Jyada Se Jyada Unse experience Hasil Karen aur mehnat Karen Kyunki Jitna Sada Ham mehnat Karenge utna Jyada Ham kamyabi Hasil Karenge Kyunki Forex Mein Ham bahut jaldi kamyabi Hasil kar sakte hain Forex Ek bahut hi Achcha aur international business hai ismein kam Karke Ham bahut jyada experience or knowledge bhi Hasil kar sakte hain aur ismein kam Karke Ham apni pocket money bhi bana sakte
      Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
      • #4 Collapse

        Re: Koi B kaam support ke bagair ni mumkin hota mehnat kry

        اصل پيغام ارسال کردہ از: beljesgreen پيغام ديکھيے
        Assla o alaikum, Hope you are doing well. Thread aik benefit hasil krne k liye acha sabat ho rah aha to humy chahiye thread py focus kry taky hum is se bohat benfit hasil kry to ap sub ko chahhiye ke jo time hum free spend krty hain us se better ha ke forex thread py guftgu kry jis se hamary ilam main b izaafa ho or hum in sub baaton ka achy se pata chal jaye so best off luck in forex thread work main.Koi b insan kabhi akely khud kuch ni hasil kr sakta jab b usy zarorat hoti ha to humy aise forex thread jaise bohat se works mil jaty hain jo hamari life ke liye achy sabqat hoty hain or hum is se kafi benefit hoty hain to sub is works py focus kry or mehant kr ke apni life ke liye aasaniyan paida kry
        Aoa .
        Nic experience.
        Nic knowledge.
        God work.
        Nic topic.
        Nic post koi b kaam support ke bagair nimumkin nota mehnat krry thanku
        • #5 Collapse

          Re: Koi B kaam support ke bagair ni mumkin hota mehnat kry

          Koi bhi kaam support kiye bgher nhi hota mehnat se kaam krna hota hy learning hasil krni hoti hy knowledge hasil krna hota hy market ki up nn down ko smjhna hota hy tab hum achi trading kr skty hn
          • #6 Collapse

            Re: Koi B kaam support ke bagair ni mumkin hota mehnat kry

            dear friend koi bhi kam sport ke bagair mumkin nahin hota agar aap ko kisi kaam mein kisi insan ki support Hawa tabhi vah kam aap acche tarike se Kar payenge aur usmein aapka main aap bhi ho sakte hain sabse pahle aapko use kam ke bare mein ek mukammal information ka hona bahut jaruri hai agar aapke pass jitni jyada information hogi tabhi aap apni acchi post kar sakenge aur ek achcha bonus ko bhi achieve kar payenge aur kamyab ho sakte hain agar aapke pass information Na Ho to aap acchi post nahin kar sakte unka me ki taraf chale jaenge aurat ke bagair koi bhi kam mumkin nahin hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Koi B kaam support ke bagair ni mumkin hota mehnat kry

              Ji han aapke bilkul sahi baat ki hai ki agar Ham apni life mein kamyabi Hasil karna chahte hain aur apne Paon per Khade Hona Chahte Hain To uske liye Hamen Apne self-confidence ke Taur per hi Apne Life Mein Aage Badhana Hoga Kyunki Hamen kamyabi sirf Apne self-confidence ke Taur per hi mil sakti hai isliye Tamam Logon Ko chahie ke Jab vah Koi kam start karen to use Waqt unhen uska Main Har Waqt Kisi Aur Ka support Nahin Lena chahie bal ke kisi ke sport ke bagair apni mehnat aur apne self-confidence ke Taur per Apne kaam ko Aage Badhana chahie Taki aap apne kam ka acchi Tarah Se knowledge or experience bhi Hasil karne aur apne is experience knowledge ki vajah se Apne work Mein acchi kamyabi Hasil kar sake Forex trading ki market aK aisi market hai ki jismein Ham mehnat Karke aur apne self-confidence ke Taur per se acche benefits Hasil kar sakte hain isliye Hamen market Mein kam karte waqt dusron per dependent Nahin Rahana chahie Bal ke uska acchi Tarah se knowledge aur experience Haasil kar lena chahie aur apne knowledge Ke hisab se hi ismein Apna Kam start karna chahie tab Ham market Mein Kabhi Bhi Na Kam Nahin Honge aur is acchi kamyabi Hasil kar lenge Kyunki Jo Insan Har Waqt dusra per depended rahata Hai Is Tarah Se vah Apne knowledge mein kabhi bhi ijaafa nahin kar Pata Aur na hi apne business ko acchi Tarah Se samajh pata hai isliye Sab Kuchh chahie ki apni mehnat Kaisa Apne kam Mein acchi success Hasil Karen aur Agar aapko market Mein Koi chij samajh nahin aati to use Mein Kar aapko Apne senior se thodi bahut help Le leni chahie Kyunki vah aap ko Forex trading se related best knowledge provide kar sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X