How much learn before start forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1741 Collapse

    learn kar k hi hum sucess hon gay aur market main kam karny sy pahly is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay aur up aur down ko dekh k hi hum run karein gay aur market main demo main practice karni ho gi tab hi hum sucess hon
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1742 Collapse

      hamain kam karny say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is say hamain kam karny main bi faida ho saky ga it is best job
      • #1743 Collapse

        I shall go against this thread we should be having complete knowledge of forex before start trading
        • #1744 Collapse

          jitna is main learn karein gay is main utna hi hum run karein gay aur hamain market main rules ko follow kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur markt main demo main practice kar k hi hum achi trade karny k akbil hon gay
          • #1745 Collapse

            Mere experience k mutabik demo trading account per phele 2 months tak learning means practice ker li jaye or phr real trading account ko join kera jaye to acha hai q k demo trading account free hai or agar practice ziada se ziada ker li jaye to real trading me ziada mushkil nai hogi means starting ki mistakes jo new traders kerte hain woh nai hon gi.
            • #1746 Collapse

              market main plane kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur learn kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein aur hamain markt main demo main practice kar k hi hum run karein gay aur hamain earning kar k hi hum sucess hon gay
              • #1747 Collapse

                brother koi kam aisay nai hai jis ko sikha kar na kya ja sakay kuch log aisay b hotay hai wo koi b kam sikhnay k liay apny puri koshash nai karte thora sa nuksan honay par chor daite hai ek kam nai boht saray kam b chor daite hai un logo ko sirf samjhana ho ga ya phir apny marzi kare
                • #1748 Collapse

                  markt main earn karny k liye pahly learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain markt main up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is main knowldge hsail kar k hi hum achi trade karein gay
                  • #1749 Collapse

                    dear friends ap ki learning best hye to ap ki earning bi best ho ge so agar ap forex mai kamyabi hasial karna cahte hye to ap demo account pye zada sye zada practice kaye or pher real accoun mai kam kare
                    • #1750 Collapse

                      jisa kay aap janty ha kay kay ya aik best business ha is ma aap aap ko profit hasil karnay kay liay mahnat karne hote ha is ma aap ko parctice karne ho ge is ma aap ko knowlged hasil karne ho ge ia kay bagr aap ko is sa koch hasil honay wala nhe ha is liay is ma jitna zada ho saky knowlged hasil kary
                      • #1751 Collapse

                        dear friends agar ap forex mai success full hona chate hye to ap demo account pye zada sye zada practice kare or pher market kye rule sko follow karte howe or market kye up down ko dahkte howe hard working kye sat kam kare or forex sye achi earning hasial kare
                        • #1752 Collapse

                          good question dear humien wase tou makamal learning karni chye forex trading ki before start trading lekin ager hum makamil learning nai be kar pate tou be hum iske strategy ke bare mein makamal pata hona chye hume news ke bare mein tamam cheaz pata honi chye
                          • #1753 Collapse

                            Bhai knowledge eik aisi cheez hay k isko jitna hum hasil kartay jain kam hay issi tarah forex trading bhi eik samandar hay isko hum jitna learn karty jain gay is mein izafa hota jay ga or is ko jitna ziada samajha hoga or trading ki hogi itna ziada profit hoga
                            • #1754 Collapse

                              Nothing only experience is required to take profit is forex trading is leya apny experience ma ezafa KR jtna ho sky
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1755 Collapse

                                Dear frend ye bat sach hai k hmy forex ko join karny sy pehly knowlage hona bhot zaruri hai lakin agar hm ye sochy k forex ko join karny sy pehly hmary pass mukamil knowlge ho gi to wo bat thori mushkil hai k k forex aik lenthy work hao jis ko samkhny mai kafi tym lg jata hai or jesy jesy hm es mai work kary gy waisy he hm sath sath knowlage b gain kary gy or hm expert b ho gy.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X