Demo account py practice q zaroori hai??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account py practice q zaroori hai??
    Assalamu alaikum dear member aapane agr forex trading me achha profit Hasil karna chahie hn to us liye aapko pahle market ko samajhne ki koshish karni chahie kyunki agar aapko trading karni ni ati to aap demo account me practice kar ke sekh skty hain aur iske liye aapko acchi knowledge hasil karni chahie ta ke kamiyab hun
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account py practice q zaroori hai??

    Dear friend for extreme padam account per practis karna bahut jyada jaruri hai dam of Counter Kasa counter Joshi family practice ke liye Banaya Gaya Hain Ham is per jite Jyada practis karte hain utne Hamare experience or knowledge increase Hota Hai Jab hamare pass knowledge or experience achha Hota Hai Tabhi Ham for example acchi trade Laga sakte hain aur ham acchi nahin kar sakte hain dear friend time counter Kaisa Kaun Hai Is per Hamen Koi lost Nahin Hota lekin Agar direct account paper Karte Hain To Hamen Business mein bahut bada Lo so Jata Hai Hamen for example Chhoti Chhoti mistake Se Bachana chahie tabhi Ham yahan se acchi nahin kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Demo account py practice q zaroori hai??

      Salam dear members
      Demo account pr practice islia zarori hai ku ky is sy hmri learning skills increase hoti hai jitni zaida practice ho gi utna hi hmra faida ho ga r real acount pr hmy ko muskhil nhi pesh aye gi
      • #4 Collapse

        Re: Demo account py practice q zaroori hai??

        Demo account par practice is liye zarori h keh hmain chahye keh ham log achy tAriky s sari chezain understand krein Jo hmary liay bht ziada best h of us k lihaz s ham n trading Karni hotti to is liye hmain chahye keh ham log sari chezain understand krein Apna Kam karny k lye yeh BT hmary liay best h keh ham log demo account par practice krein
        • #5 Collapse

          Re: Demo account py practice q zaroori hai??

          hum demo account mai practice kar ky experience hasil karty hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahye agar hum is mai bagar experience ky sat kam kary gy to hamy lsos ho jay ga is mai market ka ya moderator ka koi balm nahe hoat loss hum apne he waja sy karty han hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahy ta ky hum is mai agy bar kar pasia kama saky
          • #6 Collapse

            Re: Demo account py practice q zaroori hai??

            Demo account of posting bht zarori hy kunky demo account pr practice krny sy acha,knowledge aur experience hasil hota hy jis sy phir hum real account mein achi trading kr sakty hy aur achi earning kr sakty hy hum ko chaiy k phly practice krein us k baad real account mein trading krein ta k hum safe trading kr saky aur achi earning kr saky
            Like tu banta hay ik🙏
            • #7 Collapse

              Re: Demo account py practice q zaroori hai??

              Dear demo account main practice is Kay zurari hai ka Ham is main practice Kar ka apna experience gain karthy Hain.
              Dear demo account just like real account hai is main tamam function Hain Jin ko use kar ka Ham acha experience hasil kar sakty Hain.
              Dear demo account main daily practice Kar ka Ham apna experience gain karthy hai or pher achi quality ke trading jar sakty Hain.
              • #8 Collapse

                Re: Demo account py practice q zaroori hai??

                g haN BHAI JAN AP KI BAT BILKUL THEK kha hy ager ap daimo sy achi trahasy kam karen is mqain meghnat sy trading karen tu ap ko is sy bhot he achi larning gain ho sakti hy is liye dear member hamesha achi mehnat k sath kam karenm jitnui mehnat sy apo kam katren gy tu ap ko acgha perofit hoga achi earning apo gainb karen gy
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account py practice q zaroori hai??

                  Assalam o alaikum dear friend demo account ap k liay ap kj tutor ki haisiat rakhta hai agr ap serious ho k is pr kam kartay hain to yeh ap ko trading seekha sakta hai agr is pr ap serious ho k emotion aur expectations say bilkul usi tarah jaisay real acvounf par kartay hain to ap koo is k zariya real account main kamyabi molay ge is say ap k mjnd ki diversion aur up down ka pata chalta hai ap ka patience greed aur confusion ka bhi andaza hota hak agr ap is pr koi ghaltu karrtay hain to ap k liay seekhna k time hota hai jb ap apnay ko samajh lain k ab ap kamya trading kar saktay hain to ap reall acvount use karain aur us ka faida uthain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account py practice q zaroori hai??

                    demo mai hu kam kar ky practice kar sakty hai hamy market ek movement ko samj kar is mai kam karna ho ga hm is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account banf ho jy ga hum is mai agar bager learning ky kam karty hain toh amra account badn ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X