Dear Forex Treader Candle,PIPS, TP ka Function Explain Kren?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Dear Forex Treader Candle,PIPS, TP ka Function Explain Kren?
    Dear trader
    ap sab se pochna ye tha kay forex forum mein candle chart kya hay?
    ap sab se pochna ye tha kay forex forum mein PIPS kya hoti hay?
    ap sab se pochna ye tha kay forex forum pe TP kya hoti hay?
    Kaya ap sab apna apna experience share kar sakty hen?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Dear Forex Treader Candle,PIPS, TP ka Function Explain Kren?

    Forex market Mein Jab Ham learning Karenge To Hamen Sab Kuchh clear ho jata hai pips se Murad point Hote Hain Jo Hamen market Mein Najar a Rahe hote hain TP se Murad take profit hota hai Ham Apna target set karte hain aur Apna target hit hone par Apna profit book Karke market se exit Ho Jaate Hain
    • #3 Collapse

      Re: Dear Forex Treader Candle,PIPS, TP ka Function Explain Kren?

      hamy market mai candles ko learn kar k use kar ky take profit ko use kar ky trading karne ho ge pher he hum pais kma saky gy forex ak best busienss hain hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai posting kar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara loss hain hum gar mai bat kar is mai kam kar sakty han is mai hamara koi be boss nahi han
      • #4 Collapse

        Re: Dear Forex Treader Candle,PIPS, TP ka Function Explain Kren?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Afzal7860 پيغام ديکھيے
        Dear trader
        ap sab se pochna ye tha kay forex forum mein candle chart kya hay?
        ap sab se pochna ye tha kay forex forum mein PIPS kya hoti hay?
        ap sab se pochna ye tha kay forex forum pe TP kya hoti hay?
        Kaya ap sab apna apna experience share kar sakty hen?
        Dear friend candle se aap apni trade ke liye analysis nikaalte Hain ismein mukhtalif kism ke patterns hote Hain jisko aap study karte Hain jisse aapko apni trading ke liye planning karni hoti hai.
        Pips vah hote hain jisse aapko loss and profit hota hai ya nahin market jab movement karti hai to wo pips ke hisab se up and down jaati hai aur usi se aapko loss ya profit hota hai.
        TP ka matlab take profit hota hai aur yah Ek tool hai jisko aap apni trading mein apni safety ke liye istemal karte Hain yah to aap sirf istemal kar sakte hain jab aapko trading ka achcha sa experience ho aur aap kisi Pair ke resistance and support ko aasani ke sath nikal sakte ho
        • #5 Collapse

          Re: Dear Forex Treader Candle,PIPS, TP ka Function Explain Kren?

          Dear jab hum trading kr rhy hoty hy tu hum ko pta hona chaiy k in ka function kiya hota hy hum ko chaiy k hum phly har cheez k bary mein achi trha sy jab ly ta k baad mein hum ko preshan na hilo agar hum forex k bary mein learning krein 5u is sy hum ko achi knowledge mil sakti hy jis sy hum ko har cheez ma pta chal sakta hy
          Like tu banta hay ik🙏
          • #6 Collapse

            Re: Dear Forex Treader Candle,PIPS, TP ka Function Explain Kren?

            Trading Kahate Hue Ham dekhte hain ki Hamen kitne points mil sakte hain Ham Apne points ko calculate Karke apni trading ka lot size select karte hain Hamen overtrading Nahin Karni chahie aur Hamen money management ke mutabik trade open karne chahie lalach Nahin Karen college Karenge To Hamen Achcha profit Nahin Ho sakega
            • #7 Collapse

              Re: Dear Forex Treader Candle,PIPS, TP ka Function Explain Kren?

              hamy market mai candles ko learn kar k use kar ky kam kara ho a pher he hm pasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam ka sakty hai nhm is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara loss hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss ahi han yai aik amm business jasa nai hain
              • #8 Collapse

                Re: Dear Forex Treader Candle,PIPS, TP ka Function Explain Kren?

                Dear friend Jo market Mukammal line banati Hai vah candle hoti hai aur Market point Upar niche Jo karti hai use pips Kahate Hain aur take profit stop last market ke tools Hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Dear Forex Treader Candle,PIPS, TP ka Function Explain Kren?

                  Assalamu Alaikum dear Forex hamy market mai candles ko learn kar k use kar ky take profit ko use kar ky trading karne ho ge pher he hum pais kma saky gy forex ak best busienss hain hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai posting kar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara loss hain hum gar mai bat kar is mai kam kar sakty han is mai hamara koi be boss nahi han

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X