Hedging strategy ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hedging strategy ?
    Dear Forex trading me jab aap hedging strategy ko properly learn rakhte Hain To ismein aapke liye bahut jyada advantages ho sakte Nahin main aapse ji question puchna Chahta Hun Ki Jab aap Forex trading Mein hedging strategy istemal karte hain to different pairs per aap same time per kaise hain Jin kar sakte hain ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hedging strategy ?

    Forex trading business mein bahut sari chij Hai Ham Kisi bhi strategy ko follow kar sakte hain hedging strategy per bahut Sare traders kam Karte Honge lekin hatching Satati ke bare mein Mujhe Itni information nahin hai aur Main hedging strategy per Kam Nahin karta
    • #3 Collapse

      Re: Hedging strategy ?

      Asalam o alikum dear member.
      Forex ma trading business ma bht sari chezi hn hni kisi ko b follow krskty hn hedging strategy pr bht sary log Kam krty hngior heading strategy b bht sary log jan krty hngy lekin yh sb tb e hskta ha jb hn is ma achi trah Kam krlein lekin is ka liye hmin skht mehnat krni I ko smjna hoga tb hm AK acha business hasil krskty hn or hmin AK acha profit mil skta ha lekin is ka liye hmin skht mehnat krni hogi tb e hm kamyab hskty hn
      • #4 Collapse

        Re: Hedging strategy ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
        Dear Forex trading me jab aap hedging strategy ko properly learn rakhte Hain To ismein aapke liye bahut jyada advantages ho sakte Nahin main aapse ji question puchna Chahta Hun Ki Jab aap Forex trading Mein hedging strategy istemal karte hain to different pairs per aap same time per kaise hain Jin kar sakte hain ?
        Apni trading ke dauran hedging karna bahut achcha hota hai aur isase aapki trading safety hoti hai lekin iske liye aapke pass experience or knowledge hona chahie kyunki jab bhi aap apne trade ke hedgingkarte hain to aapko yah use waqt karna hota hai jab aap ne pahle se Koi trade lagaye Ho aur market aapke against ravana Ho jaaye use waqt aap apne trade ke opposite side per trade open karte Hain aisi trading karne ke liye aapke pass market ka experience bhi hona chahie aur aapko active bhi rahana chahie iska sabse accha fayda yah hai ki aapka account kabhi wash nahin hota lekin Agar aapko pahle is chij ko sikhana hoga aur yah aap mere khyal mein demo account per bahut acche tarike se Sikh sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Hedging strategy ?

          hamy ache strategy bana kar market mai is ke movement ko sam kar is mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hm is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance acccount ban kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain ot hamara loss hain hum isy apn life time career be bana sakty hain asane ky sat
          • #6 Collapse

            Re: Hedging strategy ?

            hamy is mai ahteyat sy aik time main aik he strategy use karne ho ge hamy strategy bana kar is ko demo mai test kar lyna chahey ya aik asa karobar hai jo ky pore duna main pahl cuka hain hum is main halal roze kamaty han ham is mai aik time mai aik he pair kam karna ho ga ya aik asa karobar hai jo hamy learning be dyta han or yai hamy meyare kam karny par ache earning be dyta hain
            • #7 Collapse

              Re: Hedging strategy ?

              Hedging strategy Ek acchi powerful strategy samjhi Jaati Hai is strategy Mein Aksar trader donon side per trade open karte hain aur jab ek side ki taraf se profit mil raha hota hai to use profit ko book kar lete hain aur next vate Karte Hain Ki market Wapas return Karen aur vah apni loss wali trade ko bhi no profit no loss Mein close kar dete hain aur apne profit ko withdraw Karva Lete Hain
              • #8 Collapse

                Re: Hedging strategy ?

                hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hamy market ma demo py apne strategy ko test karna chaye pher hamy is ko real account mai use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy hum is ma posts kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala busienss hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Hedging strategy ?

                  Dear friend proper plan ke sath rules regulation ko follow karte hue trading Karenge best Rahenge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X