Importance of trend line
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Importance of trend line
    JNU students to is platform pe new hote hain jinko trading ke bare mein itna knowledge nahin hota To starting mein trend line ko follow karte Hainwhat can link or follow karte hue apni trade lagate Hain aur usse fayda hasil karte hain trendline ek aisi line hai jismein hamen maximum khud kam chances hote Hain Ki hamara Lo so trendline se Ham kam loss mein apni trade ko close kar sakte hain trendline hamen jyada lorsave jaati hai Ham trendline per follow karke apne pet ko close kar sakte hain aur childline se fayda hasil kar sakte hain hamen starting mein chandan ko call karna chahie aur apne Tait kaise kare aur karna chahie hamari ko secured banati hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Importance of trend line

    اصل پيغام ارسال کردہ از: FahimAhmad پيغام ديکھيے
    JNU students to is platform pe new hote hain jinko trading ke bare mein itna knowledge nahin hota To starting mein trend line ko follow karte Hainwhat can link or follow karte hue apni trade lagate Hain aur usse fayda hasil karte hain trendline ek aisi line hai jismein hamen maximum khud kam chances hote Hain Ki hamara Lo so trendline se Ham kam loss mein apni trade ko close kar sakte hain trendline hamen jyada lorsave jaati hai Ham trendline per follow karke apne pet ko close kar sakte hain aur childline se fayda hasil kar sakte hain hamen starting mein chandan ko call karna chahie aur apne Tait kaise kare aur karna chahie hamari ko secured banati hai
    Assalamu alaikum bhai ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge bhai jaan Agar Ham Jitna hardworking Karenge Hamen bataya profit Hasil Hoga Agar hamare pass Achcha bolna sota Hai To Ham bahut jald Bazi karte hain aur trade Laga Dete Hain Jab ki Hamen chahie ki Ham pahle trade ko dekhiae tradelines lagaen Hamen tradelines ke bare mein information aur knowledge Hasil karna chahie tab Ham trade Laga sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain Agar Ham tradelines ki informations Nahin rakhte To Ham kabhi bhi successful Nahin ho sakte
    • #3 Collapse

      Re: Importance of trend line

      forex trading main trend line ki boht ahmiyat hai q k jub tak hum trend line nahi lgaty hain tab tak hum forex main market ko analysis nahi kar skty hain na he hum forex main achi trade find out kar skty hain tu aghr hum chahty hain k hum market k according apni tarde open karen tu humain market ko pahly trend lines k sath analysis karna hoga jis k bad hum market main banny waly pattern ko find out lar skty hain jis k bad hum forex main achi trade kar skty hain or achi earning kar skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Importance of trend line

        Assalam o alaikum dear members ju Forex trading py new hoty hain unko trade lgaana nahii ata wo trend line ko follow krty hain wo aik dam trading nahi krsskty wo pehly seekhty hain trend line py phr jaa k wo real mein trading lagaaty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Importance of trend line

          ham trend line ky bary main full information hasil karne chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar trend ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy loss hony kehar aik waja ko sahe karna chahey ta ky hum isman agy bar saky or pasia kama saky or apne needs ko pora kar saky
          • #6 Collapse

            Re: Importance of trend line

            hamy trend ko follow akr ky kam kana ho ga pher he hum pasi kaa skay gy hum is ma irat mai be kam mkar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hm is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trade kar sakty ahin hamy is ma isoch samj kar is mai kam karna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Importance of trend line

              Walakum assalam g sahi kaha jo junior hoty hay unko itni knowledge or experience nai hota forex trend line ki na trade ki knowledge hoti ha is liye phly phly wo forex forum pe kam karty hay trend line ko follow karty hay sekhty hay phr trading lagaty hay kuyi agar bina sikhy wo market me trade karne gae to loss hi hoga forex business ko samaj kay hi is me kam ho sakta ha...
              • #8 Collapse

                Re: Importance of trend line

                Ji han bhai jaan aapane theek kaha hai Jaise ke yahan Kuchh new member Hote Hain Jo profit Hasil karne ke liye ek kam to join Karte Hain lekin bonus Tumko Achcha Mil Jata Hai isliye new members mehnat Karen aur bonus Haasil Karen aur Prophet bhi
                • #9 Collapse

                  Re: Importance of trend line

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: FahimAhmad پيغام ديکھيے
                  JNU students to is platform pe new hote hain jinko trading ke bare mein itna knowledge nahin hota To starting mein trend line ko follow karte Hainwhat can link or follow karte hue apni trade lagate Hain aur usse fayda hasil karte hain trendline ek aisi line hai jismein hamen maximum khud kam chances hote Hain Ki hamara Lo so trendline se Ham kam loss mein apni trade ko close kar sakte hain trendline hamen jyada lorsave jaati hai Ham trendline per follow karke apne pet ko close kar sakte hain aur childline se fayda hasil kar sakte hain hamen starting mein chandan ko call karna chahie aur apne Tait kaise kare aur karna chahie hamari ko secured banati hai
                  Trendline Hamare liye bahut jyada important hoti hai agar Ham friend Line per working star karne to Fir Hamen bahut Achcha profit Hasil ho sakta hai isliye Hamen trendline ko bhi samajhna chahie aur trendline per trading ki bahut jyada practice karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Importance of trend line

                    forex trading mein trendline ki bahut hi jyada importance hai agar ham log forex trading mein trendline ko acche tarike se understand kar lete hain to bahut hi acche aur successful trader Ban sakte hain isliye yah chij hamare liye bahut jyada important hai ki trade lagane se pahle kafi sari chijon ka humne khayal rakhna hota hai Jin mein sabse important chij trendline bhi hai aur send line ka matlab sirf aur sirf yahi hota hai ki ham log Kis tarah se forex trend ko follow karte hue khud ko accha aur successful trader banate hain to isliye yah chij hamare liye bahut hi jyada important hai ki agar hamen forex kaise business mein success gain karni hai To hamen sirf aur sirf ek kam karna hoga aur vah kam hamen hi karna hoga ki hamen forex se business mein kamyabi hasil karne ke liye kuchh rules or regulations ko humne apne
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Importance of trend line

                      trendline market analysis mein bahut hi jyada important hai trendline asal mein hamen batati hai ki ab market downtrend mein hai ya uptrend mein hai aur is ko gora karne ka ekmatra yah hai ki agar aap drunk and drive kar rahe hain to yah market ke Jani ke price action ke upar dra ki jaati hai aur agar aap uptrend ki trendline drive kar rahe hain to yah price action ke niche dra ki jaati hai yah hamen batati hai ki is waqt market mein kaun si entry ban rahi hai hamen selling trade leni chahie ya Bank trade leni chahie agar aapane downtrend main market ko dekhta hai to aapko hameshasale ki entry leni chahie lekin agar aapane market ko dekha hai ki market uttaran mein hai to aapko bike itrade leni chahie agar aap is tarah soch samajhkar trading karenge to aap bahut achcha profit Kama sakte hain aur trendline bahut hi jyada helpful sabit ho sakti hai
                      https://t.me/pump_upp

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X