Achcha profit hasil karne ke liye hamen maximum bonus per trade lagani chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achcha profit hasil karne ke liye hamen maximum bonus per trade lagani chahie
    Dear seniors and juniors members agar aap chahte Hain ki aap apni trade Se achcha profit hasil kar sake to aap apne jyada Se jyada Park products ke bonus to increase Kare aur jyada Se jyada quality posting add Karen aur jyada Se jyada learning hasil karke apne bonus ko strong banane agar hamara bonus achcha hoga to hamari trading bhi acchi Ho Gai aur ham achcha profit hasil kar sakenge hamen apni trade lagane ke liye maximum $100 last seen chahie isase Ham achcha profit hasil kar sakenge aur hamen apni trade lagate waqt apne concept ko clear rakhna chahie aur apne weak point grip hasil karni chahie agar hamara knowledge aur hamare concept clear honge To Ham is platform par bahut achcha profit hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achcha profit hasil karne ke liye hamen maximum bonus per trade lagani chahie

    اصل پيغام ارسال کردہ از: FahimAhmad پيغام ديکھيے
    Dear seniors and juniors members agar aap chahte Hain ki aap apni trade Se achcha profit hasil kar sake to aap apne jyada Se jyada Park products ke bonus to increase Kare aur jyada Se jyada quality posting add Karen aur jyada Se jyada learning hasil karke apne bonus ko strong banane agar hamara bonus achcha hoga to hamari trading bhi acchi Ho Gai aur ham achcha profit hasil kar sakenge hamen apni trade lagane ke liye maximum $100 last seen chahie isase Ham achcha profit hasil kar sakenge aur hamen apni trade lagate waqt apne concept ko clear rakhna chahie aur apne weak point grip hasil karni chahie agar hamara knowledge aur hamare concept clear honge To Ham is platform par bahut achcha profit hasil kar sakte hain
    Ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Achcha bolna rakhte Hain To Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar hamare pass bonus Achcha Nahin Hai To Hamen cprofit nahin kar sakte Kyunki Jab Bhi Hamare loss Mein Jaati Hai To vah fir profit Mein aati hai agar Hamare trade bhi Saiya 30 dollar Los Mein Chali Jaati Hai To Hamen Dukh hone lag jata hai ki Hamara loss Ho Gaya aur Hamare Kaun because ho jata hai agar Hamara account Bhi Hoga To Hamara account pass Nahin ho sakta Ban Ke Hamen Achcha profit mil sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Achcha profit hasil karne ke liye hamen maximum bonus per trade lagani chahie

      Assalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek hai agar or ummid karta hun aap sab khairiyat se hongeji agr hm Pakistan forex form main Kam kr rahy hn to hm ko cahiye kh hm is platform main agr trading karty hn to hm lo misxmin py tarding agr hm karty hn to hm yahin py kamyabi hasl karty hn or yain py achai earning kr sakty hn
      • #4 Collapse

        Re: Achcha profit hasil karne ke liye hamen maximum bonus per trade lagani chahie

        Yes dear ap na bohat acha topic share Kia hai .
        Dear agr Ham zaida profit hasil Karen chaty Hain to hamy large lot size use karna ho ga .
        Dear us ka Kay hamary pas sufficient balance ka hona zurari hai
        Dear hamy chay ka Ham forex forum main regularly post share Kar ka acha bonus hasil kary.
        Dear acha bonus ho ga to Ham achi trading kary gay.
        • #5 Collapse

          Re: Achcha profit hasil karne ke liye hamen maximum bonus per trade lagani chahie

          g&l friend or neighbour topic share kya hai agar Ham jyada pradarshan karna chahte hain to hamen use karna hoga jisse hamare pass balance hona jaruri haijisse hamen forest form mein regularly pahunche karne se bahut achcha pura hota hai aur ham apne trading karke bahut achcha kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Achcha profit hasil karne ke liye hamen maximum bonus per trade lagani chahie

            Hamen forex men bahut achy tarekay kay sath kam karna chahey kun kay agar hum mahnat nahin karen gy tu hum as men achy earning hasil nahin kar sakty hain as liah hamen forex men kotahy kay sath kam nahin karna chahey takeh hhum as men achy earning hasil kar saken kun kay forex men kamkarna aan nahin hy as men hum jitny mahnat karty hain tu hamen as men utna hi faida hasil hota hy as men agar hum mahnat nahin karen gy tu humas men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain as lia hamen frex men jaldi kay sath apna kam jary rakhna chahey
            • #7 Collapse

              Re: Achcha profit hasil karne ke liye hamen maximum bonus per trade lagani chahie

              Dear friends are main bilkul theek hai agar hamari post ki quality acchi hogi kabhi hamen kacche property ko acchi hai kar payenge aur ek achcha bolna subah hamen tabhi milega hamare pass maximum bonus kam se kam 30 se 50 dollar honi chahie tabhi hamen kacchi trade kar payenge jiski vajah se Ham ek achcha proper Bihar suna hoga agar hamen achcha pata hoga tabhi to Ham har jagah mein kamyab Ho jaenge aur kam mein bhi hamare muqaddar mein hogi hamen achcha profit hasil karne ke liye ek mukammal information ka hona bhi bahut jaruri hai jaisa ke ped ped par Jo online hota hai aur log karte hain acchi trade karke ek acche profit ko bhi achieve kar lete hain thank you
              • #8 Collapse

                Re: Achcha profit hasil karne ke liye hamen maximum bonus per trade lagani chahie

                hamy is main 100 dollars par trade lagane chahey ta ky hum ismai acha profit hasil kar saky agar hamara account ka balance kam hai to hamy pahly kam kar ky bonus jama kar lyna chahye hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss or take profit ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahye ya aik real karobar hian
                • #9 Collapse

                  Re: Achcha profit hasil karne ke liye hamen maximum bonus per trade lagani chahie

                  Assalamu alaikum ji Bhai aap bilkul theek bol rahe hain lekin agar aap maximum bonus utilise karke yah Lord lot size ke sath trade lagaenge to aapko profit to achcha hoga lekin agar aapko Las hoga to aapko last bhi usi ratio se jyada hoga isiliye agar aap large lot size ke sath trade karna chahte hain to sabse pahle aapko proper market information hasil karna chahie aur uske bad hi trade karni chahie kyunki agar aap proper market information hasil nahin karenge aur proper market information hasil Karen bagair trade karenge to aapko loss bhi ho sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Achcha profit hasil karne ke liye hamen maximum bonus per trade lagani chahie

                    Ji han acche profit ke liye Hamare account ka Jyada Se Jyada Hona lazmi Agar Hamara account balance Jyada hoga tab hi Ham Aage badhenge Hamesha main Sahi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap mehnat ke sath kam Karenge aur Sabar ke sath Karenge aur lalach Nahin Karenge to aap laazmi Kamyab Honge Forex Mein Hamesha mehnat aur experience ke sath hi kamyabi Hasil ki Ja sakti hai agar aap experience aur kamyabi Chahte Hain To aapko prakriya Se Jyada Bhag Dena Hoga tabhi aap Aage badh Payenge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X