Forex trading is good.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading is good.
    Forex trading is such a business in which everyone can participate who have good trading knowledge and also have good reading skills so are educated personal must join in this forum by sitting their homes and no need to go anywhere and no need of any physical hard work in this forum.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading is good.

    Aslamoalaikum.......... Forex trading ke Ek bahut hi accha business hai usko Ham Soch samajhkar karne se Ham ismein Kamya Bihar sarkar sakte hain Agar Ham Forex trading karni hai to Uske bare mein Hamen knowledge banaa chahie experience Hona chahie aur Market ko analyse karna bhi jante ho
    Last edited by ; 06-10-2020, 07:44 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading is good.

      Right Forex Ek Achcha business hai lekin unke Liye Jo ismein interested hai isliye mehnat karna Jante Hain Aise Hi log Forex mein kamyabi Hasil kar lete hain forex trading business mein sabse important cheese market hi Agar Ham market ko samajh Lete Hain usko acche se analaysis karna Sikh Lete Hain aur Market ke movement ka jazza Lena Sikh Lete Hain To Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading mein Hum apni mehnat ke mutabik earning Hasil kar sakte hain Hamari earning Forex mein Hamari mehnat per department karti hai Jitna Jyada Baat Ham Forex ko Dete Hain Itni Jyada knowledge Ham Hasil kar lete hain Hamen Main Itna jyada hai profit Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading is good.

        G han forex trading aik bahut hi acha aur profitable business hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen aur forex trading dunia ka wahid business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading is good.

          Bilkul forex trading aik aisi oppertunity hy jis sy insaan bgair investment k bhe bohat achae kr skta hy. Ye aik international forum hy jahan per ap trade kr skty hain. Es k leay ap k pass skills aur dil lgi sy kaam krna zroori hota hy. Agr ap beginners bhe hain to bhe ap earn kr skty hain es k leay ap ko seniors k sath attach hony ki zrorat ho gi. Ye mali msail ko hal krny mai aap ka madad gaar sabit ho ga essy ap mai confidence develop ho ga ap ka business acha ho ga ap ki abilities develop hoon gi aur ap kuch nahi sy bohat kuch kma lain gy
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading is good.

            yah doston forex forum ek bahut hi achcha great business hai isase aap acchi trading karke achcha profit Kama sakte hain iske liye aapko jyada se jyada internet per kam karna hota hai aur forex ko samjhana hota hai aur uske bare mein acchi se acchi post aur trade create karne prati Hain itni acchi post thread create karoge utna hi aapko achcha bonus milta hai jisse aap acchi trading karke achcha profit Mar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading is good.

              Its not only good but an excellent platform and earning resource for you. Is pay agr ap dil lga k kam krein tou koi b apko earning krnay sy nhi rok skta . Ap apni pocket money is sy easily bna skty hain
              Bs is pay apko mehnat learning pay krni hoti hai. Jitni learning achi ho gi utni hi apki earning ziada ho gi
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading is good.

                Assalamu Alaikum Forex friends
                forex trading ak bhut hi acha business ha.ye pakistan mae ist online introduce hone wala online business hai..es mae kam kr k ap bhut achi earning kr sakty hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading is good.

                  Assalamu alaikum dear friends online businesshai Ham ismein kam waqt mein bahut hi acchi earning cancel kar sakte hain aur jo log ismein mehnat karte hain vahi kam yah bataen aur forex trading hamare liye bahut hi acchi hai ta kya mein check Ham forex trading apne mind fresh rakhkar Karen takia mein bataiye aur hamen pahle check kar lena chahieke market ke mobile app hai ya down usse bahut hi jyada fayda kar sakte hain Varna mein bahut hi bada nuksan hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading is good.

                    g bro ap ne sagi kaha hai forex trading best hai wo is lye k ao is se achi earning kama sakte hai or wo bhi ghar betha or is me ap ko is me kuch mehnat karke achi earning kama sakte hai but is k lye ap ko forex k rulls ko follow karna bohat important hota hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading is good.

                      ham trading karny ky har aik asol ko pora karna ho ga hamy aik time mai aik he pair mai aikhe trade lagane chahye hum is main sahe trade laga kar acha profit hasil kar sakty hai agar hum is main galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trade loss main a rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahe yai aik asa karobar hai jis ko hum aik din mai nahe samj sakty
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading is good.

                        dear friends thak ka hai forex trading bahut acchi hai agar hamen spare apna time Pyar se jyada de tabhi hamen kacche profit ka chij Kar sakenge Ham itna time special apna de ek bar FIR kabhi acchi nahin kar sakte hamen forex ke bare mein mukmmal information ka hona bahut jaruri hai agar hamare pass kitni jyada information hogi tabhi Ham apni hi jyada profit ko achieve kar payenge aur ek acche WhatsApp mein kamyab Ho jaenge aur kamyabi hamare mukaddar mein hogi thank you
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading is good.

                          assalamu alaikum ji bhaiya bilkul theek bol rahe hain Forex trading ek best online business hai jiska jariya Forex trading mein kam karke bahut achcha profit Kama sakte hain lekin uske liye sabse pahle aapko market information gain karna hoga kyunki agar aapke pass market information nahin hoga aur aap market information ke bagair Forex trading mein kam karenge to aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isiliye koshish karen ki jyada se jyada market information hasil karne ke bad Forex trading mein kam Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading is good.

                            Forex trading is a good work I think no such work in the world life as Forex it is the and best job in the world for such people who want to part time job they can try forex for their dreams and and earn a good wealth show anybody go to Joya Forex such a nice work and nice people and earn a lot of money from it
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading is good.

                              Ye mere bhai aapane jo Lagaya Forex isse Khud Baki yah Bahut Khoob Suraksha aur kar rahi hai aur Puri Duniya Ke Andar is Waqt bahut Sare log sirf Forex Kahin kam kar rahe hain Kuchh log isko full-time kar rahe hain Kuchh log score part time kar rahe hain donon Tarah Ke Log use per maujud hai aur Achcha Khasa kam abhi rahe hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X