Loss se bachny k liye kia zarori hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Loss se bachny k liye kia zarori hai?

    Assalamu Alaikum dear Forex agar hum nay loss say bachna hy tu hamen as men bahut saber kay sath trading karny chahey kun kay agar hum forex men saber kay sath traduing nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men jaldi kay sath kam nahin karna chhaye kun kay forex men kam karn asan nahin hy as li ahamne forex men bahut zeyada mahnat ki zaroat hoty hy as men hum jitny mahnat karty hain tu hum as men utny achy earning hasil kar sakty hain as lia hamen forex mn koi bhe jaldi knahin karny chahey kun kay forex men kam karn asan nahin hy as men agar hum nay acha profit hasil karna hy tu hamen as men himat kay sath kam karna hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Loss se bachny k liye kia zarori hai?

      Lost se bachne ke liye aapko market Mein kam lot size ke sath trading Karni Hogi aur aapko use Waqt hi apni trade ko open karna hoga Jis Waqt aapko confirm ho ki aapki trade hundred percent profit Mein Jayegi isliye aap Khush Waqt ne apni trade kopen Karen Jab aap Kyon yah confirm Hogi aapki trade profit Mein Jayegi is confirmation ke kabhi bhi trade open na Karen Apne account ki lot size ko 0.01 se upar Na Jaane De aapka lot size Jitna kam Hoga aapko loss utna Hi Kam hoga
       
      • #18 Collapse

        Re: Loss se bachny k liye kia zarori hai?

        Assalamu Alaikum Forex friends
        soch samjh kr analysis krty hue trade lagae taky ap kamyab hn.aur loss k chances kam se kam hn.
        • #19 Collapse

          Re: Loss se bachny k liye kia zarori hai?

          Se bachne ke liye aapki real account per practis bahut jaruri hai isliye aapko chahie ke demo account per Jyada Se Jyada practice Karen Taake real account per trading karte hue aapko loss kam se kam ho aur aap Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake
           
          • #20 Collapse

            Re: Loss se bachny k liye kia zarori hai?

            Walekum assalam bhai loss se bachne ke liye sabse jaruri chij yah hai ki aap ko proper market information hasil karni hogi agar aapke pass market information hai aur aap market information hasil karne ke bad Forex trading mein kam karte Hain to aapke loss ke chances bahut kam ho jaate Hain kyunki aapke pass market experience hota hai isiliye koshish karen ke market experience hasil karne ke bad hi Forex trading mein kam Karen
            • #21 Collapse

              Re: Loss se bachny k liye kia zarori hai?

              Dear Lo se bachne ke liye aap lalach Ko Chhod Den agar aap Lal cahcho jaldbaji Nahin Karenge to aapko Kabhi blouse Nahin Hoga Hamesha Sabar ke sath hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap Logon Se Bachana Jaate Hain To Sabar ke sath kam Kya Karen aur lalach na Kiya Karen Hamesha experience or knowledge ke sath trade Kiya Karen aur demo account ko Rukhsana ka Waqt Diya Karen use per practice ki Karen aur Market banalise kiya kar rahe hain
              • #22 Collapse

                Re: Loss se bachny k liye kia zarori hai?

                Dear Loss bachne ke liye aapko chahie kya aap small lot Josh Karen aur technical analysis karke support and resistance ko dekh kar uske bad sahi point per entry main trade open Karen agar aap regularly market kam aaj karke trade open karenge ismein aapko achcha benefit leja aur aap last se bache aaenge online system hai aur ismein mystery ki koi gunjaish nahin hai agar aap ismein regularly mistake karenge to Las hoga koshish karenge acchi tarah enhances karke market mein apna Kam Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Loss se bachny k liye kia zarori hai?

                  Asslam o alikum loss sy bachny k liay hmay chhaiay k ham zyada sy zyada mehnt kry or zyada knowledge or experience hasil tabhi ham loss sy bach
                  skty han or acha profit hasil kr skty han
                  • #24 Collapse

                    Re: Loss se bachny k liye kia zarori hai?

                    acha sawal kya hai ap ne dekhen sr ager hame los se bachma hai to ap ko forex ke rulls ko follow karna bohat important hota hai forex me trade karne ke lye ap ko forex k rulls ko follow karna or experience ka hona zaroori hai tab ja kar ap forex me loss karne se bach sakte hai
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: Loss se bachny k liye kia zarori hai?

                      dear loss se bachny k liy zarori hay k ham apny kaam ko sahi se seekhyn aur apny kaam pe achy se focus karyn jab ham apny kaam ko sahi se samjh kar aur seekh kar karyn gy to phr is ak faida ham ko hasil ho ga.Agar ham kaam ko seekh kar nhn karyn gy aur apny target ko pora nhn karyn gy to phr ham loss se nhn bach sakty aur loss bhi kafi ho ga time ka bhi aur paisy ka bhi.
                      • #26 Collapse

                        Re: Loss se bachny k liye kia zarori hai?

                        Loss breaks mein ho Vijay ho bhi Jata Hai To Hamen ghabrane ke yahan per koi bhi jarurat Nahin Hai Hamen chahie main se kam karte hue loss ki taraf Ham Na Jaaye Ham Yahan per kamyabi ki taraf Jaenge To Hamen profit Milta Rahega acchi profit ke liye dollars ko Hasil karna Hamare liye important Hai Jab Bhi kam Kare Forex ki rules ke Mata per karen to hamare kamyabi lena very very easy Hoga Hamen chahie good koshish se Forex mein time table Banakar bar Karen Achcha karne wala mein se kam Yaha bhi leta hai mehnat karne wala Hamesha kamyabi leta hai isliye aur Hamesha Achcha profit Hasil karne ka imported rahata hai isliye Hamen chahie mehnat koshish acche Waqt Mein Karni chahie Ham Sabhi Aisa Karenge to Forex Mein kamyabi Lena ji hoga
                        • #27 Collapse

                          Re: Loss se bachny k liye kia zarori hai?

                          g sr ap ne acha sawal kya hai forex me los se bachna hai to hamen forex ke rulls ko samajh kar un ko follow karna bohat important hota hai tab ja kar haum forex me los ka chances ko kam kar sakte hai
                           
                          • #28 Collapse

                            Re: Loss se bachny k liye kia zarori hai?

                            Loss se bachne ke liye sabse pahle aapko forex ke bare mein complete knowledge hona chahie aapko market trends ke bare mein pata hona chahie aapko forex use karna aata ho aap daily news sune aur mukhtalif countries ki jo economic hain conditions hain unke bare mein jaane aur bilkul sahi strategy apnaen agar aap sahi strategy nahin apna rahe to aap ki jitni bhi investment hogi sari ki sari khatm ho jayegi iske ilawaa loss se bachne ke liye aap ko seniors ke sath attach rahana chahie senior member se mashwara karen aur bilkul Soch samajh ke bet lagaen
                            • #29 Collapse

                              Re: Loss se bachny k liye kia zarori hai?

                              Assalam u alaikum dear forex members!!
                              Main umeed krta hn k AP sb khariat sy hongy.
                              Trading main kamyaabi ky lye kuch zarori baten Hain jin or amal krna hota ha.G dear members forex Trading main hamesha achy experience ky sath hi trading krni chahye ku experience kisi bi kaam main apko kamyaabi dilata ha or jb ap bagair experience ky koi b kaam shoroo krty Hain to us main apko hamesha nakaami ka samna krna prta ha.
                              Islye trading ko shoro krny sy pehly achi trah market ko analyze krain or khoob experience hasil krny ky bad hi trading krain.
                              Trading main hamesha ahtiyaat krni chahye kun k apki mehnat main azmat b ni pta mj sy ly kr achi earning kr skty hain or is it just a little confused k AP sb khariat sy hongy or profit dono factors majood hoty hain Jo and I need to get a professional reference.
                              Shukrya ❣️
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Loss se bachny k liye kia zarori hai?

                                Mere Pyare dost Forex trading Mein loss se bachne ke liye mein bahut hi jyada mehnat karna chahie aur apne accident Mahila ka Hamen chahie kya mein bahut hi jyada mehnat ke sath kam Karen Jo mehnat karte hain vah Hote Hain loss se bachne ke liye Hamen Apne experience or knowledge Mela cal Aana chahie tabhi Hamen kamyabi mil sakta hai aur Hamen lost se bachne ke liye mehnat karna hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X