new join krnay walay shro mn sirf crruncies k pair mn trade kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new join krnay walay shro mn sirf crruncies k pair mn trade kren
    dear friends forex trading mn new join krnay walon ko chayay k woh shro mn sirf aur sirf crruncies k pairs mn trading kren aur risky pairs mn trade bilkul bhi na kren keun k unkay pass achha experience naen hota to loss k chance bhi ziada hotay hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new join krnay walay shro mn sirf crruncies k pair mn trade kren

    New join karna waly shuro mein srif currency ka pair mein trade lagay aap ki baat bilkul theek hai forex main new members ka pass acha experience nhai hota is Lia un ko currcny ka pair mein trade lagay gay tu wo achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai
    • #3 Collapse

      Re: new join krnay walay shro mn sirf crruncies k pair mn trade kren

      ji bilkul aapane theek kaha Jo new members hote hain unko chahie kyon currency pair mein Hi trade Karen kyunki currency Pyar Kar spread size kam hota hai jiski wajah se unko loss hone ke chances bahut kam ho jaate Hain iske sath sath Tum ko samajhna chahie ki lot size ki importance kya hai aur yah aapke account ko kis tarah hai aur log karta hai jo new traders hote hain vah jyada ke chakkar mein hamesha apne account ka nuksan kar lete isliye chahie kya apne daily basis per ek target set karenge isase jyada aapko amount nahin chahie aur jab aapko target jave Kar Le to fir aapko trading closed container chahie na ki aap FIR jyada hasil karne ke chakkar mein apne account se Hi hath Na do baithe new traders ko yah bhi chahie ki vah market se related tamam information aur market ke trend ko samajhne ke liye jo bhi knowledge hasil karna pade usko Karan tacker jab bhi vah trade karne lage to vah market ke trend ke mutabik trade current aage unko jyada se jyada benefit hai uske
      • #4 Collapse

        Re: new join krnay walay shro mn sirf crruncies k pair mn trade kren

        Jo bhi Forex menu member aata hai usko pahle currency trading Karni chahie Kyunki agar aap Karan se Bajaye Silver Gold yah Aise whisky Pyar per trade Karenge to aap Hamesha loss Kasam Na Karenge isliye Jab Bhi aap nutradel Van karaen to aap dimoko use Karen aur fresh ko jar Se Jyada Bata Dena agar aap lalach aur jaldbaji Nahin Karenge aur Market ko Jyada Se Jyada back Denge aur Market ki movement ko sikhenge aur Market banalise karna sikhe Ayenge tab hi aap Aage badh jaenge Hamesha mehnat Karne Wale aage badhate hain isliye aap andar mehnat Kaun Hai kamyabi Ke Liye
        • #5 Collapse

          Re: new join krnay walay shro mn sirf crruncies k pair mn trade kren

          Assalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek hai or ummid karta hun aap sab khairiyat se hongeji agr hm Pakistan forex form main Kam kr rahy hn to or agr hm is platform main new member hi to hm ko cahiye kh hm asy hi trading na Karn balky asai tarding Karn his sy hm ko fida hasl ho saky agr chaty hn kh hm ko loss na ho to hm ko market ki movement ky bary main knowledge ho to hm is platform main tarding Karn
          • #6 Collapse

            Re: new join krnay walay shro mn sirf crruncies k pair mn trade kren

            Forex market me new traders ko esy pairs jes me risk bahot kam ho es me traders ka experience increase ho sakta hay aur zeyada loss karny ki nobat be nahi ati hay magar jab traders start se hi esy pairs me risk bahot zeyada ho traders ko nakami key elawa aur koch be nahi milta hay aur na hi traders ka experience me ezafa ho sakta hay.
            • #7 Collapse

              Re: new join krnay walay shro mn sirf crruncies k pair mn trade kren

              g ha dear members apne sahi kah hai jo new contributors hote hain unko chahie kyon foreign money pair mein Hi alternate Karen kyunki forex Pyar Kar unfold measurement kam hota hai jiski wajah se unko loss hone ke probabilities bahut kam ho jaate Hain iske sath sath Tum ko samajhna chahie ki lot measurement ki significance kya hai aur yah aapke account ko kis tarah hai aur log karta hai jo new merchants hote hain vah jyada ke chakkar mein hamesha apne account ka nuksan kar lete isliye chahie kya apne each day groundwork per ek goal set karenge isase jyada aapko quantity nahin chahie aur jab aapko goal jave Kar Le to fir aapko buying and selling closed container chahie na ki aap FIR jyada hasil karne ke chakkar mein apne account se Hi hath Na do baithe new merchants ko yah bhi chahie ki vah market se associated tamam data aur market ke style ko samajhne be a part of karna waly shuro mein srif forex ka pair mein exchange lagay aap ki baat bilkul theek hai foreign exchange most important new contributors ka pass by acha ride nhai hota is Lia un ko currcny ka pair mein alternate lagay homosexual tu wo achi buying and selling Kar Kay acha income hasal Kar saktay hai r sirf crruncies okay pairs mn buying and selling kren aur volatile pairs mn change bilkul bhi na kren keun okay unkay bypass achha trip naen hota to loss ok danger bhi ziada hotay hn g thanks every one
              • #8 Collapse

                Re: new join krnay walay shro mn sirf crruncies k pair mn trade kren

                Assalamu Alaikum Forex friends
                new join krny wale member ko experience hasil krny k liye phele currency per trade lagani chahyie.jb expert ho jaye tb gold metal per trade lagae.
                • #9 Collapse

                  Re: new join krnay walay shro mn sirf crruncies k pair mn trade kren

                  Dear forex forum member @p ne thek kah ha new member ko shro ma crruncies pairs ma trading karni chay na ka risky pairs ma trading sa ap ko loss hoskta risk pairs ma forfit bi buth ha or loos bi zayda forum per experience ba behgir risky pairs ni karni chay new member ko crrunice pairs kar tradning karni cahy
                  • #10 Collapse

                    Re: new join krnay walay shro mn sirf crruncies k pair mn trade kren

                    G han dost apki bat bilkol thek hy forex me jitny bhi new members trading shoro.kr rahy unko chaiye kay wo shoro.me zayada jald bazi.na kren trade lagany me or first kuch dino tk currency pairs pay hi trade karen or experience gain karen
                    • #11 Collapse

                      Re: new join krnay walay shro mn sirf crruncies k pair mn trade kren

                      Bht acha experience share kiya ha apne thanks for this bat bilkul sahi hai kay new joining members jo hay unko start me crruncies pe hi pair Me trade karni chai ha kuyi kay abhi un kay pass itna experience nai hota forex trading ka to loss kay chances zada hoty hy Is liye risk na hi laye to acha ha crruncies me risk ha but kam ha is sa ye ho ga kay learning bhi hoti rahy gi sath sath experience bhi gain hoga insan chezo ko karta hai tohi sikhta ha thora say shuru karo lalach mat karo yaha lalach kiya to sab kuch gawa bhi sakty ho....
                      • #12 Collapse

                        Re: new join krnay walay shro mn sirf crruncies k pair mn trade kren

                        agar hum new trader hai to hamy euro usd currency main trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is main kam karna chahey yai aik wase karobar hain hum is main sada urdu main kam karty han
                        • #13 Collapse

                          Re: new join krnay walay shro mn sirf crruncies k pair mn trade kren

                          g sr ap ne sahi kaha hai dekhen sr ager forex me koi new member join karta hai to use chahye k wo apni practis karne ke lye sab se se pahle wo corencey me trade kare kyu ke sab se pahle to us me spread kam hota hai dosra ye ke us me loss karne ka risk kam hi hota hai
                          • #14 Collapse

                            Re: new join krnay walay shro mn sirf crruncies k pair mn trade kren

                            New member jo hai jenno ne forex forum ko abi join kia hai on ko chahy ke wo trading ke bare may knowledge hasil kare ke pehly trading karte kis tarha hai pir trading kare aur trading ko fully time de aur trading agar ho sake to currency pay kare os se ya ho gaa ke os ke experience hasil ho gaa jab experience ho jay pir wo dosre items par be traing kare.ese knowledge may be izafa ho gaa os ke experience be bare gaa wo earing be kare gaa aur learning be os ko profit be acha mile gaa.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: new join krnay walay shro mn sirf crruncies k pair mn trade kren

                              salam all forex members han g ap ny tk kaha h my ap ki baat sy agre karti ho vo members jo new hy jo new treading karty hy jin ki base treading py bn re ha un kom chahiy k treading my oairs currency py karni chahiy metails py ni karni chahiy hmy yaha lalch k liy treading ni karni chahiy hmy yaha inthai soch samj k sty kam karna chahaiy hm yaha jtni nzada mhynat kary gy hmy otna acha silha mly ga hm sb seniors members ko juniors ki help karni chahiy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X