Forex market ki movement ko kis tarah Ham smjh skty hain???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex market ki movement ko kis tarah Ham smjh skty hain???

    agar humain market ki movement ko samujhna hai or achay say humain apna kam kurna hai to es kay liye humain acha sa experience gain kurna ho gaa or aachay say humain apna kam kurna ho gaa jub hum es main achay saay aapna kamkurna jari rukhay gaay to humain success bhi es trah say asani say hasil ho jay gii to achay say humain es main apnaa best dyna chahiye or achay say market kay mutabiqq apna kam kur kaay humain kamyab hona chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex market ki movement ko kis tarah Ham smjh skty hain???

      Forex ki movement ko samajhne ke liye Hamen proper market ko analyses karna hoga Uske bad Ham uski moment ko samajh sakte hain Agar Ham Forex ke market ke liye moment Ko Nahin samjhe Denge analyses Nahin Karenge Ham kabhi bhi achcha result ke nahin kar Sakenge Hamen Kamyab hone ke liye proper Apna target demo account practice complete karna Hogi demo account mein agar Ham apni practice complete Nahin Karenge demo account mein Ham learning Nahin Karenge demo account ko daily basis per time nahin Denge To Ham kabhi bhi acchi trading Achcha market ko analyses nahin kar Sakenge Na Aaye Kabhi Kamyab Ho Sakenge

      اب آن لائن

      Working...
      X