Self working vs Refferal benefits
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Self working vs Refferal benefits
    Dosto jaisa k sb ko pta h k bonus 2 types ka milta h. Ek to self posting ka aur dusry logo ko add krny ka. Mera ye experience rha h k khud posting krna zayada behter choice h q k es sy weekly acha bonus mil jata h. Jb k new logo pr bht zayada mehnat krni prti h aur baad mn wo kaam bi ni krty his ki waja sy kuch khas faida ni hota. Esly humain apni daily posting limit ko zarur complete krna chahiey na k hum dusry logo ko convince/guide krty rahain. Agr kuch free time ho to kisi guide kr dain but main focus posting pr hi rakhna chahiey. Ap logo ki kia suggestions hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Self working vs Refferal benefits

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran746 پيغام ديکھيے
    Dosto jaisa k sb ko pta h k bonus 2 types ka milta h. Ek to self posting ka aur dusry logo ko add krny ka. Mera ye experience rha h k khud posting krna zayada behter choice h q k es sy weekly acha bonus mil jata h. Jb k new logo pr bht zayada mehnat krni prti h aur baad mn wo kaam bi ni krty his ki waja sy kuch khas faida ni hota. Esly humain apni daily posting limit ko zarur complete krna chahiey na k hum dusry logo ko convince/guide krty rahain. Agr kuch free time ho to kisi guide kr dain but main focus posting pr hi rakhna chahiey. Ap logo ki kia suggestions hn
    Jo hm khud work krty hy wo zyada milta hy bonus.. Or jo hmara refrall hta hy us ka bonas km milta hy
    • #3 Collapse

      Re: Self working vs Refferal benefits

      Refferals sy hmain kuch khas benefit nahi hota ... Hmain chaiye khud mahnat krain hmary khud ki mahnat sy hmain bonus mily ga
      • #4 Collapse

        Re: Self working vs Refferal benefits

        hamy is ma apny friend ko be refreal karna chahey hamy is mai poor logo ko be refferal karna chahey hamy is ka be bonus milta hai hamy market ko achy sy samj kar is ky up hony par is mai trade lagane chahey hum is mai sahe trade laga kar acha profit hasil karty hai agar hum is mai galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trade loss mai a rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahey
        • #5 Collapse

          Re: Self working vs Refferal benefits

          Jo Kam ap khud krte ha. Oska apko bones Zaida milta ha Han agr ap k refler zaida ham to apko acha bones mil skta ha jb Tak so zaida poste kren ge to Palo acha bones milta rheta ha koshsh kren k apko zaida se zaida bones TB hi Mily ga jb ap kusd Kam kren r ya apke refler zaida hon TB r wo post b zaida kren ge to apko weekly acha bones mil sakta ha
          • #6 Collapse

            Re: Self working vs Refferal benefits

            Hamen apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hm as men himat kay sath kam karen gy tu hm as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain as lia hamen forex men dil kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum forex men mahnat karty hain tu hum as men kamyab ho jaty hain as lia hamen forex men pory mahnat kay sath apna kam jary rakhna chahey tabhy hhum as men achy earning hasil kar sakty hain as lia hamen forex men kotahy kay sath kam nahin karna chaye kun kay agar hum as men koi bhe kotahy karty hain tu hamen as men kam karny ka koi bhe faida hasil nahin hota hy ur hum as men nakam ho jaty hain
            • #7 Collapse

              Re: Self working vs Refferal benefits

              hamy is mai dosary logo ko invite karny ka bonus milta hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is mai new trader han to hamy silver pair mai kam kana chahey is ke movement zerda risky nahe hote hamy is mai kam karny ky acha bonus hasil ho jata hai hum ismai aik din mai aik account mai 24 ganty he kam kar sakty ha hum is mai live tradig karty hai
              • #8 Collapse

                Re: Self working vs Refferal benefits

                forex aik best business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hai hum si mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamraa account band ho jy ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara acount bnd ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain hum isy apna lfie time career be bana sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Self working vs Refferal benefits

                  Aslam o alekum dear Pakistan forex forum members. Gi guys ap theek kah rahay han kay self working ka zyada benefit hey comparitively reffrals kay. Aik to ksi dosay ko guide karnay kay lye zroori hey kay kay pass proper knowledge ho .
                  Ap ki knowledge accorate ho ta kay ap dosry members ko misguide karnay ka baes na bnen . Tesra ap ka experience kam kartay howay itna ho gya ho kay ap apnay sath sath ksi dosray ko lay kay chal sken . Yani ye na ho key ap ka apna kam be problem men a jaey. Quon kay jab ham reffrals ko sath latay han to apnay working time men say hmen unay be time dena parta hey . Han ye aik achi bat hey kay jitna ap learn kar chkay han apni pots kay through usay share kren.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Self working vs Refferal benefits

                    Forex Forum per Kam Karty hoay aap ko Self Working per Boat Zada Focus karna Hota hai ku kay jaab tak aap Khud Say kam nahi karein gay aap ko Acha Result Hasil nahi Ho sakta hai iss Kay Liy aap ko Khud Mehnat akrna Hoti hai or Ap ko Apke Mehnat ka he pal Milta hai Aisa Nahi ho sakta hai kay aap ke Jaga Koi Or Mehnat kary or Aap ko us Ka Pal Mily iss Liy aap ko Kamyabi Hasil karny kay liy mehnat karna Parti hai..

                    Referall Ke Waja say ap KO kuch Acah Bonus mil Sakta hai Ku kay Forex Forum per Referal bonus Alada Hota hai Jo kay aap Kay Posting kay Bonus Say Alada Add hota Hai iss liy ager aap koi Referal Bnaty hain toh uss kay Kam Karny ka Bonus Be aap ko MIlta hai Ager Wo kam nahi karta hai toh aap ko us Ka Bonus Nahi milta hai iss liy aap ko Chaye Kay Referal Per Nahi apny kam per Focus karein.
                    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X