Fresh MIMD k sth trade lagiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Fresh MIMD k sth trade lagiye
    Assalamo alaikum dear
    Je fresh mind k sth trade lgiya kare takky ko msla na hu na hi koi or preshani hu hamesha fresh mind k sth hi kaam kia kare jab ham fresh mind k sth har kaam krty hain tu phir hammy acha bonus milta hai or hammy achi profit milta hai isiliye bss hammy ziada se ziada trade lagani chiye or goo d profit hasil krna chiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Fresh MIMD k sth trade lagiye

    Friends agr ham fresh hn to ham bhot achi trade laga sakty hn Hamy chiay jb bhi ham koe trade lagay to puri mahnat or fresh mind k sath lagayn taky achi achi post kar sakyn trade ke agr a fresh mind k sath tradee lagayn to ham achi posting Kar sakyn gy or is cy Hamy acha profit bhi Mil sakta ha bonus kaliay to ham kuch bhi Kar sakty hn forex form ke thanks ke zarort hoti ha assignment post Karyn jiss cy wo thanks dyn.
    • #3 Collapse

      Re: Fresh MIMD k sth trade lagiye

      Assalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek hai or ummid karta hun aap sab khairiyat se hongeji agr hm Pakistan forex form main Kam kr rahy hn to agr hm Pakistan forex trading main Kam Kar rahy hn to hm ko cahiye kh hm jb bhi tarding Karn to hm apnaay mind ko fresh kr ky trading Karn agr hm asa karty hn to hm ko acha profit hasl ho sakta ahi
      • #4 Collapse

        Re: Fresh MIMD k sth trade lagiye

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadshafi پيغام ديکھيے
        Assalamo alaikum dear
        Je fresh mind k sth trade lgiya kare takky ko msla na hu na hi koi or preshani hu hamesha fresh mind k sth hi kaam kia kare jab ham fresh mind k sth har kaam krty hain tu phir hammy acha bonus milta hai or hammy achi profit milta hai isiliye bss hammy ziada se ziada trade lagani chiye or goo d profit hasil krna chiye
        Ge ha friend forex marke tme be fresh mind ke sat trading karni chaya aur is tara forex forum oer be fresh mind ke sat kam karni chaya fresh mind ke sat kam karne se acha fayada hasil hoti he
        • #5 Collapse

          Re: Fresh MIMD k sth trade lagiye

          Assalam o alaikum dear friend ap ki baat sahi haj bolkul fresh mknd say apko trade karni chaiya itni mehnat kah baad ap ko bonus milta hai yo us ko loss nahi karna chaiya hamesha soch samajh k trade lagain aur profig hasol karain jb bhi ap trade lagain to mentalky depress nah houn kisi kism ki confusion nah ho aur nah hi koi stresz ho kabui jjj jalx bazi main trade nah lagain aur lalch nab karain bilkul frsb mjnd say kam karain aur acha profit hasil karain SHUKRIYA
          • #6 Collapse

            Re: Fresh MIMD k sth trade lagiye

            Assalamu Alaikum ji aapki baat bilkul theek hai Forex trading ke andar aapko trade karte hue fresh mind Ka Hona bahut jyada jaruri hai Kyunki Agar aapka mind fresh hoga to ab Jyada acche se market ko Samajh Kar trade Karenge aur acche results Hasil kar Sakenge lekin Agar aapka mind fresh Nahin Hai yah To fir uska nuksan hota hai Kyunki aap trade ke upar focus Nahin Karte Jo nuksan hote hain vah Soch Samajh Kar De han ke sath trading Karenge to Jyada acche result Hasil Honge isliye Hamesha trading karte waqt Apne mind ko fresh rakhne aur focus hokar trade Karen
            • #7 Collapse

              Re: Fresh MIMD k sth trade lagiye

              hamy mind ko fresh mind rahk ky kam karna ho ga pher h ehum pasia kama skay ggy hum is mai rat mai be kam kar sakty hain um is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account banakar be kam kar sakty han hm is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamra he loss han hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Fresh MIMD k sth trade lagiye

                Ji han bilkul theek baat ki hai aapane Hamen fresh mint Hoga trade Lagani chahie Kyunki Agar Ham fresh mint Ho Karte rate Nahin Lagate to Hamari trade Sahi Nahin lagti Hamen chahie ki Ham Apna mind fresh market rate Laga Kyunki Jitna Jyada Hamara mindfresh Hoga utani Jyada Hamari trade acchi Hogi aur Hamen Achcha profit Hasil hoga Agar Hamara mindfresh Nahin Hota To Ham Kisi bhi Kishan ki mistake kar Baithe Hain jisse Hamen loss hota hai loss se bachne ke liye Hamen chahie ki Ham Apna mind bilkul fresh Rakhe aur apne kam mein kisi Bhi kism ki mistake na Karen Pret ko perfect banane ke liye Hamen chahie ki Ham Apna mind bilkul perfect rakhen aur Apne kam ko theek Tarah Se Karen aur apne pet ko perfect banane ke liye Jyada experience ke sath kam Karen Agar Ham Jyada experience se kam Karenge to kitna Jyada Ham fayda Hasil kar sakte hain aur Market mein bhi successful Ho paate hain aur acchi trade bhi Laga sakte hain acchi trade Hamesha market ke moment ke mutabik Lagani chahie aur Apna mind fresh ke Hamen chahie ki Ham market ka man moment Maloom Karen Uske bad Hamen trade Lagani chahie Jaise Hamari trade perfect ho aur Hamen Achcha profit Hasil
                Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den

                اب آن لائن

                Working...
                X