Daily kaam waqat pe hone se weekly bonus target easily pora hota hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily kaam waqat pe hone se weekly bonus target easily pora hota hai.
    Pak forum me posts aur threads karne se bobus hasil hota hai aur hamen Daily kaam waqat pe hone se weekly bonus target easily pora hota hai. Pak forum me agar hamare posts aur threads hamare kaam k na ho to us ka koi faida nahi hamen apne pas mojod knowledge ko apne dosre members k sath share karna chahie, aur is k leye Pak forum aik behtareen zarya hai.Pak forum me posts ki daily limits hai aur jab hum us limit tak pohunch jate hen hen to hamen aik message melta hai k apka daily ka limit pora ho chuka hai ab agle din hi mazeed posts kar sakte hen. Aur ye message minutes k hisab se hota hai. Yani hamen 1440 minuts ka intezar karne ko kehta hai jo k 24 ghante bante hen. Daily limits Pak forum me 50 posts aur 4 threads ka hai. Thread hum zyada bhi kar sakte hen lekin posts zyada nahi hoti hai. To hamari koshash honi chaheye k hum har sorat daily ka ye target pora karen. Daily kaam waqat pe hone se weekly bonus target easily pora hota hai. Mehnat se kaam karna aur apne dil ko mutmayen karke hi asal me forex me success hasil ho sakti hai. Daily kaam waqat pe hone se weekly bonus target easily pora hota hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily kaam waqat pe hone se weekly bonus target easily pora hota hai.

    direct time limit set hona chahiye or use time limit mein kam karna chahie aur ek aapki quality ki khatauni chahie ek aapki this quality ki hathon mein chahie aise hi aapka Jo mehnat karne ka ek agar formula ho to vah bhi moderate Hona chahie aur usi ke darmiyaan mein Raha kar kam karna chahie roj ka ek cal kam karenge to aapko jyada fayda Hoga ek to aap sakenge Nahin dusra aapko practice hogi Ki ab Kitna kam karte hain yah Kitna kam aapka sakte hain unchi jab Saran ko lekar ek management Puri shak karne chahie time set karna chahie goal set karna chahie aur use gold ke hawale se yah sari chijen set honi chahie to Aapka yah kam aasan ho jaega aur ek kam efficient bhi mein ho jaega
    • #3 Collapse

      Re: Daily kaam waqat pe hone se weekly bonus target easily pora hota hai.

      Assalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek hai or ummid karta hun aap sab khairiyat se hongeji agr hm Pakistan forex form main Kam kr rahy hn to agr hm chaty hn kh hamra bounce acha hm ko mil jy to hm ko cahiye kh hm apna daliy ka km daliy krn or agr hm apna daliy ka km daliy karty hn to hamra Jo hafty ky ya weekly target hota hi hm is ko complete taqrrbn Kar laty hn jis ki waja sy hm ko is platform main acha bounce mil sakta hai isliye hmko chaye kh hma apnaa daliy ka km daliy krn or acah bounce hasl krn
      • #4 Collapse

        Re: Daily kaam waqat pe hone se weekly bonus target easily pora hota hai.

        G bilkul friend daily ka.waqt py karny cy hmara weekly Target oora ho Jata ha easily cy jb ham daily ke 50 post Karyn gy to ham easily cy apna task pora Kar sakty hn isi trh Hamy chiay k daily ka Kam .Daily Karyn Ni to assy Ham apna weekly bonus pura Ni kar sakyn gn forex form ma succo kaloay AP dill ko mutmian karna or mahnat cy Kam karny cy hasil ho skatyi ha
        • #5 Collapse

          Re: Daily kaam waqat pe hone se weekly bonus target easily pora hota hai.

          dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forum sa achha bonus hasil krnay k liay zroori ha k ap poora week forum ki trf sa de gae posting ki daily limit ko lazmi complete kren aur sath sath apni posting mn forex k baray mn ziada sa ziada knowledge aur experience share kren to apko forum sa bonus bhi achha milay ga
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Daily kaam waqat pe hone se weekly bonus target easily pora hota hai.

            asalam o alikum ji right daily work complete karny sy weekly bonu acha gain hota hai humein mehnat aur lagan sy apna daily target proa karna chahiye aur iski posting limit pori karni chahiye taa keh hum apna weekly bonus achaa hasil karny main kamiyaab ho sakty hain aur apna experience aur kam dosroun ky sath share karein taa keh wo bhi iss sy faida hasil kar skein aur weekly acha bonu gain kar skein aur iss forum main kamiyaab ho sakein. thanks

            اب آن لائن

            Working...
            X