forex mai analysis ke vlaue
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai analysis ke vlaue
    hamy market mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ag pher he hum pasia kama skay gy market mai analysis k e bohat value hain hay is mai mahnet akrne ho ge pher he hum pasia kama saky gy hum si mai part time be kam kar sakty han hum s mai full time be kamk ar sakty hain hum gar mai bath kar si ma kam kar sakty hain asnae ky sta
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai analysis ke vlaue

    Aslamoalaikum........... Forex Mein analysing ki bahut jyada ahmiyat hai agar aap Forex trading Mein kam kar rahe hain to aap cal aadami hi analysing key value Ka Pata Hona chahie To Humne market karna hai to Kis Tarah dekhna hai karna hai aap ko samajh jaenge top top hero usmein aap kamyabi Hasil kar Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: forex mai analysis ke vlaue

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men anaylsis ki bahut ziyada importance hey kiun k iss men jo log bagher anaylsis k trading shuru kar detey hen woh loss uthatay hen iss liay pahlay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay seniors se rabta kar k market ka anaylsis karna seekhen aur phir regular trading start karen aur soch samaj kar trading karen aur market trend ko follow karen aur apnay balance k hisab se trade open karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: forex mai analysis ke vlaue

        dear friend forex trading mn analysis ki bahot ziada importance ha keun k agr ap trade lgsnay sa pehlay market ka achhi trh analysis kren aur markrt ki movement k mutabik achhi trh soch smjh kr trade lgayn ta k achi trading kr k ap achha profit hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: forex mai analysis ke vlaue

          Ji agar aap Forex mein bagair kisi analysis care trading karte ho to aapko last hone ke chances bahut jyada hai hi so Forex mein analysis bahut jaruri hai agar aap Gaya Kisi analyses ke trading Karenge to aapke account watch hone ke chances Bhi Jyada Ho Jaenge
          • #6 Collapse

            Re: forex mai analysis ke vlaue

            dear dosot forex mai jb b ap eanring ka sochtay hain tu ap ko uss kay liye ik trade open krnay ki zaoorat hoti hai, aur trade open krnay kay liye ap ko market ko analyze krnay ki zaroorat hoti hai, ik acha analysis ap ko ach khasa profit dy skta hai jb kay ik bura analysis ap ko acha khasa loss dy skta hai iss liye zaroori hai kay ap forex ki market ko analyze krnay mai expert hoon tb he ap forex kom ik kamyab profitable bussiness mai convert kr sktay hain.
            • #7 Collapse

              Re: forex mai analysis ke vlaue

              As salam alikom dear member forex forum pay analysis of market ki vaue achi khasi hy or yahi apky trade ka profit lose decide karny me bhi help karta hy is lye zayada say zayada market ko analysis karna huga hammy taky aik profitable trade me help husaky hamari
              • #8 Collapse

                Re: forex mai analysis ke vlaue

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mehik پيغام ديکھيے
                hamy market mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ag pher he hum pasia kama skay gy market mai analysis k e bohat value hain hay is mai mahnet akrne ho ge pher he hum pasia kama saky gy hum si mai part time be kam kar sakty han hum s mai full time be kamk ar sakty hain hum gar mai bath kar si ma kam kar sakty hain asnae ky sta
                Analysis ke jitne bhi members trading karte Hain vah sirf aur sirf luck ki buniyad per trading karte HainAgar aapki kismat mein aapke trading main aapka sath Diya to aapko usse fayda Hasil ho sakta hai Varna aapko loss usmein ya ki nahin hota hai hamen chahie ki Ham koi bhi trade open karne se pahle market ke analysis Karen kyunki jitne members analysis ke sath trading karte Hain Agar use 1 to 10 fat loss bhi ho jaaye to vah pareshan nahin hote kyunki uske knowledge mein uske sath aisa hota rahata hai aur per ek time aisa aata hai ki aap bahut achcha knowledge cancel kar lete hain aur kisi bhi trade ke liye acche analysis nikal sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai analysis ke vlaue

                  Assalamu Alaikum, jitne zyada strong hamare Analyses hoge utna zyada chances profit ke honge, ham acche analysis kiye bagair Forex mein profit Nahin hasil kar sakte aur acche Analyses karne ke liye hamare pass Acha "experience aur knowledge" Hona chahie.aur hamen profit ke sath sath learning bhi karte rahana chahie Ta ke ham trading ke sath sath apni strategy ko bhi strong karte rahein, forex mein kamyabi ke liye proper "Planning" ke sath Analyses aur apni strategy ko istemal karna padta hai tab hi ham forex mein profit hasil kar sakte hain.
                  Instaforex is the Best broker
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai analysis ke vlaue

                    Friends kia Ap logo ko pata hea k hamey stop-loss lagy k apnea trading karny cheay is sea hamey ye faida ho gah k hmara account wash nahie ho gah Friends kia Ap logo ko pata hea k hamey stop-loss lagy k apnea trading karny cheay is sea hamey ye faida ho gah k hmara account wash nahie ho gah
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai analysis ke vlaue

                      G han forex main anlaysis buhat ihm hai kyun k ager hum is main bagair anaysis kam akrty hain tou hamain is main hamin koi faida nahin hota hai ager hum analysis complete kar k ak stretigy k ath tade karin ge tou hamin is main buhat acha profit hota hai bagair analysis k ki gyi trades hamesha loss main jati hain isi liye hamain chahiye k is main anlysis k sath trade karin.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X