live or sada urdu main posting kary forex main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    live or sada urdu main posting kary forex main
    hum is main posting karty hai or bonus hasil karty hain hum bonus par trade lagaty hain or acha profit hasil karty hai hamy is main 100 dollars par trade lagane chahey agar hamary account main 100 dollars nahe hain to hamy pahly kam kar ky bonus jama kar lyna chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is mai live kam karty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: live or sada urdu main posting kary forex main

    Live or sada Urdu mein posting kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap sada Urdu mein posting karni chaiy tab aap ko bi un ka faida hota hai or logo ki bi aap ki posting ki samaj a jati hai agar aap English mein posting kray gay tu uss ki kuch logo ko samaj a jati hai much ki nahi ati
    • #3 Collapse

      Re: live or sada urdu main posting kary forex main

      Aslamoalaikum....
      Forex Mein kam karne ke liye koshish karen ke or post Nahin ke liye aap Sada Alfaaz Sada Urdu ka istemal Karen Taake jo aap posting Karen vah dusre number bhi usko padh sakte hain usse Apne knowledge may increase kar sakte hain aur vah isase kuchh na Kuchh Khata Sarkar Ke vah Bhi ismein kamyabi Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: live or sada urdu main posting kary forex main

        asa he hain hum is mai gar bath kar sada urdu main posting karty hai hum ismain aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte han or hum is main acha bonus hasil kar sakty hai agar hum is man or zaban main kam kary gy to hamy loss ka samnana karna pary ga
        • #5 Collapse

          Re: live or sada urdu main posting kary forex main

          Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forum pe her education k log kam kar rahey hen aur iss men new members ki taadad bahut ziyada ho gai hey iss liay koshish karen k mushkil posting nah karen balkay simple wording use karen aur simple aur easy posting karen jiss ki sub ko samaj aa jay aur woh khush ho kar thanks bhi karen aur phir bonus bhi acha mil jata hey
          • #6 Collapse

            Re: live or sada urdu main posting kary forex main

            Jay Ho Sabko Yahan per itna time per Rakhna kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Jo Banda Yahan per Apne time par Apna Kam Karta Hai vah Kamyab hota hai isliye Ham Sabko mehnat Karni chahie aur kamyabi hansne khulne ki Ham Sabko koshish Koi Nahin chahie aur ham Sab ISI Sahi Kamyab Honge
            • #7 Collapse

              Re: live or sada urdu main posting kary forex main

              Hi all members how r u...have a good day
              Jesa k hm sb janty hain k Urdu hmari qaomi zuban hai is leay forex pe posting krty hoye is bat ka dehan rkhen k urdu ko priority den aur hmesha asaan aur smj any wali urdu istamal kren ta k aap ki posts ko baqi dekhny waly asani sy smj sken aur aap k knowledge sy faida utha sken
              • #8 Collapse

                Re: live or sada urdu main posting kary forex main

                Ji han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men live posting karny chahey kun kay agar hm as men achy tarekay kay sath posten karen gy tu hamara bonus bhe acha ay ga ur hum as men achy earning hasil kar sakty hain as lia hamen forex men kotahy kay sath kam nahin karna chahye kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men bahut zeyada mahnat karny hoty hy as lia hamen as men sada urdeu men bat karny chahey tabhy hum as men acha profit hasil kar sakty hain as men zeyada mahnat karen gy tu hamen as men zeyada faida hasil hoga ur hum as men kabhy bhe achy earning hasil kar sakty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: live or sada urdu main posting kary forex main

                  hum live kam mkar sakty hain hum is mai baer baalnce acount bana kra be kam kar sakty hain hum is mai aik din mai aik limit ky mitabik 50 posst kar sakty hai hum gar ma bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam akrny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote yai aik asa business hain o ky kabe be ktem nahi ho ga is mai hamara koi be boss nahi hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X