forex trading me practice ki importance
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #811 Collapse

    dear friends forex trading mai practice ki buhut ziayad importance hai agar hamary paas forex trading kai bary mai practice ho to ham success ho sakty hain koinkay practice is key to success
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #812 Collapse

      dear friend mery khyal mai forex trading mai practice ki buhut ziayada importance hai hamy chahiye kai ham forex trading mai practice kary taky hamy experience hasil ho jai
       
      • #813 Collapse

        dear jahan tak meri jankari hai to mai samjhta hun k jab tak ham forex par trading karny k liye is par practice nai karen gay to ham is par trading karny mai maharat hasil nai kar payen gay , practice hi ki waja say ham forex par aik achi trading karnay k baray mai jankario gain kar saktay hain or is k sath sath ham aik chi earning b gain kar skatay hain
        • #814 Collapse

          apki bat bilkul sahi hai dost is kam mei jitnini bhe practice ki jaye woh mufeed hai aur kam k sath sath practice tou ho he jati hai lekin is mei succesful honay k liye iski knowledge hona bohat zaruri hai jo k mei samajta hu k is forum se hasil ki ja sakti hai.......
          • #815 Collapse

            Practice is the key to success, you screw to do and judge everything in forex and to practice after a younger alcoholic succeed to do, so we staleness use a extended practice present trading relationship, without it, do not do anything right.
            • #816 Collapse

              pracitce hasil krna ha to is main kam krna acha ha agr practice ka baghar kam krna ha to is ka koi acha result na milta ha aor ham loss main chly jaty hain
              • #817 Collapse

                har trader kamyaab hona chahta hy aur kamyab hone ke liay srf apko practice krne ki zarorat hy ap jitni practice krenge utna hi apka experience barhega jo ke apke future ke liay acha hy
                • #818 Collapse

                  es mein koi shak ni ha es mein agr prectice na ho to ap forex mein earningni kar skaty ha es mein jo mhnt karta ha e smein apna time deta ha wo es mein kamyab ha or rich hiosakta ha
                   
                  • #819 Collapse

                    Forex mai hi nahi balky hr kam mai mahir hony k
                    liye apko is kam mai practice aur mehnat ki zarurat hoti
                    hai isi trhan aga ap ye chaty hain k apko trade krn
                    zyada faida ho tp apko chahiye k ap is mai zyada sy
                    zyada pracitce krn
                    • #820 Collapse

                      Forex mei practice bht zrori hoti hy. A good saying is 'practice makes a man perfect' agar ap demo account mei ziada se ziada practice krty ho or achi learning kar lety hyn then in the case you can get success in the forex trading agar ap practice nahi.
                       
                      • #821 Collapse

                        Yes base on me as a trader i will say that it is very good for you to be very focus on how to trade so that you will make good money that is why it is very good for you to make good practice and succeed at any given time
                         
                        • #822 Collapse

                          g han ye bat to 100 and 10 percent sai hai forex main paractice karni chahahiye qn ka jab ap ko kisi kam ki practice nai ho gi to us kam ko ap kase achi tara kar pae ge trading main to practiec ka sath sath learning bhi lazmi hai ap demo account use karain our us main apni practice ko acha banain.......
                          • #823 Collapse

                            yes dear bhia app ne bilkul thik hi kaha ha forex trading main success full hony kay liye practice ki bohat zarorat hoti ha agar ham practice na kary gay to ham success full kabhi bhi nahi ho gay na hamy kamiyabi mily gee ise liye app ko caahye
                             
                            • #824 Collapse

                              jahan tak mera khyal hai bro ji han bikul main ap ki bat se agree karta hon kyun k mere ap jab tak pratice neh akro gay toa p koi bhi kam nhe kar pao gay aur us main mere khyal main profit nhe earn kar pao gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #825 Collapse

                                ge hen pratice bhot impotant pratice zarore krni cheny praticew kyen bgerr hum ek kamnybi tarder nhe bana senkte hein pratice demo acount pher karni cheny demo bhot helpfull hein kamnyb hony ke liyen har work to karni he pert hein kamnybi tarder bana ke liyen pratice bhot zayed impotant hein.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X