Forex m kiSi s jealous feel na krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex m kiSi s jealous feel na krein
    M umeed karta hm app sab log khairiyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii hmain chahye keh ham log bht sari chezon ko Apny mind m rakhein keh ham n kamyab kis trha hona h or agy kis trha Jana h or dOsri BT keh hmain Kisi s jealous feel Ni karna chahye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex m kiSi s jealous feel na krein

    Assalamu Alaikum dear member main samajhta hun Hamen Forex se Hatkar Koi Is Tarah Ki post Nahin Karni chahie jismein forest ke metallic Koi maloomat Na ho isliye main aapko aur Sab Ko yah mashvara Dunga Ki ki jo bhi post Karen usmein Fox ki koi maloomat Jarur honi chahie agar aap Iske alava Koi post Karenge to aapko Koi fayda Nahin ho sakta
    • #3 Collapse

      Re: Forex m kiSi s jealous feel na krein

      dear friend ap na bilkul theak kaha ha k agr koe trader forex trading sa achhi earning hasil krta ha to apko us sa jealous naen hona chayay balkay apko chayay k ap bhi mehnat kren aur forex k baray mn achhi trh knowledge aur achha trading experience hasil kr k hmesha achhi trh soch smjh kr trading kren ta k ap bhi forex trading sa achhi earning hasil kr sken
      • #4 Collapse

        Re: Forex m kiSi s jealous feel na krein

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
        M umeed karta hm app sab log khairiyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii hmain chahye keh ham log bht sari chezon ko Apny mind m rakhein keh ham n kamyab kis trha hona h or agy kis trha Jana h or dOsri BT keh hmain Kisi s jealous feel Ni karna chahye
        Jealous feel ki vajah se hi apna Kam ho rahe hain aap jealous ki ki bajaye competition mein kam Karen tab aap is business se kuch Hasil kar sakenge hamen all vaidik competition mein hisa Lena chahie jahan bahut acchi kamyabi Hasil ho sakti hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex m kiSi s jealous feel na krein

          g han hamain jealous feel nai karna chahye is k bary main pahly learning akrn ho gi tab hi hum run karien gay so hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi ta k eanr karny k kabil ho sakty hain aur forum main practice karni ho gi tab hi hum loss say bach sakty hain but hamain greed ko aovid karni ho gi tab hi hum real main enter hony say pahly is k bary main earn kar skaty hain ta k earn karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex m kiSi s jealous feel na krein

            Dear friend aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Forex per kabhi bhi kisi se jealous feel nahin karna chahie Agar Hamen Kisi Se Kam bolna Chahta Hai To Hamen chahie ki apni mehnat ko badhaen Ham Forex Humko proper time Lage Jab Ham Forex Humko proper time Denge tab bhi Hamen for exam se acchi adding Ho Sakenge Hamen Hamesha Forex pakka proper time Dena chahie Jab Ham Forex ko proper time Dete Hain tabhi Hamen Forex Swayam se acchi earning Hoti Hai Hamen Chahe ke Ham production per per Jyada Se Jyada proper time de tabhi Ham yahan se acchi nahin kar sakte hain aur law se baith sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex m kiSi s jealous feel na krein

              Yes dear jelous hona bhi nhi chahea kiyun k yaha per her koi apni mehnat karta hai or apni mehnat ka silha leta hai yaha per na koi kise ko kuch dta hai na koi ly sakta hai balky yaha her kise ki oni mehnat hoti hai agar mehnat karta hai tu kuch hasil karta hai agar mehnat ni karta tu kuch hasil bhi nhi kar sakta lehaza ap koi kise sy jelous hony ka haq ni her kise ko apny kaam sy kaam rakhna chahea
              • #8 Collapse

                Re: Forex m kiSi s jealous feel na krein

                Assalamu Alaikum all members ji han bilkul Hamen Forex Mein jealousy feel Nahin Karni chahie Kyunki Agar Ham jealous hokar kam Karte Hain To Hamara kam Achcha Nahin Hota Hamen Kisi Se Bhi jealous hokar Kam Nahin Karna chahie Ham Apna Kam theek Tarah Se Karenge yah FIR Apne kam Mein mehnat Karenge To Ham kabhi bhi kisi se bhi jealous Nahin Honge aur na hi Hamen kabhi bhi kisi se bhi jealous hone ki ki jarurat pesh Aaegi isiliye Hamen chahie ki Ham Apna Kam Khud acche tarike se Karen aur dusron se Jali Na Ho Kyunki Agar Ham dusron se jealous hokar kam Karte Hain To Hamara kam Achcha Nahin Hota jisse a market Mein Hamari value bahut kam hoti hai Hamen main market Mein Apni value ko Khud successful banana hota hai isiliye Hamen chahie ke Ham geliche hokar Kam Nahin Karen Bal ke Sahi tarike se aur Puri imandari se kam Karen
                Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                • #9 Collapse

                  Re: Forex m kiSi s jealous feel na krein

                  Har kisi ki apni mehnat hai Hamen is business Mein Apne working per focus karna chahie kisi ke kam se Hamen galat Nahin Hona chahie agar koi acchi Adnan kar raha hai to vah apni mehnat ki vajah se acchi earning kar raha hai hamen bhi is business Mein kam karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex m kiSi s jealous feel na krein

                    hamy is main kamaybe ky tools ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is mai kamyabe hasil kar sakty hai agar hum is mai expert trader sy jealous ho gy to hamy koi be fida nahe hasil ho ga hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahe hamy is main kud sy he market mai agy barny ke koshesh karne chahey hamy is main greedy ban kar kam karny sy loss he ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex m kiSi s jealous feel na krein

                      Assalam Alaykum
                      Ji bilkul Kisi Se jealous feel nahin karna chahie Agar 1 member Jyada profit hasal kar raha hai hai to usse jealous hone ki Vidya aapko usse a uska knowledge share karne ke liye request Karni chahie Kyunki uska knowledge aap to bahut kam aa sakta hai hai aur aap bhi uski Tarah profit Hasil kar sakte hain so please don't be jealous
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex m kiSi s jealous feel na krein

                        Je sb se bari baat agar ap kisi or k ziada profit PR jealousy mehsoos krty hain tu ap achy trader ni ban skty hain yh koi apk munafy PR jealous huta hai tu tab woh ni ban skky ga trader achi or na hi achy treqe se kmiyaab hu skky ga kmiyaabi k liye jealous ni huna chiye hammy iteefaaq se sabar se kaam Lena chiye Allah unhy profit de rha hai tu hammy bhi aik na aik din zrore de ga yhi apni man mai khiaal rkhna chiye
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex m kiSi s jealous feel na krein

                          Forex forum men hamen khud say acha kam karna chahey takeh hum as men achy earning hasil kar saken kun kay agar hum forex men acha kam karen gy tu hamen as men kafi acha faida ho sakta hy as lia hamen forex men bahut jaldi kay sath kam nahin karna chahye kun kay agar hum forex men jaldi kay sath kam arty hain tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men koi bhe jaldi nahin karny chahey takeh hum as men acha profit hasil kar saken kun kay forex men kam karna bahut mushkil hy as lia hamen forex men bahut saber kay sth apna kam karna hota hy as men kisy kisn ki koi bhe kotahy nahin karny hoty hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex m kiSi s jealous feel na krein

                            Forex Mein jitne bhi member working kar rahe hain Sab Ko chahie ke Ek dusre ke sath miljul kar apna knowledge share Karen Ek dusre ke sath FIR Sab best work kar Payenge dusron Se Koi be jealous Na Ho apni hot working kar len
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex m kiSi s jealous feel na krein

                              is mai jo be trader jitna kam karta hai is ko is ky hesab sy earning haisl ho jate hain to is main jaelous ke koi be ahmeyat nahe hai jealous ho kar kam karny sy koi be fida nahe hota so hamy is mai market ky rules ko pora karty howy he kam karna ho ga yai aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hai is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X