stop loss and take profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #826 Collapse

    bhai forex me stop loss and take profit use karne se hum ko bohat faida milta hai forex aik aisa business hai ke jis me hum ko stop loss ka use bare loss se bacha sakta hai or take profit ka use hum ko bohat acha profit de sakta hai .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #827 Collapse

      ye dono chezen ap ko forex trading me buhat help karti hai. ap ki trading jab profit me kja rahi hoti hai tab ap ko take profit ki zaroorat parti hai. aur jab ap ki market trading full loss me ja rahi ho to ap ko sab se zada zaroorat stop loss ki prti hai. q k bar bar loss honey ki waja se ap unlucky bhi feel karney lag jatey hain.
      • #828 Collapse

        sahi kaha hai bhai es main bhai stop loss or take prft best rehta hai q kay agr ap aik pair mmain tradng kar rahy ho to wo up ja rahi hai yani prft main phir aik dam markt main move aty hai bhai or markt loss ki tarf ja sakty hai esi leye apko t/p lazmi lagna parta hai bhai
        • #829 Collapse

          g han mere bhai jan stop loss zuror use kerni chahye es say humara account bare loss se mahfoz rehta ha aur take profit se humko ya faida hota ha k hm apni merzi ka profet set ker skte hen.
          • #830 Collapse

            Ha g jnab.....app ki baat bhi bohat he achi hay jnab,,,,,,or jhan tak mera khyal hay jnab.....insaan ko chahye k wo stop loss ko he use kary jnab.....it is my opinion jnab,,,,
            • #831 Collapse

              karo gay jab ap ko profit ho ga. stop loss aus waqt use Karo jab ap ko loss ho ga. yah don lazmi juuz gain forex main. mt4 plat form., we can earn a small profit without any risk to put a price in stop loss or take profit options. Thanks.
              • #832 Collapse

                dear friend ap chahy ka humsha ap ko yad rakna chahy ka ap take profit or stop loss laga la.kue ka ap ko stop loss lagna sa ap ko kam loss hota hai.or take profit lagna sa ap ko boht profit ho ga.
                • #833 Collapse

                  ya sab forex trading ka hisa j ha sab is kam ko bohtloike karta hs is ma ham zayda loss sa bach jata ha is ma sab ko pat karna ka liy is ka demo account ma traing kar ho ge
                   
                  • #834 Collapse

                    g han g brother ap ne bilkul thek kaha hai.ap jab bhi trade kren us main stop loss aur take profit lazmi use kren ta ke apko faida bhi ho to ap ke plan k mutabiq ho.aur agar loss hota hai to wo ziyada nahi hoga kyun k ap ne stop loss lagaya hota hai jis apko ziyada loss naho hota hai.aur apka a/c wash hone se bach jata hai.
                    • #835 Collapse

                      yeh tu shart hoti hain lazmi trading ki ap ka achaa experince hon gya hain demo account pe he trade ka he ,,thankss apna experince share kerny k lea
                      • #836 Collapse

                        • #837 Collapse

                          lazmi hai ap forex main aus waqt take profit karo gay jab ap ko profit ho ga. stop loss aus waqt use karo jab ap ko loss ho ga. yah dono lazmi juuz hain forex main.
                          • #838 Collapse

                            g han stop loss or tpm zrur set karna chahiya aksar ap jab tarde nahi dekh rahay hoe markety gir b jaey to wo apko baray loss se bacha degi or kat jaegi or jab profit ho raha ho to apk tp tak aa kar aurtomatic kat jaegi phir ap asani se withdraw kara skte hain.
                            • #839 Collapse

                              G han janab forex trading main jb hum trading krty hain to hamary amount pr take profit lagana bohat zaruri hota hy agar hum stop loss lagaengy to hamra amount bach jata hy.............
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #840 Collapse

                                yes my frnd, im agree with your question pakistan forex trading business men stop loss and take profit pakistan forex trading business men bohat aham role adaa kertay hen in kay baghai app trading nahen ker..............

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X