keya kamyabi ka koi formula hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    keya kamyabi ka koi formula hai?
    hum trading karte hain hum ko zeyda terhan loss hota hai koi aasa formula hota tau hum ko kabi loss na hota jo trading mein kamyabi hasil krte
    hain keya unk pass koi formula hota hai jis ki waja sy unko loss kam aur faida zeyda hota hai hum be kamyabi ka koi formula chahte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: keya kamyabi ka koi formula hai?

    Dear member aapane Humse to bahut hi Achcha question Kiya Hai kamyabi ka formula hai aur use formula ka naam mehnat hai mehnat hi Hamari kamyabi Ki Kunji Hai mehnat karke hi Ham Apne is business Mein acchi earning Hasil kar sakte hain isliye Hamen Apne kam Mein Hamesha mehnat Karte Rahana chahie mehnat karne se hi Hamen acchi kamyabi milati hai mehnat karne wala traderKabhi Bhi Apne is business mein nuksan Mein Nahin Ja sakta use Apne kam Mein Hamesha accha profit hi hota hai
    • #3 Collapse

      Re: keya kamyabi ka koi formula hai?

      G bilkal ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnat kren ager hum apna kam mehnat se dill lga kar kren gey or imandari ke sath kam kren gey to hum zarur kamyab hon gy mehnat kamyabi ki key hy mehnat kar k hi hum successful ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen
      • #4 Collapse

        Re: keya kamyabi ka koi formula hai?

        Ji kamyabi ka bahut hi Achcha formula mehnat Hota Hai Jab Ham Apne kam Mein mehnat Karte Hain To Ham Apne kam Mein acchi kamyabi Jarur Haasil karte hain mehnat ke bagair Hum Apne kam Mein acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte aur na hi Achcha profit Hasil kar sakte Forex trading Mein kam karte hue Agar Ham apne business Mein manate Karenge Apne kam ko acchi tarike se Karenge To Ham apne business ko profitable business Bana Sakenge mehnat Mein ajmat Hai mehnat Ke bagair kamyabi Namumkin Hai Hamen apne business Mein mehnat karna bahut hi jyada important Hota Ha
        • #5 Collapse

          Re: keya kamyabi ka koi formula hai?

          Yes dear kamyabi ka formula hai .
          Is ka Kay lay hamy achi planning ja sath kam karna ho ga .
          Dear agr Ham achi planning ja sath kam kary gay to hamy us system main kamyabi hasil ho ge dear ye bohat acha system hai is main Ham regular kam kar ka acha benefit hasil kar sakty Hain.
          Dear forex forum ho ya forex trading Ho is main khob mehnat kary.
          • #6 Collapse

            Re: keya kamyabi ka koi formula hai?

            Dear kamyabi ka formula hardwok ha jb kisi Kam me ap silo Jan se Kam krty Han or effort krty Han us Kam k liye ...
            Din rat mehnat krty Han apny goal ko achieve krny k liye to phr sucess zarur militia h sucesss bethy bithayr ni milti mehant krni Prti ha or interst Lena prta ha us Kam me
            • #7 Collapse

              Re: keya kamyabi ka koi formula hai?

              Kamyabi ka formula mahnat hai hardworking hai
              • #8 Collapse

                Re: keya kamyabi ka koi formula hai?

                Gud question...
                Insta forex main Kamyabi k liy mehnat bhot zarori hai. Bhot say members forex main kam karny or apni luck ya indicators ki base pay trade krny ko smjhty hain. Lakin darasal mehnat ye hai k tamam options ko collect kr k hum apny analysis kry or phr trade lagyn or us kay profitable huny ya loss huny k bad hum pny ap ko mazeed improve karny ki koshish kary.
                • #9 Collapse

                  Re: keya kamyabi ka koi formula hai?

                  Agar aap Forex trading Mein ya Kisi Aur Business mein kamyabi Hasil karna chahte hain to is Chale ke liye simple Sa formula hai hard work plus learning agar aap yah do chijen Lekar Chale to aap Kisi bhi feedme successful Ban sakte hain chai vah Forex trading Ho Koi traditional business Ho aur dusra bahut hi important chij aapko time to time work karna hoga Jis time per aap ko Karenge jo uska exact time hai to aapko uska Jyada fayda milega
                  • #10 Collapse

                    Re: keya kamyabi ka koi formula hai?

                    Aslam o alikum! Kamiyabi ka formala apna Aim set karna or mehnat karna hai , mehnat hoge toh kamiyabi hoge or manzil ko pany kay liye rasta pay chalna parta hai or kis aek rasty ko select karna parta hai apna koi goal bnana prta hain or usy achieve karne kay liye mehnat karni parti hai.mehnat nahi toh kamiyabi nhi.
                    • #11 Collapse

                      Re: keya kamyabi ka koi formula hai?

                      assalamuaalikum
                      is kaam ka na koi formula hai na shortcut mery ustado kay mutabiq jesy msc 16 saal lagty hai yay to us say be muskil kaam hai is ko be time chyay warna loss kay siwa kuch be nahi mily ga
                      • #12 Collapse

                        Re: keya kamyabi ka koi formula hai?

                        Dear forum per her new aanay wala trader serf aik hi sawal kerta rehta hay kay kia forex ma kamyabi kesay hasil ki ja sakay asal ma hum log mehnat say bhagtay han aor is koshish ma lagay rehtay han kay kisi tarha humay koi shortcut rasta kamyabi ka mil jaye jo kay abhi tak kisi ko bhi nhi kiun kay huga tu milay ga na is liye ider oder ki choro aor mehnat shoro ker do dekh lena kamyabi kesay ap kay qadam chomti hay.
                        • #13 Collapse

                          Re: keya kamyabi ka koi formula hai?

                          dear friends of ne bilkul theek kahan hai kamyabi ka formula hai kya hua insaan kisi bhi kam mein jald paise na Karen aur apna Kam acche se Karen aur apna Kam jyada se jyada use time waqt de r k y kab se kam ko hasil kar sake preksha profit bhi achieve kar sake kamyabi har insan kam karta hai Koi insan prakar Mera ke kam ya nahin hai kisi bhi sabhi mein usko use Shobha ke liye mehnat karni padi hai chai Ham trade per mehnat kar rahe ho hamen jaldbazi nahin karni chahie tabhi hamen kacche profit Kochi kar payenge aur jiski wajah se hamen ek achcha profit mil payega thank you
                          • #14 Collapse

                            Re: keya kamyabi ka koi formula hai?

                            hamy kamayabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is main kamyabe hasil kar sakty hai hamy is main mehnat or lagan sy kam karna chahey ta ky hum is main acha result hasil kar saky yai aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hai is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is mai bagar pasio ky account bana kar kam karty han
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: keya kamyabi ka koi formula hai?

                              Asalam o alaikum friends and fellow traders,aap sub kesay hein,mein theek hoon or umeed krta hoon kay aap bhe theek hongay.To humara topic ha kay kya kamiyaabi ka koi formula hai.Or humaray fellow members nay bht achay jawabat diye hein.Mein bhe is sawaal ka jawab yun doonga kay Humesha mehnat=success.To aap ko kamiyaabi kay liye achay skills or achay knowledge ki zaroorat ha.Or aap kay skills improve sirf mehnat krnay say or practice krnay say hongay.Lihaza humein mehnat krni chahiye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X