keya sub k sath kabi loss kabi faida hota hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: keya sub k sath kabi loss kabi faida hota hai?

    Assalam o Alaikum dear friends loss aur profit har business ka part hai.Hamein market ko samajh k kam Karna chahiye agar him is mein bagair experience k kam krengy to Hamein loss he hoga.loss hum apni wajah se Kerty hain agar hum apna kam thek se karty hain learning se experience hasil kr k expert ban k to loss nahi hoga zeyada se zeyada Koshish kren k hum aisi mistakes na kren jis se Hamein nakami ho Lekin agar kisi sorat loss bhi ho to ghabrayen nahi koshish kren mehnat kren aur khod ko kamyab bnayen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: keya sub k sath kabi loss kabi faida hota hai?

      Dear all business hai is main kabi loss or kabi profit.
      Dear forex trading main Kam karna hai to is main risek bardash karna hi ga.
      Dear ye ak online business hai is main regularly mehnat ke zurart hoti hai.
      Dear is main Ham apnay experience ka sath kam kar ka acha benefit hasil kar sakty Hain.
      • #18 Collapse

        Re: keya sub k sath kabi loss kabi faida hota hai?

        Dear forex forum members kesay han so sb.yahan loss or profit ki bat ho rhi hy to aesay hi hy kay dosray business ki tra forex forum men be ap ko loss be ho sakta hy or profit be.to dono tra ki sorat e hal kay lye apnay ap ko tyar kar rakhna chahye ta kay loss ki sorag men ap dis heart na ho .jis tra khushi or gam life kay do lazmi juzv hy isi tra trade men loss or profit lazmi han.profit kay lye lgatar mehnat ko apna wteera bna len.trade say motaliq information gain kren jo different sources available han.to ap ki success kay chances utnay zyada hon gay.
        • #19 Collapse

          Re: keya sub k sath kabi loss kabi faida hota hai?

          forex aik best business hain hum is mai kam akr ky pasia kama sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala busness hain hum is mai part tme be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho y ga is mai hamara koi be boss nahi hain yai iak international business hain
          • #20 Collapse

            Re: keya sub k sath kabi loss kabi faida hota hai?

            Ji member bilkul aisa hi hota hai Sabke Sath hi kabhi hamen prapt Hota Hai Kabhi Labh Hota Hai Kabhi Aasan Nahin hota hai kya pahchan Hamen profit Milta hai aur last kabhi na ho isliye kabhi bhi last hone ki taraf se dil Chhota nahin karna chahie Kyon Nahin Aata Lagane ke sath kam karna chahie aapke ab Achcha profit Le Sakte is Kabhi Bhi Koi bhi picture saaf Karte Hain To usmein Hamesha aapko profit Nahin Milta sometime aapko last bhi ho sakta hai aur jisse aapko dekh Chhota nahin karna
            • #21 Collapse

              Re: keya sub k sath kabi loss kabi faida hota hai?

              Yass dear bhot Hi achaa sawal kia hai apnee kaya sub k sath kabi loss kabi faida hota hain jee bulkul apna thek kha hai Pakistan forex form per sadhu ke sath kabhi lo sar kabhi fail hota hai Pakistan forest form per jo jo members kam karte hain unke sath hamesha kabhi floss hota hai aur kabhi fayda hota Pakistan forex form ke alava koi bhi aur bhi business shayad dost mein kabhi lo sar kabhi fayda hota kabhi profit hota hai yah to karo bar ka Hi sahi Zindagi ka hissa loss aur kamyabi Pakistan for online business size per to hamesha kabhi lo sar kabhi fayda hota rahata hai aur ismein she kamyabi hoti hai Pakistan forex farmtrac 60 aisa hota hai kabhi loss hota hai kabhi fayda hota hai Pakistan for online online bahut achcha business is per jo bhi members kam karte hamesha usse acchi kamyabi milte Hain Pakistan forex forum per Kam Karne wale har EK members ko hamesha kabhi loss to kabhi fayda hota hai yah to bahut achcha lekin fayda bahut jyada hota bahut kam hota hai hamen bhi chahie agaram Pakistan parshuram per kam kar rahe hain to hamen lost bahut kam hoga aur fayda bahut jyada hoga thank you
              • #22 Collapse

                Re: keya sub k sath kabi loss kabi faida hota hai?

                Han yah bhi ho jata hai kabhi Kabar blouse bhi ho jata hai lekin agar aap log responsible hai aur aap Logon ke pass experience to aap apne lover ko aasani se likha per bhi kar sakte hain sabse pahle to their membership koshish Kijiye ki Jyada Se Jyada learning Karen Kyunki Pakistan Forex Param ke platform per itni acchi learning Hogi aapki usne acche tarike se aap Logon Ko profit Bhi Milega Jyada Se Jyada profit ko injoy karne ke liye apni learning ko Jyada Se Jyada behtarin Karen Kyunki ISI se are profile abhi Milega aur aap acche acche tarike Se injoy Kar Sakenge umada ke sab log samajh Gaye Honge per learning ko improve Karenge
                • #23 Collapse

                  Re: keya sub k sath kabi loss kabi faida hota hai?

                  Hi doston yah Forex hai yahan per Jo mehnat Karega usko fayda Hoga aur Jo mehnat Nahin Karega usko nuksan hoga Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy aap apne Doston Se Bhi poochh Nahin jinhone mehnat Ki Hai vah Kamyab ho gaye hain
                  • #24 Collapse

                    Re: keya sub k sath kabi loss kabi faida hota hai?

                    Ji members loss or profit to business Ka hissa Hota Hai yah Hai To agar aap ek Kamyab traders Hai unko bhi ho jata hai members aapko is se ghabrana nahin chahie kyon ke business mein loss aur profit to Hote rahte hain aapko mehnat aur hardworking ke sath mark karne chahie mimbres Forex main aapko us Waqt kamyabi Hasil Hoti Hai Jab aap apna work continue rakhte Hain aur mehnat Karte Hain
                    • #25 Collapse

                      Re: keya sub k sath kabi loss kabi faida hota hai?

                      Assalamu Alaikum for ex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur accha profit hasal kar rahe Honge jio loss or profit han business Kaisa Hota Hai Ham Kisi bhi field mein mein kam karte ho ya Business mein kam karte ho kabhi Business mein last Hota Hai Kabhi Achcha profit Hota Hai loss of profit business ka hissa Hote Hain Hamen Main Apne kaam par focus Karni chahie aur struggle Karni chahie Jis Din ham timetable Ke mutabik Apna work complete Karenge Delhi ka kam Delhi complete karne ki koshish Karenge target ko complete karne ki koshish Karenge use Din Ham Se Jyada profit Hasil hoga life mein difficulties hoti hai lekin Hamen UN face karna chahie Taki Ham Aage badh sake life mein M Hona chahie aur usse receive karne ki koshish Karni chahie forex business Mein successful hone ke liye Hamen Apne work per focus Karni chahie aur mehnat Karni chahie Jitna Jyada Ham mehnat Karenge focus Karenge Apna Kam Hamen last Hoga Agar Ham last Se Bachana Chahte Hain To Jyada time invest Karen for business per aur Achcha experience Hasil Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: keya sub k sath kabi loss kabi faida hota hai?

                        Assalamu Alaikum rabid aapane bilkul theek Sawal kiya hai ki Kaisa ke sath Kabhi fayda aur Kabhi nuksan hota hai ji aapane bilkul theek hai Pareshan ho ya Chahe Koi Aur paise Kyon Na aur nuksan aur fayda donon ek hi aisa hota hai isliye Hamen Chahe Ya Na Hamen Agar Hamen Hota Hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X