keya aik trading strategy behter hote hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    keya aik trading strategy behter hote hai?
    keya jub hum trading karte hain tau hum ko sirf aik he startegy istamal karne chahye ya aur be istamal karsakty hain hum ko tau lagta hai k hum
    ko aik strategy ko mazboot karna chahye take hum ise sy acha faida hasil karlain bad mein koi aur be istamal karskty hain is terhan hum faida
    zeyda aur loss kam karain ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: keya aik trading strategy behter hote hai?

    market mein agar hamen nuksan hota hai to uska sabse jyada yah hamara nuksan hamen na Kam nahin banaa sakta aur agar hamesha mein jyada bhi kam karte rahte hain to hamare liye aasani se kam ho jata hai aur ham apne aap ko successful banane ke liye a sakte hain aur agar apne aap Ko jitna bhi successful samjhenge to hamen utna bhi aasani hogi aur achcha kam kar karna chahenge to kar sakenge aur hamara bhi kam aasan ho jata hai aur jab tak bhi hamara kam aasan hoga to ismein hamen yad karenge to hamare liye bahut hi best ho sakti hai mehnat ek aisi chij hoti hai jo insan ko kamyabi samjhe aati hai aur har insan SMS Ashok Tak bhi kamyab Ho jata hai jab tak unki apni limited ko bhi achcha karta rahata hai aur unka fayda ho sakta hai agar hamen bhi ismein jo paida karna hai to ismein main aat Karen aur achcha kam karte rahen
    • #3 Collapse

      Re: keya aik trading strategy behter hote hai?

      Jab Ham Forex trading Mein kam Karte Hain To Hamen Forex trading Mein different type ki strategy Nazar Aati Hain Hamen sirf ek hi strategy ko choose Kar Ke market Mein trading Karni hoti hai isliye Hamen chahie ki Ham Hamesha best se best strategies ko hi choose Karen Usi strategy ko choose Karen jisse strategy se Hamen market Mein acchi kamyabi mil sake Achcha profit mil sake because Hamen Hamesha Ek strategy hi Apne trading ke liye choose Karni Hoti Hai Ham Jyada strategy ko apni trading ke liye choose nahin kar sakte isliye Hamen Hamesha acchi strategy choose Karke apni trading Mein istemal karna chahie aur Achcha Se Achcha profit Hasil karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: keya aik trading strategy behter hote hai?

        Daikhein trading strategy boht si hain,apko knsi suit krti?apko knsi smjh mn a re,ap kiapy mehnat kr rhy,yh sb depends krta h,agr tradng stragety atrong hogi tou axa profit r kam loss hoga,lain trading h ao profi5r loss aath sath lga rehta h,dono aik sath chalty hain,r trading stragety cahhy ap aik py stick krein ya different py kam krein,wonapoy h,bs tactic strong hony chyn basicly.
        • #5 Collapse

          Re: keya aik trading strategy behter hote hai?

          Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik tough aur risky business hey iss men bagher strategy k trading karna mushkil hota hey iss liay pahlay achi trading strategy bana kar pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen lekin kamyab trading strategy ko change nah karen balkay regular use karen
          • #6 Collapse

            Re: keya aik trading strategy behter hote hai?

            ji han trading strategy bahut jyada best hoti hai agar usko dekh kar use kiya jaaye tu Is tarah hamen chahie ki ham log strategic planning ke sath kam Karen aur strategic planning ko acchi tarah use Karen vah mere liye bahut jyada beneficial prove hogi jab jaise strategic planning ke acche results aana shuru ho jaaye usko hamen continuously use karna chahie jab vah flop Ho jaaye vah kam karna chhod jaaye FIR hamen aur strategic planning ko change kar ke Koi aur strategic planning use Karni chahie tha
            • #7 Collapse

              Re: keya aik trading strategy behter hote hai?

              Trading strategy mukhalif hoti hai ek hi Baar Baar status jab aap kam karenge tufan ko nuksan Ka Patra ho sakta hai isliye Muslim tarike apna tha mukhymantri kaun se kam karne ki koshish karen taki aapka loss Na ho
              • #8 Collapse

                Re: keya aik trading strategy behter hote hai?

                Achcha trader hamesha 1 plan aur 1 strategy ke sath trade karta hai. Strategy market ko dekh kar banai jaati hai aur 1 skilled trader hamesha different strategies per work karta hai. Skilled trader according to the market apni strategy change karta hai. For example agar aap nose mein chal rahe hote Hain to aap up assistant teacher banaen kya aap use loss se nikal sake yah use loss ki recovery next trade mein kar sake. Trading karte waqt apna ek target set kar liya Karen ke aaj main itni earning karni hai. Aapka target aapko strategy build up karne mein main madad deta hai. Agar aap strategy e-trade karte hain to aapko Koi khas benefit nahin hota han aap on and off mein chalte rahte hain yani kabhi profit main to kabhi loss mein. Agar aap trading mein successful hona chahte Hain to apna ek target set karke use target ke according strategy develop karke trade lagaya Karen.
                • #9 Collapse

                  Re: keya aik trading strategy behter hote hai?

                  Assalamu Alaikum dear Forex member agar Ham apni trading acchi karna chahte hain to Ham chij ko baithe bana sakte hain ki kam hamara achha hota hai aur kam acche ki vajah se Hi Ham apne aap ko bhi tarah bana sakte hamen bhi chij ko Patra banana hai ki kam kaise karen aur kaise hisab se kar rahe hain to Ham mujhse bahut kuchh aasan kar sakte hain hamen Shipra hai mehnat karna chahie apne kam ko follow karna chahie jisse Ham kamyab ho sakte hain aur usi tarah mehnat kar sakte hain hamen apne kam ko follow karna chahti aur behtar se behtar
                  • #10 Collapse

                    Re: keya aik trading strategy behter hote hai?

                    Market Mein trade Lagate Hue Hamen sirf ek hi strategy use Karni chahie market Mein Jab Ham trade Lagate Hain To Hamen ek strong strategy ko use karna chahie Ek acchi strategy ko use karna chahie take Ham market Mein acchi tarike se trade Laga sake aur Achcha profit Haasil kar sake Jab Ham market Mein acchi strategy ko use karte hain to is se Ham apne business Mein acchi kamyabi Haasil kar sakte hain market Mein trade Lagate Hue Hamen sirf ek hi strategi ko use karna Hota Hai is strategy ke jariya Ham Apne trade Ko Kamyab trade banaa sakte hain strategy market Mein trade Lagane Mein Hamari bahut hi jyada help karti ha
                    • #11 Collapse

                      Re: keya aik trading strategy behter hote hai?

                      Forex men trading kay duran hamen dousron per bharosa nahin karna chahey kun kay agar hum as men himat kay sath khud kam karen gy tu hum as men achy earning ahsil kar sakty hain as lia hamen forex men ko bhe kam jaldi kay sath nahin karna chahye kun kay agar hum as menachy experience kay sath kam akren gy tu hm as mena chy earning hasil kar sakty hain as lia hamen forex men koi bhe kam jaldi kay sath nahin karna chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men bahut zeyada mahnat ki zarorat hoty hy as lia hamen forex men saber kay sath apna kam jary rakhna chahey tabhy hum as men achy earning ahsil kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: keya aik trading strategy behter hote hai?

                        aik ache strategy hamy acha profit dela sakte hai hamy strategy bana kar is ko demo main test kar lyna chahey or pher is ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hain hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey pher he hum is main kamayabe hasil kar sakty han hum is mai jitna be kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: keya aik trading strategy behter hote hai?

                          Ge dear pyary forexer apki trading mein hikmat amli apki trading ke haalat per mabni Hoti hai koi aik fix hikmaat amli ke sath ap market mein survive nhi Ker sakty isi liye apko market ko samajhna Hota hai or bar bar apni hikmaat amlii ko badona Hota hai qk ham by market ke sath chalna ha Ito uskay mutabiq hi apni planning Kar ke chalna Hoga.
                          Shukria.
                          "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                          • #14 Collapse

                            Re: keya aik trading strategy behter hote hai?

                            Assalam u alaikum dear forex members!!
                            Main umeed krta hn k AP sb khariat sy hongy. G bilkul dear agr ham aik strategy sy trade krty Hain to hamain isy sy zyada profit hasil hota ha lekin agr ham bagair strategy ky trade krty Hain to hamain hamesha nuksaan ka samna krna prta ha.zror kamyab hongy gy utna zyada apka bonus bny ga next time ap logon ko experience hta ha islye aam compressor k start hony main zyada istemal krty hoy hawa ko bahir niklna munasib raftaar sy chalati rehti ha lekin jesy hi us trading main reason bhi krty Hain isky kuch nuksaanaat byan krny ja RHA hn wo ha bohat zyada .
                            Islye hamesha strategy bnayein or phr daikhain ky apky profit main kesy ezaafa hota ha .
                            Shukrya ❣️
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: keya aik trading strategy behter hote hai?

                              Ek hi strategy Rakhenge Tu Aaida Bhi fayda Hoga he strategy se Bandhe ko samajh aati hai aur Jyada sakta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X