Aj Currency Pairs smjhnay main bahut mushkil ho rhi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj Currency Pairs smjhnay main bahut mushkil ho rhi
    Assalamu Alaikum dear Forex friends..
    Friends aaj trading week ka first day hai. aaj market mein utaar chrhao bahut ho raha hai. Specially currency pairs trends samajh mein nahin aa Rahe. Kuch News ki vajah se aur aur kuch 1st trading day ki vajah se market analysis karna bahut mushkil ho raha hai. Boyfriend hone ke bavjud bhi kuch currency pairs mein bearish candles strongly ban rahi hai. EURUSD, USDJPY, GBPUSD main bullish and bearish divergence ka kuchh pata nahin chal raha. So aap log trade karte waqt mohtaat Rahe., Proper market watch karne ke bad hi aap trade open Karen. Gher zaruri tor pr lot size increase na Karen aur agar aap trading kar rahe hain to koshish karen ke chhoti trade open Karen. Badi trade main aapko yad a risk ka samna karna parh raha hai. Risk na len aur aj small trading per hi iktifaa kr len ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj Currency Pairs smjhnay main bahut mushkil ho rhi

    Agar tu Hath market ko samajhte Hain Mere pyar ka matlab kya aapane Forex ka knowledge Hasil Kiya Hua Hai To fir to aapko Kuchh Bhi Aaj Disawar Disawar hi nahin honi chahie aaj to market acchi khasi movement mein hai mere Kuchh doston Ne profit bhi kamaya hai to aap mere Khyal mein abhi new Hai yah to aap beginner hai agar aap Dekhna Hai To Main aapko pahchan baten batata hun aap YouTube se iska knowledge Hasil Karen practical Karen ya koi aisa group join Karen Jo practical aapko kam Karvate Ho Jab aap practical kar lenge tab aap Dekhenge kya aapko Kitni jyada hi accuracey hai
    • #3 Collapse

      Re: Aj Currency Pairs smjhnay main bahut mushkil ho rhi

      G apki baatein theck h,first day ki wajah sy market mn boht up down lga howa h,agr apny trade open krni h tou lot size .01 hi rakhein,gold py ,silver py r cl py ap lot size .01 ka rakhein r thory py khish ho jayein,r lalach mn agr parh gayey tou jo thora b mily ga ussy b hath dho baithein gy,so thory sy shuru krein r thory py khush hon,then jb apka knowledge kafi zaida hogya then lot size barhana h r phir bari trade krni h,par abi nai,be careful and stay safe.
      • #4 Collapse

        Re: Aj Currency Pairs smjhnay main bahut mushkil ho rhi

        Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men metal pairs aur energy pairs bahut ziyada risky hotay hen iss liay koshish karen k risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur currency pairs men USDZAR aur GBPUSD dono hi achay pairs hen inn men achi movement hoti hey iss liay achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Aj Currency Pairs smjhnay main bahut mushkil ho rhi

          ji han isko samajhne ke liye hamen mushkil bhi ho sakti hai aur aasani bhi ho sakti hai aur ismein ham ismein achcha kam bhi kar sakte hain ya ek aisa kam hota rahata hai ki jo member kamyab honge to unko fayda hoga aur Ko apne aap ko achcha insan samajh sakte hain aur unko Koi nuksan nahin ho jata lekin hamen bhi aise mein apne aap ko successful banane ke liye har waqt achcha kam hi karte rahana chahie agar Ham jitna jyada apna Kam achcha karenge to hamara fayda Ho sakega ismein acchi minut bhi hai jo log karenge Tum Ko aasani ho sakti hai lekin hamen agar aasan hona chahie to sirf kam Karen aur ismein jyada mehnat karte rahen jitna insan ki maine socha ke geet vah hote nahin apne aap ko kamyab banaa sakta hai aur uska achcha kam ho jata hai lekin hamen bhi achcha kam karne ke liye apni limit ko karte rahana bhi ek acche kamyabi hai agar hamen acchi kamyabi hasil karna aate Hain to hamara bhi fayda ho sakta hai aur ham apne aap ko bhi sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Aj Currency Pairs smjhnay main bahut mushkil ho rhi

            Ge dear pyary forexer aj market ki movements Bohat zyada tezi Ka shikar hai or aj first week ki wja SE be ASA horaha hai or Kuch jang ke asrat ki waja se Forex market esi halat Ka shikar hai lekin filhal trading wali k liye Achi news yeh hai ke Azerbaijan or Armenia ke darmiyan jangbandi Ka muaida tag hogya hai or in mein jarap khtam hogye hai to ab kal SE market ki movement ki umeed Hy Achi profit ma bullish trend bany Ka lekin aj short or long term Dino mein mohtat reh Ker trading ko anjam de.
            Shukria.
            "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
            • #7 Collapse

              Re: Aj Currency Pairs smjhnay main bahut mushkil ho rhi

              Haqmen sab say pahly forex ko agar join karna hy tu hamen as men sab kuch sekh kar kam karna hoga kun kay agar hum as men sab kuch sekh kar kam karen gy tu hum as men achy earning hasil kar saken gy as lia hamen frex men bagheer experience kay kam nah9in karna chahey kun kay agar hum as men bagheer experience kay kam karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex kay allawa jo bhe kam karna chahey as men bahut zeyada experience kay sath kam karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: Aj Currency Pairs smjhnay main bahut mushkil ho rhi

                Assalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek hai or ummid karta hun aap sab khairiyat se hongeji main is platform main new member hn or main nhi janta kh yahin ab curncy kasy Kam karty hn agr hm ko hamry sienor kouch na kouch Bata Dn gy to hm ko is chz ky bary main knowledge ho sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Aj Currency Pairs smjhnay main bahut mushkil ho rhi

                  agar pair or currency ke movement ke samj na a rahe hoo to hamy is mai trade nahe lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is main take profit ko laga lyna chahey hamy is ma aik tiem main aik he pair mai trading karne chahey jab hamy market ke yai pair ke movement samj ay to he hamy is mai trade lagane chahey hamy aik time main aik he pair mai aik he trade lagane chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj Currency Pairs smjhnay main bahut mushkil ho rhi

                    hum currency mai kam kar ky pasia kamas akty hain hum is mairaat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai kabe be katem na hony wala busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara koss hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kamk ar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Aj Currency Pairs smjhnay main bahut mushkil ho rhi

                      currency mai kam kar ky hum pasia kaam sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamraa loss hain hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga hum s mai agarl lalachi ban ky kam karty hain to hamara loss hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Aj Currency Pairs smjhnay main bahut mushkil ho rhi

                        Gee app theek keh rahy hain market ajj kal samjhny mai mushkil hai aur is waqt humy chahiye k hum sabar or confirmation k sath kaam karein kiyu agar hum ny jaldbazi ki to loss hoga. Is leye loss sy bachny k leye humy chahiye k hum thora waitvkiya karein jab tak market clear signal na diya karein

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X