Trading k doran interest zarori hai ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading k doran interest zarori hai ...

    Ji aapki baat bilkul theek hai agar Ham trading karna chahte hain to Hamara trading Mein interest bhi Hona chahie Kyunki Ijjat Ham trading Mein interest Nahin Lenge aur interest Se Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi trading Nahin Sikh Payenge lekin Agar Ham Puri dilchaspi ke sath mein kaam Karenge To Ham trading Sikar bahut Achcha profit earned karne Ke Kabil Hote Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      • #33 Collapse

        Re: Trading k doran interest zarori hai ...

        Trading ke dauran interest hi zarori Jab aapke pass koi knowledge hai na lage bhi hard-working Se Hi Hasil hota hai kam Ko Jab tak sahi tarah sikhenge Nahin time waste karne wali baat hai trading co sikhneh ka Wahid HAL Forex per time lagana hai
        • #34 Collapse

          Re: Trading k doran interest zarori hai ...

          Jim repair dost aapki baat bilkul theek hai ki hamen forex trading ke sath sath hamen ismein interest bhi Lana chahie kyunki jab tak Ham forex trading ke sath interest nahin lete Hain Ham Jo main kabhi bhi kam hai abhi nahin mil sakta hai isliye hamen is business mein interest phoolon ka kam karna chahie aur dilchaspi se mehnat karna chahie tha ki hamen jaldi kamyabi mil jaay
          • #35 Collapse

            Re: Trading k doran interest zarori hai ...

            trading karny klye hamen account ka jaiza lena chahye keh hamen trade laga kar inetest ka jaiza len .hamen loss bi ho sakta hy aur profit bi laken hamne market ki sari stategy ko smajna chahy eaur loss ko khtm karni klye pori kosish karni chahye .
            • #36 Collapse

              Re: Trading k doran interest zarori hai ...

              dear dosot ap jb b trading kay liye bethain tu koshish karainkay ap ka mind fresh ho tension free ho iss mai kisi kisam ki b tensions stress na ho, balkay ik cool mind kay saath pooray interest kay saath forex trading mai hissa liye, interest kay saath hissa lynay se ap ki trading achi ho ge aur ap forex se profit earn krnay kay qabil ban jatay hain.
              • #37 Collapse

                Re: Trading k doran interest zarori hai ...

                Yes totally agreed
                Hmy forex ko sahi sy enjoy krny aur is k through maximum profit lyne k leay apna interest peda krna bhot zruri hai kion k jb tk hm sahi interested ho k kam nhi kren gy tb tk hm na to successfully trade kr skty hain aur na he profit ly skty hain aur agr hm pora interest ly k apna kam kren gy to is ka acha result hmy mily ga aur hm aik achi trade kr k profit b zeada ly skty hain
                • #38 Collapse

                  Re: Trading k doran interest zarori hai ...

                  hamy dil laga kar kam kara ho ga pher he hum paisa kam skay gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account banf ho y ga hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trade be klaga saklty hain hamy is mai analysis ko leanr kar ky use kar ky kam kar aho ga yai aik best business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading k doran interest zarori hai ...

                    ji Mere Pyare dost aapki baat bilkul theek hai main aapki baat ko manta hun kya Mein trading ke dauran ismein interest Hona chahie Kyunki jab tak Hamen trading Mein interest Nahin Hoga Mein Kabhi Bhi kam hai ki nahin mil sakta hai isliye main ismein bahut hi jyada ke sath kam karna chahie Kyon Ke bagair mehnat ke Koi Kam Nahin kar sakta aur bahut hi jyada karna chahie mehnat ke andhe Hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X