jaldbazi me trading ni krni chahiye...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaldbazi me trading ni krni chahiye...

    Dear Forex member main aapki baat se agree karta hun Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki Forex trading Ek bahut hi tough aur risky business hai ismein perform karne ke liye is business ke about hamare pass learning aur knowledge Ka Hona bahut jaruri hai jisse Hamari thinking abilities ko improvement Hasil hoti hai aur Hamare tradings skills Bhi improve Hote Hain isliye Hamen trading karte waqt market ka analysis aur strong indicators ko follow karte hui trading Karni chahie aur apne senior members se guidelines lete Raha Karen Jab Bhi ham without analysis trading karne ki koshish Karte Hain To Hamen big loss ka Samna karna padta hai aur Hamara account bhi wash hone ke chances badh Jaate Hain isliye Hamesha confidence ke sath Apne kam ko proper tarike se complete karne ki koshish karen aur Jyada Se Jyada struggle karte Raha Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaldbazi me trading ni krni chahiye...

      asa koi b tradrs nhe hain k jaldbaiz say kamyabi hasil ki ho relax mind k sath kaam kare achi earning ho jait hian forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
      • #18 Collapse

        Re: jaldbazi me trading ni krni chahiye...

        dear members jasa ka ap janta han ka forex ak trading platfrom ha is ma loss or profit hota rahta ha ap ko lakin agr ap fresh mind ka sth kam karan ga to profit ho ga or jald bazi ma koi trade na karan q ka is sa ap ko loss ho ga.
        • #19 Collapse

          Re: jaldbazi me trading ni krni chahiye...

          Assalamu Alaikum
          Ji trading main bilkul jaldi Nahin Karni chahie aapko pahle use chij ka Jaisa Lena chahie Taki aap Maloom kar Saken ki ismein aapko per effect Hoga ya nahin hoga aur sabse Achcha yahi hai ki aap Kisi senior member se contact mein rahe vah aapko Iske bare mein behtarin Mashwara dega
          • #20 Collapse

            Re: jaldbazi me trading ni krni chahiye...

            Gg blkl jldbazi main trade krna bhht bara nuksan hai kyu ky jaab b ap trade krty ho to ap dekhty ho ky ap ko profit ho raha to ap jldbazi main or trade start kr deyty ho ap itni jldi main trade karty ho ky ap na lot size sai kr skty ho na trade chart check krty ho na signals ki samj hoti hai iss liya jaab b ap trade krty ho to souch saj ky karo or jldbazi main kabi trade na kary kyu ky ap ko nuksan ho skta hai ot ap koo bhht barra loss ho skta hai
            • #21 Collapse

              Re: jaldbazi me trading ni krni chahiye...

              Ji buying and selling most important bilkul jaldi Nahin Karni chahie aapko pahle use chij ka Jaisa Lena chahie Taki aap Maloom kar Saken ki ismein aapko per impact Hoga ya nahin hoga aur sabse Achcha yahi hai ki aap Kisi senior member se contact mein rahe vah aapko Iske naked mein behtarin Mashwara dega pricey individuals jasa ka ap janta han ka foreign exchange ak buying and selling platfrom ha is ma loss or income hota rahta ha ap ko lakin agr ap sparkling thinking ka sth kam karan ga to income ho ga or jald bazi ma koi alternate na karan q ka is sa ap ko loss ho ga. asa koi b tradrs nhe hain okay jaldbaiz say kamyabi hasil ki ho loosen up thought okay sath kaam kare achi incomes ho jait hian foreign exchange buying and selling most important kaaam krne say phly studying ka robust hona should hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar robust evaluation kare gy tu lifestyles important and function essential kafi advantage hasil kar skte hain or kamyabi effortless hasil kare gy Hamari questioning capabilities ko enchancment Hasil hoti hai aur Hamare tradings competencies Bhi enhance Hote Hain isliye Hamen buying and selling karte waqt market ka evaluation aur robust symptoms ko observe karte hui buying and selling Karni chahie aur apne senior contributors se tips lete Raha Karen Jab Bhi ham barring evaluation buying and selling karne ki koshish Karte Hain To Hamen huge loss ka Samna karna padta hai aur Hamara account bhi wash hone ke probabilities badh Jaate Hain isliye Hamesha self belief ke sath Apne kam ko ideal tarike se entire karne ki koshish karen aur Jyada Se Jyada fighting karte Raha Kare
              • #22 Collapse

                Re: jaldbazi me trading ni krni chahiye...

                Aslam o alikum dear mates! Hmy kisi bhi k mai jald bazi nhi karni chahye or phir trading mai toh bilkul bhi nhi jab tk hum traiding ko smjhyn gay nhi hmy profit or loss ka pta nhi hoga jald bazi mai kam galat hi hota hai. Jaldbazi mai kam mai nuksan hi hota hai. K kay bary mai pta hona bht zaruri hai kisi senior say ki guideline kay sth sth kam karne mai kamiyabi hai jaldbazi say kuch nhi milta jab tk ap system ko smjh na kein jab tk apko har cheez ka pta nhi chl jata
                • #23 Collapse

                  Re: jaldbazi me trading ni krni chahiye...

                  Forex trading ke andar kabhi bhi aapko jalva ji ke sath Kam Nahin Karna chahie balki bahut Soch Samajh Kar technical analysis ke bad Jab aap trade lagaenge to Jyada acche results Honge jaldbazi main aap market Ko Nahin samajhte Iske pattern Ko Nahin understand Karte aur trading co start kar dete Hain Jiski vajah se aapko nuksan hota hai Forex trading Ek risky business hai aur ismein jaldbaji mein Faisla karne wala Hamesha nuksan uthata hai aapko bahut Soch Samajh Kar aur analysis ke bad hi trade karna chahie Is Tarah aapki trading Jyada acchi aur behtar Rahegi
                  • #24 Collapse

                    Re: jaldbazi me trading ni krni chahiye...

                    hamy jald baze ko katem kar ky kam kara ho ga pher he hum paisa kma skay gy forex aik best business hain hum is mai night mai be kam mkar sakty hain hamy is mai ald baze ko katem kar ky kam karna ho ga hm is mai posting kar sakty hain hum is mai ai kdi nak 50 possy kar sakty hain hum gar mai bath ar is mai kam kar sakty hain
                    • #25 Collapse

                      Re: jaldbazi me trading ni krni chahiye...

                      yes Dear mate aap nay Blkul Theek kaha hai Humy Kabi Be Bina Analysis kay Entry nahi lyna Chaye or na He Humy Market ke Direction kay Against trade nahi lgana Chaye Ku kay aap ko market main Loss Be Ho sakta hai or Profit be Or iss tarah say ager aap Jaldazi main trading karein gay toh aap ko market main zada Chances Loss kay Ho sakty hain ager aap ko apna Capital Secure rakna Ho toh kabi be Bina analysis kay jaldbazi main trades open nahi karna Chaye balky best Time Ka Wait karna Chaye.

                      Dear mate Jab aap Best time per entry or Exist karty hain toh he Aap kay Profit kay Chances Zada Hoty hain or Jab aap Best time Frame per Entry or Exist nahi karty hain toh ap ko loss zada hota hai or aap ka Account be Secure nahi hota hai iss liy aap ko Carefully Apni Entry lyna Chaye.
                      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: jaldbazi me trading ni krni chahiye...

                        ji Mere Pyare dost aapki baat bilkul theek hai ki Hamen Forex trading mein kabhi bhi jaldbaji nahin karna chahie Tum ke Hamesha Agar jald wali Karte Hain To Ham ismein wala signal per baat karke Koi Na Koi galat Sher open kar hi Dete Hain isiliye main ismein Kisi Ka mashhur Nahin Hona chahie aur apne photo per Karen Tak Hamara Agar nuksan bhi ho jaaye to ismein hamare experience or knowledge mein Paida Ho

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X