Kamyiiabii ki kunjii
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyiiabii ki kunjii
    GTA members kamyabi ki kunji mein sabse pahle shamil hai ki jyada se jyada mehnat karni chahie tabhi aapko kamyabi jagah naseeb ho sakti hai agar aap main to nahin karenge aur posting karte hain gate to ECE aapki post Jay Ho bahut jyada bhi kho Gai aur aapko bonus ke tarike se nahin milega aur koi pata nahin aapko bonus bhi nahin isliye kamyabi ki sabse pahle jaisi hai vah hai mehnat aur Kochi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyiiabii ki kunjii

    Forex Trading me kamyab hona aik behtareen fun hai. Forex trading aam business se bohut hat kar hai is me bohut zyada risk hai aur har qadam bohut ihteyat k sath uthana parta hai. Forex trading me kamyabbi hasil karna itna mushkil bhi nahi hai k hum is me kamyab hi na ho paye. Forex trading me kamyabi k leye sabar se kaam lena hoga, behtareen analysis karne ki koshash karna hoga, apne jazbaat pe control rakhna bohut zarori hai, is k elawa lalach se door rehna hoga aur Over trading se har soorat bachna hoga. Aur jitna ho sake knowledge aur experience hasil karne ki koshash karen ta ke hamen bhi kamyabi zaroor mele. Acchi skills aur strong analyses ke sath trading karne se kamyabi hasil ho sakti hai, aur is se hama experience level bhi bohut improve hota hai. Self confidence ko improve karen aur over confidence se avoid karen and hota hai. Mehnat se kaam karna aur apne dil ko mutmayen karke hi asal me forex me success hasil ho sakti hai. Knowledge aur experience ki kimi nahi hoti lekin masla confidance ka bhi hota hai. Koi b thread create karen to quality ko behtr banaye.
    • #3 Collapse

      Re: Kamyiiabii ki kunjii

      aapane bahut hi achcha swayam Kiya hai kamyabi hasil karne ke liye hamen jyada se jyada mehnat karni chahie kyunki mehnat kamyabi ki kunji hai hamen mehnat ke Ham kabhi bhi Ham kamyabi hasil nahin kar sakte Forex mein bahut jyada minut ki jarurat hoti hai jitne jyada mehnat karenge itni jyada mein kamyabi aise log agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen jyada se jyada apne kaam par baje Deni chahie karna chahiehamen kam karne ke liye main ki jarurat hoti hai agar hamen naat karenge to ham log jarur kamyab honge Jo log mehnat karte Hain vah log jarur kamyabi hote hain kyunki kamyabi ki kunji aur mehnat ke koi bhi kam aasan ke sath nahin kar sakte Forex ek aisa work hai jismein Ham ke sath kam Karen to Ham bahut jyada profit hasil kar sakte hain hamen bus mahine ki jarurat hai jitni jyada mehnat karenge apni jyada hamen kamyab hogi Jo log mehnat karte Hain vah log jarur kamyabi hote hain Forex Koi mushkil Kam nahin hai bus smitha baccha aur Manu ki jarurat hoti hai agar Ham Mera to ke sath kam karenge to ham log jarur kamyab honge
      • #4 Collapse

        Re: Kamyiiabii ki kunjii

        Ap dunia mn koi bhi kaam krty hn ap mehnat se kaam kren agr ap mehnat nhi krty to ap kbhi bhi kamyab nhi ho sktyy au ap apna time zaya krty hn
        • #5 Collapse

          Re: Kamyiiabii ki kunjii

          Mehnat kamyabi ki kunji hy ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnat kren or acha hardwork kren ager hum mehnat se kam kren gey to hum zarur kamyab hon gy or tb hi hum acha profit hasil kr skty hen
          • #6 Collapse

            Re: Kamyiiabii ki kunjii

            hamari kamyabi ki kunji hamari apni mehnat hoti hai Ham jitni jyada mehnat karenge aur Dil lagakar kam karenge utna hi hamen Faraz mein acchi success hasil ho sakti hai forex hamari e achi earning deta hai aur hamen kamyab hone ke liye ye is main study karni chahie aur apne doston ki help karni chahie Ham jitna jyada juniors ki help karenge utna hi hamen fayda hoga achcha knowledge aur achcha experience we share karna chahie knowledge or experience ke bagair Ham forex mein successful nahin ho sakte isliye sabse pahle planning karni chahie aur apni learning ko continue rakhkar kam karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Kamyiiabii ki kunjii

              Assalamu Alaikum Forex Trading me kamyab hona aik behtareen fun hai. Forex trading aam business se bohut hat kar hai is me bohut zyada risk hai aur har qadam bohut ihteyat k sath uthana parta hai. Forex trading me kamyabbi hasil karna itna mushkil bhi nahi hai k hum is me kamyab hi na ho paye. Forex trading me kamyabi k leye sabar se kaam lena hoga, behtareen analysis karne ki koshash karna hoga, apne jazbaat pe control rakhna bohut zarori hai, is k elawa lalach se door rehna hoga aur Over trading se har soorat bachna hoga. Aur jitna ho sake knowledge aur experience hasil karne ki koshash karen ta ke hamen bhi kamyabi zaroor mele. Acchi skills aur strong analyses ke sath trading karne se kamyabi hasil ho sakti hai, aur is se hama experience level bhi bohut improve hota hai. Self confidence ko improve karen aur over confidence se avoid karen and hota hai. Mehnat se kaam karna aur apne dil ko mutmayen karke hi asal me forex me success hasil ho sakti hai. Knowledge aur experience ki kimi nahi hoti lekin masla confidance ka bhi hota hai. Koi b thread create karen to quality ko behtr banaye.
               
              • #8 Collapse

                Re: Kamyiiabii ki kunjii

                Dear member Hamari main achi Hamari kamyabi Ki Kunji Hai Agar Ham mehnat Karenge To Ham Apne is kam Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain kamyabi sirf unhi Logon Ko milati Hai Jo Apne kam Mein Jyada Se Jyada mehnat karna Jante Hain without mehnat ke Ham Apne is business Mein Kabhi Bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Agar Ham Apne is business Mein Kuchh Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Apne kam ko Hamesha mehnat ke sath Karte Rahen Hamen Apne is kam ko Jyada Se Jyada Waqt Dena chahie Jitna Jyada Waqt Ham Apne is business ko Denge utna jyada hi Hamen apne business Mein fayda hoga Hamen Apne is business main acchi earning Hasil Hogi main jo member Apne kam mein thodi mehnat Karega e us member ko Jyada profit Nahin Milega kam profit hi milega Jo member Apne kam mein jyada mehnat karega use Jyada profit MilegaHamari kamyabi Hamari mehnat par depend Karti Hai Jitna Jyada mehnat Karenge utna jyada hi Hamen apni mehnat ka fal milega Hamen apni mehnat Se Kabhi Bhi Jyada profit Nahin Mil Sakt
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyiiabii ki kunjii

                  Assalam o alaikum dear friend jaise k ap ny kha k kamyabi ki kunji keep a cheez Hy hardwork, rules follow karna , sent ors ko follow karna, learning karna aur well experience hona yeh sb cheezein kamyabi ki kunji ah humwar karti have n humein en hi aur ules ko forex mein follow karna chaheyae
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyiiabii ki kunjii

                    Assalam o Alaikum, mehnat kamyabi ki kunji hai hum jitni mehnat aur dil se apna kam krengy itna zeyada kamyabi hasil krengy forex trading mein kamyabi k liye sabar se kam lein achi skills aur strong analysis k sath trading krne se kamyabi hasil ho Sakti hai forex koi mushkil kam nahi hai mehnat Kar k Apny kam ko behatar bnao aur agay barho to apko kamyabi mily GI aur zeyada ze zeyada improvement Layen experience barhayen aur trade kren aur kamyab hon
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyiiabii ki kunjii

                      hamy is mai mehnat karne chahey ta ky hum is main kamyabe hasil kar saky hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is main kamyab trader ban sakty han hamy is main aik time main aik he pair main kam karna chahye yai aik asa karobar hai jo ky pore duna main pahl cuka hai hum is main live kam karty hai hum gar bath kar is mai sada urdu main kam karty han
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyiiabii ki kunjii

                        forex aik best busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hu is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamraa account band ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai agar kam karty howe iak be galto kar dety hain to hamraa loss hain is mai haamra koi be boss nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyiiabii ki kunjii

                          Assalamu Alaikum dear Forex kamyabi ke liye mehnat karni padti hai mehnat kamyabi Ki Kunji Hai mehnat karne wale log kabhi kisi se Piche Nahin Rahte mehnat karne se kam Mein Barkat hoti hai Jo log lalach Karte Hain vah Kabhi Kamyab Nahin Hote Acchi skills aur strong analyses ke sath trading karne se kamyabi hasil ho sakti hai, aur is se hama experience level bhi bohut improve hota hai. Self confidence ko improve karen aur over confidence se avoid karen and hota hai. Mehnat se kaam karna aur apne dil ko mutmayen karke hi asal me forex me success hasil ho sakti hai. Knowledge aur experience ki kimi nahi hoti lekin masla confidance ka bhi hota hai. Koi b thread create karen to quality ko behtr banaye.
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamyiiabii ki kunjii

                            Mahnat kamyabi ki kunji hai ... Jis ma hmain daily work krna hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamyiiabii ki kunjii

                              jo log forex ke trading main best learning kr rahe hain or jin ke pas forex ke trading main best knowledge hai or jo log forex ke trading main best profit kr rahe hain who forex ke trading main hero hai or jo log trading main lose main hain or jin ke pas forex ke trading main best knowledge or experience nh hai who log forex ke trading main zero hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X