Kamyab log kaun hote Hain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kamyab log kaun hote Hain

    Gee hamesha wo hoty Han Jo apny goal pr focus rakhty Han or usko achieve krny k liye hr mushkil se guzrny k liye hamesha ready rehty Han wo apny tragert ko achieve krny k liye hard work krty Han Or hardwork se hi hamesha kamyabi milti ha ...kamyabi usi Kam mein milti ha jisy Dil lga k Kiya Jaye ...or hamehaa us Kam k Bary mein plans bnayen jyen all the time k kesay manzil tk pohncha ha Jo log ye sab Kam krty Han wohi kamyab hoty han kamyab log es liye hoty hn q k un k pas experience hota h..wo koi b km ho experience hasil kr k km krty hn jitna ksi k pas experience ho ga wo utna hi achy sa km kry ga or kamyab ho ga..es liye humy b chaye k hum b experience hasil krin or tb km krin koi b km krny kliye experience or knowledge k hona zarori h..es trh hum kamyabi hasil kr sakhty hn.....S
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kamyab log kaun hote Hain

      kamyab log hote Hain Jo Forex mein acche kamyabi hasil karte hain aur achcha kam karte hain Dil lagakar Kam Karne wale hi Forex mein successful hote hain hamen mehnat karni chahie aur milkar Forex mein acche kamyabi hasil karna chahie hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen AAP sab ko chahie ke Forex mein successful banne ke liye hardworking Karen aur mehnat se Hi acchi kamyabi hasil ki ja sakti hai
      • #18 Collapse

        Re: Kamyab log kaun hote Hain

        Forex mein jo log Hamesha acchi Tarah Se Hamesha regular basis per apni posting ka target almost Hamesha daily basis per Agar complete Agar plan a trip through karte hain unko Hamesha kamyabi Milte rahti hai isliye hamen bhi chahie acchi plan banaa kar Achcha planning Hi Ko complete karne ki vajah se hamen bhi Jahan per kamyabi Milegi hardworking hi Hamen Achcha fayda dene mein Hamen chahie banane ki ji ke tirwa Ham Jab Bhi kam Karen Forex trading Karen Hamen acchi Hamesha plan ke roop Mein kamyabi Milegi koshish mehnat acchi substance a post ki length ko increase Gale Ke sath mein kamyabi Lena Hogi to hi profit Hamen acchi Tarah Se Mil Jaega isliye koshish Karke Mera Karke Jab Bhi kamyabi craimealart Karen koshish se main to Abhi Hogi
        • #19 Collapse

          Re: Kamyab log kaun hote Hain

          forex ak internaitonal or kabe be band na hony wala business hain hum is mai raat ai be kam mar sakty hain hum s mai mahnet karty hain ti hamy kamayeb hasal ho jy ge hum gar mai bth kar is mai kam kar saktyh ain hum is ma apny boss kud ap he hoty hain hum isy apan life time career be bana sakty hain hum is mai agar tuak systrem sy kam karty hain toi hamy loss hain
          • #20 Collapse

            Re: Kamyab log kaun hote Hain

            acha sawal kya hai ap ne kamyab log wohi hote hai jo achi maehnat karte hai wohi kamyab hote hai logon ki kamyabi ka raaz yahi hota hai k wo log ahr kam soch samajh kr karte hai koi bhi kam karne me ghlti nahi karte hai matlab har kam pro tareeke se karte hai
            • #21 Collapse

              Re: Kamyab log kaun hote Hain

              Kamiyab vohi hoty hain jinka koi Aim hota hai , jinhy ne zindagi mai kuch karna hota hai kuch banna hota hai vohi log mehnat karty hain or vohi log kamiyab hotay hain. Jino ne apne goals achive karne hotay hain planning ki hoti hain vohi log mehnat kar kay kamiyab hoty hain.
              • #22 Collapse

                Re: Kamyab log kaun hote Hain

                Jo apna kam imandari sy krty hain .. or poori mahnat krty hain
                • #23 Collapse

                  Re: Kamyab log kaun hote Hain

                  Forex friend Assalamu Alaikum Kamyab log Vahi Hote Hain Jo apni manzil ko pane ke liye musalsal koshish karte hain Din Raat mehnat karte hain Vahi Kamyab log hote hain agar aap Chahte Hain ki aap Forex platform per Ek Kamyab trader Bane to aapko bhi musalsal koshish karni ho gai is platform per Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi apne aap ko is platform Mein experienced person banana Hoga tabhi aap apni manzil ko Pa Sakenge aap acche se acche trader Ban Sakenge acchi trade Lagane Ki vajah se aap FIR Jyada Se Jyada profit Kama Sakenge isliye aap Sabko Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Kamyab log kaun hote Hain

                    Assalamu Alaikum Forex friends
                    jo daily basis per apna task pura krty hai.rule ko follow krty hai.copy paste ni krty..post ki qulaity behtr honi chahyie.mistake check kr k post submit kre.
                    • #25 Collapse

                      Re: Kamyab log kaun hote Hain

                      Har wo insan jo kam ko serious leta hai is ko seekhta hai ormehant krta hai kamyab hota hai kamyabi k liye ye kuch lazmi cheezen hen jin ko follow kr k hum kamyabi asan sy hasil kr skty hen. traders hmesha koi na koi short cut doondne me lagy rehty hen kisi tarah Forex sy pasiy kamany ka asan sa tareeka mil jaye jo ki mumkin he nahi or is try men wo apna time paisa sub kuch waste krty hen. Jb tk traders is bat ko serious na len gy is ko seekhna kamyabi k liye zaruri hai tb tk log fail hoty rahen gy.
                      • #26 Collapse

                        Re: Kamyab log kaun hote Hain

                        jee dear ap ne boaht he acha thred kia hai forex main hmesha wahi log iss mian kmayab hoty hain jo iss mian kehnat lagan or himmat se kaam karty hain iss mian itni earning hai jitni ap kisi bhi or busness mian nai earn kar sakty ye dunia main boaht he ziyada taizi se phailny wala busnss hai iss mian hmary paskitani bhai badi taizi k sath iss mian inter ho rhy hain or iss mian bohat he acha profit bhi gain kar rhy hain is smian agr ap mehant lagan or himmat se kaam karty hain to ap iss main life time achi earning kr sakty hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Kamyab log kaun hote Hain

                          jee dear ap ne boaht he acha thred kia hai forex main hmesha wahi log iss mian kmayab hoty hain jo iss mian kehnat lagan or himmat se kaam karty hain iss mian itni earning hai jitni ap kisi bhi or busness mian nai earn kar sakty ye dunia main boaht he ziyada taizi se phailny wala busnss hai iss mian hmary paskitani bhai badi taizi k sath iss mian inter ho rhy hain or iss mian bohat he acha profit bhi gain kar rhy hain is smian agr ap mehant lagan or himmat se kaam karty hain to ap iss main life time achi earning kr sakty hain bas ap ne iss mian starting main ziyaada se ziyaada iss mian ap ne mehanta lagan or himmat se kaam karna hota hai or bad main ap iss mian life itme achi earning kar sakty hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Kamyab log kaun hote Hain

                            Kamiyab log kabhi mehnat karne say pichy nai hathty un ki phchan hi ye hoti hai k wo har kam ko dill or lagan say karty hay har wo insan jo kam ko serious lata hai or is ko dill sa seekhta ha or apni puri mehnat karta ha wo kamiyab hota hi hai kamiyab hone k liye koi as an ya koi short cut rasta mat talash kary lagan k sath mehnat karo bass phr forex market business to hai hi sath jaha best traders hay majud hay ap kay sath apna experience share karne ko is say ap learn kar kya achi income earned kar sakty hy or market ko achy sa analysis kar sakty hay acha learner hi life me kamiyab hota ha...
                             
                            • #29 Collapse

                              Re: Kamyab log kaun hote Hain

                              Vahi log Kamyab Hote Hain Jo mehnat karte hain agar aap ke andar mehnat aur experience hoga tab hi aap Aage badh Jaenge aur Kamyab Honge isliye aap apna kam Hamesha quality wala Banaya Apne post Hi quality aur quantity Ko Bus banaen agar aap apni post ki quality or quantity ko Achcha Banayenge tabhi aapka bonus Achcha aaega aur aap ek acchi trading kar Payenge aur aage badhenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kamyab log kaun hote Hain

                                Asslaam o alaikum dear forex memeber log es liye kamyab hoty hain k wo hard work krty hain r un k zehn maai hr waqt kam krny ka he chkr chlta rehta hai wo baki sary kamon ka chor kr kamyabi ki taraf mutawajah hoty hn r wo apna pora zehn lga kr mehnt krty hain r hr kisi sy agy barhny ki koshish krty hain tan k achi position mily acha result ay jis tarah forex mai b jo log ziyada time dyty hain r hard work krty hain wo he kamyab hoty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X