Forex Kia wastage of time hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Kia wastage of time hy
    Forex bilkul byi wastage of time nahi Hy balkay yeh best use of time Hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Kia wastage of time hy

    Jo log forex trading men nakam ho jatay hen woh forex trading ko wastage of time kehtay hen jab k forex trading iss waqt dunia men sub se acha aur ziyada profit denay wala online business hey iss men earning unlimited hoti hey lekin jo log acha knowledge aur experience hasil karnay k bahd hardworking kartay hen woh zaroor kamyabi hasil kar letey hen aur acha profit bhi hasil kar letey hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex Kia wastage of time hy

      no dear forex aik best online business hai hum is main acaha kama sakty hain hmain forex main dil lga kar kam karin agy tohe hum is main kamyab hon gay forex main wohe log kamyab hoty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex Kia wastage of time hy

        Assalamu Alaikum friends Amit rahata hun aap sab khairiyat se Honge dear friend aur waste time nahin hai Kyunki Ham per Express Jitna Waqt Karte Hain Ham jitna bhi yahan per Karte Hain Agar Ham Forex ko Jyada Waqt Denge To Hamen Jyada bonus Aasan Hoga Itni Jyada Ham hardworking Karenge Kuchh Nahin Jyada bonus Milega aur use manushya ke Ham acchi trading kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Kia wastage of time hy

          Assalamu alaikum dear members.. forex bilkul b wastage of time ni h..ye bht acha business h es me hum bht achi profit hasil kr sakhty hn bs es k liye zarori h k humy pas experience or knowledge ho es trh sa hum bht a ha profit hasil kr sakhty hn..es kliye humy sb sa phly es km ko sekhna chaye q k jitna hmry pas zyda experience ho ga utna hmry liye best ho ga ..
          • #6 Collapse

            Re: Forex Kia wastage of time hy

            Nahi bilkul bhi nahi forex trading mai kam karna bilkul bhi wastage of time nahi hai. Ye aek bht acha or real earning platform hai, is platform mai itni mehnat bhi nahi karni parti jitna office job mai karni parti hai ye business bht acha hai or is mai bilkul bhi wastage of time nahi hai, bs apko is mai kam karne kay liye is system ko smjhne ki zarurat hain ye earning kay sath sath learning platform hai jahan say hmy bht kuch seekhne ko bhi milta hai phir ye keisy ho skta hai k is mai kam karna wqt zaya karna hai is mai business k sath sath learning bhi brhti hai knowledge mai izafa hota hai sb say brh kar confidence brhta hai is pay kam karne wala confident ho jata hai or bht say sawalo ko face kar sakta hai.forex aek aisa platform hai jahan ap aek hi jga aek hi time mai earning bhi kar sktay ho or learning bhi. Bht acha platform hai ye bilkul b wastage of time nhi hai kisi bhi side sy is platform ko dekh lein souch lein apko bilkul bhi nhi lagay ka kay is platform mai kam krna apna wqt dena fazul hai, ma kehti hn is mai zyada sy zyada wqt dena hmari kamiyabi hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex Kia wastage of time hy

              G ni der members forex wastage of time bilkul bi nahi hai blke forex usage of time hai. Is ke through hum forex ko utilize kar ksten hain. Wastage of time hn ke lye Jo ise waste smjhte hain. Jin ko is ke bare mein knowledge nahi hai warna jis ko is ke about knowledge hai wo is par kam kar ke kamyabi hasil karta hai.
              Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex Kia wastage of time hy

                Dear friends aapane bahut hi achcha sawal Kiya hai forex trading 1 international online business hai Ham jitni jyada mehnat se is per kam karenge aur jitna jyada isko Ham Sikh ke karenge to Ham jarur kamyab honge hamen chahie ke forex trading ko ham per aap per ek time den aur isko samjho ye hamare liye bahut hi faydemand business hai ham kisi bhi free time mein main is per kam karke ek achcha benefit hasil kar sakte hain forex trading per Ham jitna jyada experience aur knowledge ke sath kam karenge to Ham ismein jarur ek achcha bonus sakore karne mein kamyab honge gay jitni jyada Ham mehnat karenge utna hi ham benefit hasil ka sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Kia wastage of time hy

                  Forex trading ak bohat hi best online business hain is ma kam ker k ham bohat hi ache earning ker sakty hain forex business hamarain lia koi namat sa kam nahi hamain is ma apna time wast nahi kerna chahiya hamain is ma zyada sa zyada kam ker k ache earning kerni chahiya.Hamin is ma apna knowledge apna learning aur apna experience ko increase kerna chahiya.Forex ma hamain time wast kerna ka koi faida nahi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Kia wastage of time hy

                    Ji bilkul Nahin Ham Forex Mein Apna time bilkul Bhi Jaane nahin kar rahe Ham ismein mehnat Karke acchi earning Hasil kar rahe hain Hamen Aise Achcha fayda Hasil hota hai Forex Ham Sabko acchi earning deta hai aur ham ismein acchi earning Hasil karne mein acchi kamyabi again karte hain Hamen ismein Har Hal acchi mehnat karna Hogi Agar Ham acchi mehnat Nahin Karenge To Ham ismein kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge Ham ismein Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge ham Hum jitni bhi mehnat Karen Ham ismein Hamesha na Kami Hasil karte hain Hamen Har Hal is Mein Apni mehnat ko Kante new banana Hoga Taki Ham is Mein acche result Hasil karne mein kamyabi Hasil kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Kia wastage of time hy

                      Jo banday trading men nakam ho jatay hen woh forex trading ko wastage of time kehtay hen jab k forex trading iss waqt dunia men sub se acha aur ziyada profit denay wala online business hey iss men earning unlimited hoti hey lekin jo log acha knowledge aur experience hasil karnay k bahd hardworking kartay hen woh zaroor kamyabi hasil kar letey hen aur acha profit bhi hasil kar letey hen forex wastage of time bilkul bi nahi hai blke forex usage of time hai. Is ke through hum forex ko utilize kar ksten hain. Wastage of time hn ke lye Jo ise waste smjhte hain. Jin ko is ke bare mein knowledge nahi hai warna jis ko is ke about knowledge hai wo is par kam kar ke kamyabi hasil karta hai.....S
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Kia wastage of time hy

                        dear friends 4x ki working mein hamesha best time de jab Ham jyada time se baat karte hain aur for forex ki maloomat jaane ki koshish karte Hain to yakin Kare friendly isase hamara experience badhta hai aur ham trading mein hamesha kamyab rahte hain isliye jitna ho sake jyada time de
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Kia wastage of time hy

                          friends Amit rahata hun aap sab khairiyat se Honge dear friend aur waste time nahin hai Kyunki Ham per Express Jitna Waqt Karte Hain Ham jitna bhi yahan per Karte Hain Agar Ham Forex ko Jyada Waqt Denge To Hamen Jyada bonus Aasan Hoga Itni Jyada Ham hardworking Karenge Kuchh Nahin Jyada bonus Milega aur use manushya ke Ham acchi trading kar sakte hain
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Kia wastage of time hy

                            ni sr aisa to nahi keh sakte hai hum forex ek professional trading platform hai jis pe hum trading kar ke hum achi earnig kar sakte hai or sirf yahi nahi kafi log kami kar rhae hai or ye international business hai is lyw ham ise wastage time nagi kae sakte
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Kia wastage of time hy

                              forex trading wo business hai jo apko bohat zero say hero bhi bana sakta hai aor apko zero say hero bhi bana sakta hai apko strong hona chahiye ap agar strong hongein aor apney emotions per control karen gein to no doubt apko achi earning mil jaye gi.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X