Newcomers line chart sy learning start karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Newcomers line chart sy learning start karain.
    Assalam o Alaikum dear members umeed hy sab week ky start sy he achi planning ky sath work kar rahe honge or mein suggest karna chahta hon newcomers ko ky wo Line Chart sy trading karna sikhain kyo ky line chart basically easy hy Bar chart or Candlestick chart ky muqable mein. Dear members aap apne experience sy kya kehte line charts or newcomers ky liye?
    Click image for larger version

Name:	lingraph.jpg
Views:	1
Size:	36.9 کلوبائٹ
ID:	12469701
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Newcomers line chart sy learning start karain.

    Yes new Kamar ke liye candlestick bahut jyada important hai agar vah candlestick ko dekhkar chij understand karte Hain To yah unke liye kamyabi ka raaz hai aur hamen bhi chahie ki ham log candlestick ko acche tarike se understand Karen Agar ham log Kamyab hona chahte Hain To candlestick kis liye band aap bahut sari chijon ko easily understand kar sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Newcomers line chart sy learning start karain.

      Forex mein mere khayal mein tou line chart per trading kerna mushkil hota hai uss ki nisbat forex mein candle stick pattern per kaam kerna aasaan hota hai aur mere khayal mein tou new comers ko candlestick pattern per trade kerni chahyea ta kay woh acha kaam ker sakain
      • #4 Collapse

        Re: Newcomers line chart sy learning start karain.

        Ji han bilkul forex line chart trading karna mushkil hota hai isko forex mein hamen candlestick pattern per kam karna aasan hota hai aur hamen chahie kya mujhse main jyada se jyada samjhe aur jyada practis Karen Taki Ham apne knowledge aur experiencesaline chat per trading kar sakte hain aur achcha se achcha banaa shasan kar saken
        • #5 Collapse

          Re: Newcomers line chart sy learning start karain.

          gee han dear app nain thek kaha hai forex main jo new hain un kay liya line chart best hai is liya hamain forex main dil laga kar kam karin agy tohe he hum is main kamyab hon gay forex main acha kam karin gay tohe hum is main kamyab bon gay forex aik best online business hai
          • #6 Collapse

            Re: Newcomers line chart sy learning start karain.

            Ge dear ager ap opinion ki baat Kerty hai to main line chart ke sath nhi Jana chahuga kiun meiny personally experience Kia hai ke candlesticks ki use kerna line chart ki nisbat behtar hai kiun ke Uski positions wazay Hoti hai or kB knsa trend ban Raha hai or uskay bd yeh pta chal jata hai usma ke knsa pattern per market uper ya neechy jygi esliye candlestick hi behteren h.
            Shukria.
            "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
            • #7 Collapse

              Re: Newcomers line chart sy learning start karain.

              Mery opinion sy tou line chart new comers k kiyey zara muskil.ho jani h jab k candlestick pattern ko use krna r smjhana zaida asan h,wo easily smjh mn b a jayi h r new comers ko wahan loss b ni hona agr wo axy sy candlestick pattern ko smjhein r ussr study krein r daikhein,candle ka up pattern r r low pattern daikhein, seniors ko follow krein,r seekhein,seekhny sy hi sb kuch apko pta lgy ga par starting mein line chart mushkil h par ahista ahsita jun jun knowledge barhy ga then kuch mushkil nai.
              • #8 Collapse

                Re: Newcomers line chart sy learning start karain.

                New commers kay lye boht sary options hen sekhny kay.lye jin me aik line chart candlestick pattern or tp and sl bhi use karky learning start kar sakty hen jesa jis member ko asani hu.kam samjhny me or sekhny me wo.wohe pattern use karky learning kary or kam ko sekhy
                • #9 Collapse

                  Re: Newcomers line chart sy learning start karain.

                  G han freshers learning kay liye apna account bnanyen or demo pay apni practice krein system ko smjhne ki koshish krein jitni jaldi vo system ko smjh lein gay jitni zyada demo pay practice krein gay utnijaldi ye stand kar jayen gay,fores trading sirf students k liye nhi hain is platform ne har trhan k logo ko opportunity di hai ye puri dunia mai phela hua hai isko smjhna or is pay kam karna bht asaan hai system ko bs smjhne ki dair hoti hai or demo pay practice , practice hi insaan ko behtr bnati hai jitni zyada practice hoge jitna ap k pass forex ka knowledge hoga utne achay say ap earn bkar sktay ho or seekha b sktay ho.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Newcomers line chart sy learning start karain.

                    hamy chart ko read kar ky is ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is man acha result hasil kar sakty hai hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ta ky hum is main kamyab trader ban sakty hai ya aik asa karobar hai jo ky pore duna main famous ho cuka hai hum is main gar bath kar kam karty hai is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X