forum mai posting daily kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum mai posting daily kary
    hum forum mai posting kar sakty hai or hum kam kar ky bonsu kam sakty hain hm is mai part time be kam mkar sakty hain um is ai full time be kam kar sakty hain hu is mai agar lalachi ban ky kam akrty hai tohaamra loss hain hum s mai agar bager lear ning ky kam karty hain to hamy loss hain hum is mi apny boss kud ap he hoty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum mai posting daily kary

    Yes dear forex member ap ko.pta hai forex hamen aik golden opportunity dta hai kbonus ki soorat mai jis sy hamen tradin karny ka moqa milta hai forum per hamen rozana ki bunyad per 50 post kar sakty hain agar hm ye target copmlete karty hain tu weekly hamen aik acha bonus milta hai jis sy achi khasi trading karty hain
    • #3 Collapse

      Re: forum mai posting daily kary

      ji Janab trader aap ne boht achi threading ki hy jis pe ap NE Ye likha Ye likha hy Kay posting daily basis pe krni chaheiy dear trader Ye Bilkul
      Theek hy AGR ham daily basis pe post NH krengy ya apny forex trade Waly account ko dail basis pe login nahe krengy to hamara account BAN
      bhi hojaengy skta hy dear biggners ap Lei lesson hy Kay apni post or login daily basis pe Kia Karen that's all
      • #4 Collapse

        Re: forum mai posting daily kary

        G han hamen forex forum men daily ka kam daily karna chahey kun kay agar hum as men himat kay sath apna kam karen gy tu hum as men kabhy bhe acha bonus hasil kar sakty hain as lia hamen forex men pory tawajho kay sath apna kam karna hoga kun kay agar hum forex men pory tawajho kay sath kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain as lia hamenforex men dil kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum forex men dil kay sath kam nahin karen gy tu hum as men achy earning hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men kotahy kay sath kam nahin karna chahye kun kay agar hum forex men kotahy kay sath kam karty hain tu hm as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men pory lagan kay sath apna kamjary rakhna chahey takeh hum as men acha bonus hasil kar saken kun kay agar hamaray pass acha bopnus hoga tu hum as men achy trading kar saken gy as lia hamen as men kotahy kay sath kam nahin karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: forum mai posting daily kary

          Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai for form per Agar daily ke bich per posting ki limit ko pura Karenge to aapko bahut Achcha bonus Milega isiliye daily time in West Karen aur 4K Limited knowledge or information share Karen tar ke aap Achcha bonus Hasil kar sake mehnat Aur imandari Ke Sath posting Karenge acchi aur quality wali to aapko math hi man post per Mein theme and bonus Milega aur aap kamyabi Hasil kar denge Hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen jitni mehnat ke sath posting Karenge utna hi Achcha bonus Milega Apna kimti time in West Karen Fox mein Main daily time invest Karen Apna time waste na Karen YouTube per Facebook per Apna time per Baat Na Karen Forex main Kisi Ki mehnat vyast Nahin Hoti
          • #6 Collapse

            Re: forum mai posting daily kary

            Ji bilkul hamen Daily ki Daily post karni chahie agar Ham Daily ki Daily post karenge to hamen automatically jyada bonus Milana start ho jaega hamari id aap great hogi aur hamare target Daily hit honge to hamen automatically achcha bonus aaega Daily ki daily apne target ko complete Karen knowledge full post Karen acchi quality ki post Karen usmein knowledge share Karen usmein spelling mistake Na Ho quality ka hasya rakhen
            Shukria ❤️
            • #7 Collapse

              Re: forum mai posting daily kary

              Yes Hamy forum ma daily ke posting karna chiay form forex ma dilau ke posting 50 ha jb hamri post complete ho jati ha is cy Hamy bonus acha Mily ga g dost Ham bhi AP k is questions cy itafaq rakhty hn or dily ke posting karni chiay is foerx form ma part time Kam kar sakty hn ham jitna ziada time Dy gy utna ziada hamra apna daizda ha bonus increase ho ga
              • #8 Collapse

                Re: forum mai posting daily kary

                G han sahi kaha aapne ky forum mein daily basis py posting karni chahiye kyo ky isy trader mein punctuality or consistency increase hoti hy or ye best skills hain successful hone ky liye. Logical si baat hy jo member forum mein hard work karta hy or acha bonus hasil karne mein kamyab bhi hota hy wo yaqeenan live market mein achi trading karke profit earn karne ka ratio bhi increase karta hy. Forum mein posting karne ki limit 50 hy or jis mein 4 threads included hain jo ky start mein kafi tough lagta hy lakin agar proper knowledge or experience ho tou easily target achieve kiya ja sakta hy kyo ky forex mein har trader khud ka boss hy or khud ki responsibility hy ky kis tarah success hasil ki ja saky. Forum mein kafi members quantity py focus karte or short posting karte or words bhi exact nahi hote or bohat tou topic kuch or discussion kisi or topic ki hoti hy isliye forum mein posting karne ky work ko seriously lena chahiye kyo ky achi quality ki waja sy bonus hasil hota hy jo trading mein kaam aata hy or yehi reason bhi banta hy ky forex ki madad sy globally jobless or poverty ky factors ko khatam kiya jaye.
                Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                • #9 Collapse

                  Re: forum mai posting daily kary

                  Yes dear aapane bilkul theek Kaha Hai Jab aap Pakistan Forex form per kam kar rahe hote hain to usmein aapko consistently hardworking Karni chahie agar aap ismein consistently Kam Nahin Karte to aap Achcha bonus nahin karna chahta Sakte aur aapko acchi learning Bhi Nahin Mil sakti agar aap ismein consistently kam Karenge to aapko bahut hi Achcha response mil sakta hai aur aapko bahut hi Achcha bonus milane ke bad acchi trading karne ke mauke bhi mil sakte hain isliye aapko consistently hardworking Karni chahie otherwise aapke liye bahut jyada problem ho sakte hain agar aap regular basis per Kam Nahin Karenge to aap bahut jyada nuksan ka sawab kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: forum mai posting daily kary

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Konea پيغام ديکھيے
                    hum forum mai posting kar sakty hai or hum kam kar ky bonsu kam sakty hain hm is mai part time be kam mkar sakty hain um is ai full time be kam kar sakty hain hu is mai agar lalachi ban ky kam akrty hai tohaamra loss hain hum s mai agar bager lear ning ky kam karty hain to hamy loss hain hum is mi apny boss kud ap he hoty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    Walaikumasalam dear members Hamen chahie ke Ham rojana 50 post aur 4 set Karen jinki quality acchi Hona bahut jaruri hai aisa karne se Ham bahut kam time mein jyada Kuchh Sikh bhi Lenge aur Hamara bonus bhi achcha a Jaega aur Sath Saath Hamara account kam yaar bhi achcha ho jaega rozana post karna bhi Forex Mein Kamyab hone ka ek bahut bada jariya hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forum mai posting daily kary

                      G han dear pak forex forum mein hamyn aik din mein 50 post ki limit allow hai hamyn regular post karni chahiyn aur aik din mein 50 post karni chahiyn aur achi quality ki post karnyn post ki limit ko bhi poora karyn aur kam ki quality ko bhi improve karyn tab apko acha bonus mil sakta hai aur aj kal weekly bonus system hai is liye post daily kiya karyn regular kam karny se acha bonus milta hai aur forum k bahut faidy hain aik tu regular kam karny se acha bonus milta hai aur jis par ham trading kar sakty hain aur doosra forum par kam karny se knowledge mein izafa hota hai
                      • #12 Collapse

                        Re: forum mai posting daily kary

                        G han apki bat bilkal thek hy humen apni daily ki 50 post complete krni chaea or apni post ko quality voice acha bnaen or apni post ko imformetive bnana chaeay ager hum apni post ko complete kren gay to humen kamyabi bhi achi mily gi or humen bonus bhi acha mily ga
                        • #13 Collapse

                          Re: forum mai posting daily kary

                          Forex mein agar hamen bhi achcha bolna hai karna hai tu main main Karni Hogi Forex Mere Saathi Forex Mein Hamen Achcha bolane per FIR karne ke liye fayda Se Jyada mehnat Karni Hogi Apne burning skull ko improve karna hoga knowledge experience and Garib karna hoga Kyunki jab tak hamare pass knowledge and experience Nahin ho jata Ham kamyabi nahin kar sakte uske liye Hamen Jyada se posting Karni Hogi ok Hamari acchi poaching ke bad Mein Tumhari posting ki quality bhi acchi ho sake aur ham acche tarike ki
                          • #14 Collapse

                            Re: forum mai posting daily kary

                            Assalam o alaikum dear forex members kaisa ho ap sab umeed h ap sab khariyat sa hon ga forex ik bht Acha earning platform h jis ma ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain frnfs forex Forum pa apko daily k daily apni 50 posts r 4 threads complete krna hota hain yhi apka daily target hota ha Jo apko poora week krna hota ha apko chahih k ap ik time table bna len r us k hissab sa kam Karen apko chahih k apko apni maximum posts morning time ma krni chahih kun k us time ap ka mind bilkul fresh hota ha r ap bht achi unique r informative posts kr sakta hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forum mai posting daily kary

                              Forex trading mai Jab Bhi traders market ko join karte hain to use Waqt unhen market Mein daily 50 post ka target Diya jata hai aur unhen yah target daily hi complete karna hota hai agar vah market Mein Apna Kam properly tarike Se Karte Hain tab bhi vah market Mein Apni posting ki quality ko bhi bathar banaa paate hain aur Market Se Achcha bonus bhi Haasil kar sakte hain Forex forum Mein posting daily Karen Kyunki agar aap apna kam daily Nahin Karenge aur limit Aane Se Pahle hi Apna Kam stop kar denge Tu Is Tarah Se aap kabhi bhi weekly bonus ko improve nahin kar Payenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X