hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts kar sakty hain
    hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts karty han hamy posts ke limit ko pora karna chahey ta ky hum is main acha bonus hasil kar saky agar hm posts ke limit ko kam kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga yai aik asa karobar hian jo ky pore dun main pahl cuka hai hum is main aik din main aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts kar sakty hain

    ji bilkul dear friend park forex form per ham 1 din Mein 50 post kar sakte hain isliye hamen chahie ke hamen daily post ki limit ko complete karna chahie Kyunki jab hamara work complete hoga to ise weekly bonus bahut hi achcha aaega aur Agar ham apne work ki limit ko complete nahin kar payenge to weekly bonus achcha Nahin aaega isliye hamen chahie ke Puri 50 post Karen Taki weekly bonus achcha Aaye aur ham acche success hasil Karen Kyunki jitna achcha bonus aayega utani hi acchi ham trade lagakar acchi success hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts kar sakty hain

      G han agar hum as men hmat kay sath kam karty hain tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain as lia hamen forex men koi bhe jaldi nahin karny chahey kun kay agar hum forex men jaldi karen gy tu hamen s men koi bhe kam asan nahin lagta hy as lia hamen forex men jaldi kay sath kam nahin karna chahey kun kay agar hum forex men acha kam karen gy tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain as lia hamen forex men dil laga kar apna kam jary rakhna chahey tabhy hum as men acha bonus hasil kar sakty hain as lia hamen forex men bahut himat kay sath kam karty rahna chahey kun kay agar hum forex men acha kam karty hain tu hamen as men acha profit hasil hota hy
      • #4 Collapse

        Re: hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts kar sakty hain

        Yes dear ap aok din mai 50 post kar sakty hain agar karna chahain tu woh ap py depend karta hai agar ap 50 ka target pora karna chahen tu kar sakty hain ap 50 sy ziada post ni kar sakty agar ap 50post daily ni kar sakty tu us mai koi issue ni hai us ka impact ap ky bonus per pary ga
        • #5 Collapse

          Re: hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts kar sakty hain

          hamy is mai daily he posts ke limit ko pora kar ky he acha bonus hasil hota hain hum is mai aik din mai aik account mai 24 ganty he kam kar sakty han ya aik asa karobar hai jo ky pora duna mai pahl cuka han hum is man aik din main aik account mai 4 threads karty ha forex all world main famous karobar ban cuka hai hum is main free account bana kar kam karty hai yai aik acha business hai
          • #6 Collapse

            Re: hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts kar sakty hain

            g bilkul daily ki 50 post or 4 thread bht zarori ha kamyab hony ky liye. or post bilkul unique honi chye sb sy differnet honi chye post. or mehnt sy apna target pura kryn or earn kryn bonus is sy bht kam ki chez ha just hamy 50 post or 4 thread krny hoty ha daily k or acha earn kr skty ha is sy. post or thread ki timing rat 12 bjy tk hoti ha or us ky bad next day ki working start ho jati ha.
            • #7 Collapse

              Re: hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts kar sakty hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Wahajpk پيغام ديکھيے
              hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts karty han hamy posts ke limit ko pora karna chahey ta ky hum is main acha bonus hasil kar saky agar hm posts ke limit ko kam kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga yai aik asa karobar hian jo ky pore dun main pahl cuka hai hum is main aik din main aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hain
              ji bilkul hamen Daily 50 poster complete karni hoti hai agar Ham 50 post completely bhi kar paate to jitni marji Ham Karen 50 se kam Ham kar sakte hain 50 Se jyada nahin kar sakte hamen chahie Ham Daily ki Daily apni 50 postein complete Karen agar Ham poster complete karte hain with quality work ke sath acche kam ke sath acchi post Ho matlab usmein quality Ho spelling mistake Na Ho post knowledge full Ho lambi Ho to hamen bahut jyada fayda ho sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts kar sakty hain

                Jab traders market Mein Apna Kam start karte hain to use Waqt vah sabse pahle Apne account ko acchi Tarah Se verify Karvate Hain Uske bad hi market Mein Apni trading start karte hain Kyunki vah is trading se jo bhi bonus unhen Hasil Hota Hai vah use Apne account mein save rakhte hain aur apni Marji ke hisab Se Kisi bhi waqt withdrawal bhi kar sakte hain Forex trading ki market Ek Aisi market hai ki jis mein Hamen daily 50 post Ka target diya jata hai aur jab Ham is 50 post ke target ko complete Karte Hain To ine post ko complete karne ki vajah Se Hi Hamen market mein weekly bonus Diya jata hai aur use weekly bonus ko Ham Apne ek hi account mein save Rakh sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts kar sakty hain

                  Dear friends aapane bilkul theek ka hai kya mein ek din mein chauk post kar sakte hain aur hamari post ki quality acchi hogi to make acche profit ko achieve kar payenge agar hamare post ki quality acchi mein aaoge aur ham profit ko achieve nahin kar payenge unakkameen ki taraf chale jaenge unka mein hamare muqaddar mein Ban jayegi hamen ek acche profit ko hasil karne ke liye acchi post ka hona bahut jaruri hai hamare bolane wale words aise Ho Jo insan pade vah mutasir Ho jaaye aur vah hamari post ko jyada se jyada bade Taki vah insan ki acchi post ko Karen kamyabi har insan ke mukaddar mein hai
                  • #10 Collapse

                    Re: hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts kar sakty hain

                    Assalamu Alaikum Forex Friends
                    g han hame foorex mae 50 post ki limit hoti hai..hame chahyie daily post limit puri kre.aur post quality b behtr rakhy.spelling mistake correct kre.
                    • #11 Collapse

                      Re: hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts kar sakty hain

                      sahe kaha hain ap ny hum aik limit ky hesab sy is mai posts kar sakty hai agar hum 50 sy zeyada posts kary gy to hamare posts account nahe ho ge or agy error ajy ga hamy market mai kam karny ky har aik asol ko pora karna ho ga hum mai bagr pasio ky account ban kar kam karty hain hamy aik he main aik internet par aik he account open karna chahey yai aik acha karober hain
                      • #12 Collapse

                        Re: hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts kar sakty hain

                        Pakistan Forex forum Ek international level ka business hai agar aap is per work karte hain aur aur Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain To isase aap fayda hassil kar sakte hain agar aap Daily ki 50 post karte hain to isase Aapka weekend Mein Achcha bonus Banega agar aap 50 post karte hain lekin Unmai wording ka Sahi istemal Nahin Karte to yah aapke liye harmful sabit Honge isase behtar hai ki aap Agar Thodi Si kam Karen lekin quality aur quantity Ka Khyal rakhen to yah behtar hai agar aap Din Ki 50 post karte hain aur quality or quantity bhi behtarin rakhte Hain To yah aapke liye Aur Bhi Jyada Achcha Hoga aur aap kamyabi ke Jyada tarin Kareeb Hote jaenge
                        • #13 Collapse

                          Re: hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts kar sakty hain

                          ji han bilkul aapane acchi baat ki hai forex mein Ham 1 din mein ek account mein 50 post kar sakte hain hamen mehnat karni chahie aur Dil lagakar kam karna chahie Delhi ki 50 post ka target hota hai Ham use complete kar sakte hain ek account hamare liye bahut jyada important hota hai Ham usmein agar Dil lagakar apna target complete karenge aur usmein acchi tarah se quality ka kam hoga to achcha bonus mil sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts kar sakty hain

                            forex mein posting ke liye hamen limit Di jaati hai aur hamen limit ko cross nahin karna chahie vah 50 post hoti Hai hamen 50 post daily karni chahie jab Ham 50 post karke apna target ko complete karte hain hamesha profit Bihar sale ho jata hai isliye hamen jayegi Ham achcha kam Karen apne karm ke upar full focus their attention ke sath per cut Karen Taki hamen jyada profit hasil ho jaaye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts kar sakty hain

                              Ji han Hamen Airtel basis per 50 post complete karna Hoti Hai Hamen Har apni 50 post complete karne ki koshish Karna Hogi tab jakar Ham ismein Achcha target complete kar Sakenge Hamen Har Hal Apne post ko complete karne ki zarurat hai Hamen ismein daily basis per 50 post Karni Hogi tab jakar Ham ismein Apne bonus ko improve kar sakte hain Hamen har har Apne bonus ko improve karne ke liye mehnat aur to bacchon ke sath kam karne ki aruratz Hogi tab jakar Ham ismein acha result Hasil kar Payenge Agar Ham ismein mehnat Nahin Karenge To Ham kabhi bhi achcha bonus Hasil nahin kar Sakenge Hamen ismein kabhi bhi acha bonus Hasan Nahin Ho sakega Ham kabhi bhi ismein Kamyab Nahin Ho Sakenge na hi Kabhi Ham ismein merath Karke acha result Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X