Hamen loss kaise hota hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamen loss kaise hota hai
    Assalamu Alaikum good morning all members Hamen loss is vajah se hota hai ki Ham apni post Sahi tarike se nahin Karte Hamen chahie ki Ham apni ko Sahi tarike se Karen aur apni post mein battery lagaen jisse Hamari post acchi hoti hai aur ham log se bhi bache sakte hain Agar Humse Kisi Bhi kism ki post Mein Galti Ho Jaati Hai To Hamen chahie ki Ham post Mein vah Galti ko Sudhar Lena chahie jisse Hamari post acchi hoti hai aur ye hone se bhi Basti hai acchi post Se Hi Achcha bonus Milta Hai loss hone se a jata hai post ke alava hamen bhi Soch Samajh Kar Lagani chahie Agar Ham trade Soch Samajh Kar Nahin Lagate usse bhi Hamara loss hota hai isiliye Hamesha Hamen chahie ki Ham Apne A trade perfect tarike se Karen aur Waqt per Karen
    Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamen loss kaise hota hai

    Forex Trading aik karobar hai aur is me profit aur loss dono ho jate hen. Lekin hum ye business sirf profit hi ki neyat se karte hen. Lekin baaz dafa hamen loss bhi ho jat hai. Loss k aam tawar pe chand common se wajohat hai jis ki waja se ye hota hai. Market analysis aur news k bagher trading karna, trading hamari analysis k opposing hone pe hamara emotional ho jana aur mazeed nuqsan karna, lalach me a kar kam profit na lena aur ulta nuqsan ho jana. Overtrading kar jana. Take Profit aur Stop Loss ka options na lagana. Ye chand aik wajohat hai nuqsan hai jos ki waja se nuqsan ho jata hai. Fresh mind achcha knowledge aur behtarin experience se kamyabi hasil ki ja sakti hai. isiliye hamesha hamen chahie ki ham apne a trade perfect tarike se karen aur waqt per kia karen, Fresh mind achcha knowledge aur behtarin experience se kamyabi hasil ki ja sakti hai.
    • #3 Collapse

      Re: Hamen loss kaise hota hai

      humain loss es waqt hota haai jub hum forex main achay say traxde nhi lgatay han or jald bazi main apna kam kurtay hain hum acay saay analysis nhi kurtay hain jis say humaain loss ho jata hai to humain aisa nhi kurna chaahiye humain agar loss honay say buchna haito es kay liye humain sab saay pehlay jald bazi ko avoid kurnaa ho ga or es kay bad humaain market ko analyse kur kay he traade lgani ho giii humaain achaay say analysis kurni ho giii or es kay bad trade lganu ho giii or es trah sy kam kur kay hum loss say buch saktay hain or acha sa profit bhi gain kur saktay hain
      • #4 Collapse

        Re: Hamen loss kaise hota hai

        Wa alikum salam
        ji bilkul itni acchi hamari post hogi aur jitni acchi iski quality hogi aur informative post hogi utna hi jyada hamen benefit Diya jaega to hamen koshish yahi karni chahie ki apni post ki quality ko aur bhi jyada Behtar banana chahie aur jyada se jyada forum per mehnat karni chahie aur is form ko time bhi Dena chahie kyunki jitna jyada Ham time denge aur jitni jyada Ham mehnat ke sath work karenge utna hi jyada hamen benefit Diya jaega to apne posting ke work ke upar kisi bhi kasam Khao koi bhi compromise nahin karna chahiejitna jyada achcha Ham kam karenge aur jitna jyada focus hamare kam ke upar hoga aur Forex ke related acchi information yahan per share karenge utna hi jyada hamen benefit hoga aur hamen ek time table banakar ke Hi Kam karna chahie posting ke time acchi quality wali post creat karni chahie complete focus ke sathaur learning ke time hamen learning karni chahie vah bhi complete focus ke sath jitna jyada focus Ham apne karm ke upar denge aur jitna achha quality wala work karenge utna hi jyada benefit hamen Diya jaega
        • #5 Collapse

          Re: Hamen loss kaise hota hai

          Forex business mein profit aur loss business ka hisaa hota hai forex mein hum ko profit learning knowledge aur experience se hota hai aur jab loss hota hai tu apni galti se hota hai hum forex business mein koi bhi galti kartay han tu is se loss hota hai hum ko forex mein learning knowledge aur experience se trading karni cahaiye phr hi profit ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Hamen loss kaise hota hai

            Hamen loss apny mistakes ki wajah say hota hy as lia hamen forex men koi bhe kam apny achy experience kay sath karna chahey kun kay agar hum as men achy experience kay sath kam nahin karen gy tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain as lia hamen forex men koi bhe kam jaldi kay sath nahin karna chahye kun kay forex men kam karna asan nahin hy as lia hamen forex men koi bhe jaldi nahin karny chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men kuch bhe kam jaldi kay sath nahin karna chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men bahut zeyada mahnat ki zarorat hoty hy
            • #7 Collapse

              Re: Hamen loss kaise hota hai

              hamy loss sy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum pasa kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain ot hamara loss hain hum is mai agar greedy ban ly kam karty hain to hamara loss hain is mai hamara koi be boss nah hain
              • #8 Collapse

                Re: Hamen loss kaise hota hai

                ji janab ap ne boht hi acha thread kia hay kay hamen loss kese hot hay dear biggners is mein ap sab kay leiy ek point of view ye hay kay
                forex trade ne ham sab ko hamesha ye lesson dia hay kay sabur karen ziyada lalach na karen or ziyada se ziyada learning karen or
                boht sara experience gain kar kay phr open markete mein trade karen ham kai karty hen without learning or without experience kay work start
                kardety hen or trading start kar dety he jis ki wja se ham ko loss ka samna karna parta ha
                • #9 Collapse

                  Re: Hamen loss kaise hota hai

                  Loss hone ki bahut sari reasons hai Jin mein sabse largest reason aur jo hamare dimag ko kha jaati hai hamen pata nahin chalne deti ki hamen kya karna chahie vah hai Lalch laksh insan ko tabah aur barbad kar deti hai aur dusra hi knowledge ki kami jab hamare pass experience hi nahin hota ostwal ke bare mein pata hi nahin hota aur usmein ham kam karne ke liye bhag jaate Hain To usmein nuksan ke alava kuchh aasan nahin hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamen loss kaise hota hai

                    Forex trading business Mein nuksan Karne Wale trader bahut Sare hote hain Kuchh trader lalach karte hain Jiski vajah se nuksan hota hai bahut Sare Aise trader Hain jinko Forex trading business ke bare mein knowledge Nahin Hota aur vah Forex trading business Mein profit Hasil karne ki koshish karte hain lekin nuksan karte hain Forex trading business Mein Hamen Hamari mistakes ki vajah se loss hota hai Ham Agar apni mistakes ko improve Karen To Ham is business Mein profit Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamen loss kaise hota hai

                      hamy loss hony ke har aik waja ko sahe kaena chahey ta ky hum is mai agy bar saky jab hum kam karty howy koi mistake kar daty hai to hamy loss ho jata hai hamhy loss par sabara karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey hum apne mistake sy seekty hai hamy is mai aik time mai aik he pair mai kam karna ho ga yai aik international karobar hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamen loss kaise hota hai

                        Forex mein hamen loge hamari apni niche ki vajah se hota hai jo log apni mistakes ko recover nahin karte ho aur bar bar aapane mere se usko repeat karte hain vah loss ka samna karna per jata Hai un logon ko isliye chahie kya achcha kam Karen management ke sath work hard Karen aur jyada se jyada form ke rules ko follow Karen jab aap is tarah bar karenge varkhad karenge to aapko ismein bahut benefits and sale honge aur aap karni aap ho jaenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamen loss kaise hota hai

                          hamy loss sy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ag pher he hum pasia kama saky gy hum is mai part time be kam kra sakty hain hum is mai raat mai be am mkar sakty haim hum is mai agar lalachi ban ky kam karty han to hamara loss ha9n um isy apna life time career be bana sakty hain is mai hamara ko be boss nhi hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamen loss kaise hota hai

                            Ne Mere Pyare bhai aaj ka Aaj Ka Sawal hai ki Hamen loss kaise hota hai loss Hamen ab apni hi wajah se hota hai ki Ham pahle Forex Ko To sikhate Nahin Hai Kisi bhi Tod per Hamen pahle chahie Kyon thoda ko Palace sikhen Uske bad Hamen loss hone ke Jo chance hi 50% to kam ho Jate Hain yakin farenheit 60% aap loss karne se bad a Jaenge Kyunki aap ko pata Hoga Ki market Meri kis Taraf ja rahi hai aur Mein Kya galtiyan Karta Tha aur mere se kya galti ho rahi hai is SAB chijen FIR unko jo hai thik karne ki koshish Shuru kar dete Ho

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X