forex main kamyabi mehnat sy hasil ho gai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex main kamyabi mehnat sy hasil ho gai

    G Han such Kaha hy free practice ki saholat fraham krta ha takay apko maloom ho sakay k ap demo account p practice kr k Forex ko seekh saken k men na is p kasa r kistra kam krna ha kb trade open krni ha r kb isko close krna ha r trading kartay waqat kin cheezon Ka khyal rakhna ha jab k real account men ap is apna balance sa tarding krtay hein khoob work krein tab hi success hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex main kamyabi mehnat sy hasil ho gai

      je han dear ap ne bohat he achi baat shiar ki hai forex main agr ap ne kamyaabi hasil karni hai to apko chaiey k ap iss mian ziyaada se ziyaada ap iss mian achi learnign karen iss mian ap jitni izyaada ho sakty iss main ap mehnat karen kiun k ye asia busness hai jiss mian ap bina mehnat kiye bina leanrng kiye ap iss mian kabhi bhi achi earning nai kar sakty ye iss waqt dunia mian sab se izyaada kiya jany wala busness hai iss mian ap jinti ziyaada pa mehant lagan or himmat se kaam karty hian to ap iss mian utny he ziyaada sucsess full hoty chaly jaty hain iss mian itna profit hai jitna ap kkisi bhi or busness mian nai earn kar sakty hian lekin iss k liye pehlay apko ziyaada or bohat he ziyaada stariting mian hardworking karan hoti hai uss k bad he ap iss mian kmayaab hoty hain agr ap iss mian mehnat lagan or himmat see kaam nia karty iss mian ap imandari se kaam nai karty hain to ap iss mian phir hmesha loss he ka samna karty hain or ap kabhi bhi iss mian profit gain nai kar sakty
      • #18 Collapse

        Re: forex main kamyabi mehnat sy hasil ho gai

        ASSALAM U ALAIKUM,,,,
        Forex Treading ek bahut hi achi earning dene wala business hai jismein kamyabi Ham par depend karti hai agar Ham Forex mein mehnat learning ke sath kam karte Hain full confidence ke sath kam karte hain apne kam mein interest lete Hain to is ka result bhi acha aata hai kyunki jab Ham kisi kaam interest lete hain Puri mandari ke sath acche experience and knowledge the ke sath dilchaspi aur discipline ke sath apna Kam karte Hain to Ham uska humko successful banaa lete Hain to hamen chahie hum ko hamesha mehnat ke sath apni learning Koi prove karte hue Forex mein kam Karen hamari learning ki hamen Forex se acchi earning dila sakti hai
        • #19 Collapse

          Re: forex main kamyabi mehnat sy hasil ho gai

          Jihad therefore its members aapane bilkul sahi suna hai Gorakhpur Mein sabse Jyada Hamen kamyabi mehnat Thoda Aur working ki vajah Se Mil sakti hai isliye main chahie kya Jyada Se Jyada ismein Adra hard working chij Hai Jise Mai bahut jyada fayda Hoga aur ham Kamyab ho sakte hain Seene Mein chahie ki Jyada Se Jyada Iske Roj ko follow Karen aur knowledge or experience Kuchh Karke trade lagaen is Samay bahut jyada fayda hoga
          • #20 Collapse

            Re: forex main kamyabi mehnat sy hasil ho gai

            Ji bilkul.mahnat Kay begher kisi bhi kam ka ho Jana aur us kam main success ka mil jana mushkil bat hai.mehnat hi hai jis say insan zameen say chand tak phnch saka hai.yeh mehnat hi ki badolat hai kay aj science nay itni taraqi kar li hai.aur yeh mehnat ka hi result hai kay aj hum jesy kitnay hi log apny ghron Main beth kar earn kar rahay hain.unhain kamanay kay liye kahein bahar janay ki zarorat hi nahi parti.isliye agar ap kisi kam ko Karnay kay Baray Main sochtay hain toh apko sab say yeh sochna chahye kay ap is kam ko karnay Main apna 100% dain Gay ta K apki mehnat ka faida ho apko bhi dosron ko bhi
            • #21 Collapse

              Re: forex main kamyabi mehnat sy hasil ho gai

              ha g sr ap ne bilkul sahi kaha hai ap jb tk forex me mehnat ni kare ge ap ko forex k bare me kuch ni samajh sakte hai forex me kamyabi hasil karne k lye ap ko achi mahnat karna hoti hai forex k rulls ko samajhna hota hai apne seniors se halp le ka ap forex ek kamyab trade bn sakte hai
              • #22 Collapse

                Re: forex main kamyabi mehnat sy hasil ho gai

                hum mahne karty han tio hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai apne marze sy time tbae bana kar kam kar sakty hai yai aik legal or kabe be katem na honyw ala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full tiome be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam mkar sakty hain
                • #23 Collapse

                  Re: forex main kamyabi mehnat sy hasil ho gai

                  Asslam o alikum g apny bilkul thk kha ha k ham forex ma tabhi kamyab ho skty han jab ham mehnt kry gy q k mehnt krny sy hi ham kamyabi ki
                  traf ja skty han or acha bonus bhi hasil kr skty han.
                  • #24 Collapse

                    Re: forex main kamyabi mehnat sy hasil ho gai

                    Asslam o Allikum dear friends sb khairiyat sy hon gy
                    ji han bilkul forex mein mehnat kamyabi se hoti hai aur jo log mehnat karte hain vahi kamyab hote hain aur hamen biji ekdum ismein mehnat karte rahen aur bahut chapra jane ka train jism kamyab ho sakte hain aur jo hamen profit milta hai Ham uske apne jarur yad ko pura kar sakte hain aur hamen is mein jyada jyada time spend karna chahie aur taka mein se bahut hi jyada samajh le bahut achcha kam Karen aur trade lagaen jis mein bahut hi achcha bonus aur profit milta Rahe
                    • #25 Collapse

                      Re: forex main kamyabi mehnat sy hasil ho gai

                      Assalam o Alaikum dear friends
                      Forex trading auk bohat he achi earning deny wala business hai.Jis mein kamyabi hum par depend karti hai.agar hum forex mein learnig aur full confidence se kam karty hain interest se kam karty hain to Uska result bhi bohat acha hoga agar ap pori imandari learning knowledge aur experience k sath kam karty hain to hum Apny kam se lagan se khod ko successfull bna lety hain jitni zeyada mehnat aur hardwork krengy itna zeyada earn krengy jab iska result achi earning ki sorat mily ga to aur dilchaspi se hum ye kam krengy har kam ko mehnat se kamyab bnaya ja Sakta hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: forex main kamyabi mehnat sy hasil ho gai

                        ji han aapki baat bilkul theek hai Forex mein kamyabi mehnat se Hasil hogi agar Forex mein kamyabi chahte Hain to soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaye aur mehnat ke sath hi trading Karen planning ke sath jitni Zyada planning kar mehnat ke sath trading karenge itna Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye jaldbazi aur tuky kam bilkul na Karen jisse aapko nuksan Ho Forex online business hai is mein Ham kisi bhi time kam kar sakte hain time bhi kam kar sakte hain aur full-time bhi kam kar sakte hain isiliye forex time de Forex aapko unlimited earning dega jitni mehnat karenge utani kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye hamesha mehnat Karen aur Achcha Hasil karne ki koshish karen mahnati log hamesha kamyabi Hasil karte Hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X