Zaida Time Invest Karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Zaida Time Invest Karen

    Aik normal job MN apko subh uth KR tayar ho kr job py Jana hota h or fix time hota h. Jb k agr ham forex ki bat kryn to is mn esa kuch nahi. Is mn sirf time Dena hota h vo ap jb bhi den.beshak jb Dil kryn random hours mn ap forex ko time den or Kam kryn. Jtna Ziada time den gy utna he Ziada apko bonus mily ga. Bhtr h k AP is ko Ziada sy Ziada time den ta k ap Ziada post kr skyn Ziada bonus hasil KR skyn or phir trading kr k profit Kama skyn.
    Khair overall yhi h k ap forex ko time den q k is mn time he main cheez h
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Zaida Time Invest Karen

      their friends mere khayal se Forex mein ham apna jitni bhi time investment karen to kam hai hamen chahie ham jyada se jyada Forex mein apna time in best Karke jyada se jyada profit hasil Karen kyunki par ek aisa business hai Jo keh Na khatam hone wala hai ismein bahut se log koi jarurat hai Jaise hamen fayda hasil hota hai aur hamari mushkil me Puri ho sakti hain isliye ham ismein inter hokar kar khobe nafa kamaya kamae
      • #33 Collapse

        Re: Zaida Time Invest Karen

        Assalamu Alaikum their friend aapane bilkul sahi ka dekhna chahta hun Forex forum a time in West Karenge Itna Jada Mein Khada Hoga aur ham Kamyab ho sakte hain mein chahie kya Jyada Se Jyada mehnat hardworking Karen aur apni life ko successful Banai Kyon Hai To bahut hi Achcha online trading business are ismein ham jitni Jyada mehnat Karenge Itna Jyada Mein fayda Hoga aur Hamari life success wala Sakte Kyunki abhi bahut hi Achcha online trading business is Mein Itni Jyada mehnat karte hain Jyada Mein fayda hota hai aur ham Kamyab ho sakte Kyunki bahut Achcha online trading karte hain Milta Hai
        • #34 Collapse

          Re: Zaida Time Invest Karen

          Je ziada time hammy forex ko dena huga us par invest krna huga takky ham acha daily ka earn kr sky trade hammy good trqeq se knowledge gain kr k hi learn kr k hi trade hamesha lagani chiye aona ziada se ziada time forex mia hi invest kare ussi mai kaa m kre or 50 posts lazmi kare takky apka bonus acha a jy bonus acha a ay. K liye aik tu posts ko bhi dekhna prta hau or dosra hammy quality wise bhi lazmi check krna chiye agar hammy ziada kamana hai tu bss ziada time apna forex mai hi invest kare
          • #35 Collapse

            Re: Zaida Time Invest Karen

            dear friend ji han bilkul theek kah Raha hai Kya garam Fox mein acchi kamyabi hasil karna chahte hain to hamen forex mein jyada jyada time investor karna chahie jisse Ham acchi kamyabi hasil kar sakte hain aur abhi Kumar sakte hain hamen forex mein mehnat aur lagane ke sath kam karna chahie aur achcha Kam Karne ki koshish karna chahie jitna bhi achcha hoga sakte hain aur sakte hain hamen forex mein acchi aur high quality wali posting share karne chahie agar hamen forex wala mein acchi acchi information share karne chahie tha kya machi kamyabi hasil kar sake aur achcha bonus bhi Kama sakta jab hamare pass achcha to Ham acchi trading profit hasil kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Zaida Time Invest Karen

              Assalam o Alaikum dear friend agr hum forex mn kamyabi hasil karna chahte hain to hamen zyada time investment ke sath Forex mein kam karna hoga kyunki Ham jitna zyada forex mein time investment karte hain utani hi Ham achi earning hasil kar sakte hain isliye main chahie k Mishra mehnat ke sath kam Karen kyunki Jo log mehnat karte hain apne learning ko improve karte hain ache experience or knowledge ke sath apna Kam karte hain daily apne kam ko complete karte hain vah jarur kamyab Ho jaate Hain hamen bhi chahie came hamesha full confidence ke sath acche experience or knowledge ke sath apna Kam apne kam ko complete Karen
              • #37 Collapse

                Re: Zaida Time Invest Karen

                Assalamu Alaikum doston Amir hai aap sab khairiyat se Honge ji Jitna Ham ismein Jyada time in AP Karenge Kuchh Na hi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye aapko Chahe ki acchi se acchi posting karne ke liye Jyada is my time spend Karen aur trading ko sikhane ke liye Jyada Se Jyada koshish karen jitni aap acche se training ki practice Karenge Kuchh Nahin aapki trading acchi Hogi aur aap ismein accha profit earn kr sakty gy
                • #38 Collapse

                  Re: Zaida Time Invest Karen

                  Dear members, umeed hai k ap khairiyat se hungy or apni working iche treke se kr rhe hungy jesa k member ne kaha k forex me constantly working krne k leay zrori hai k hm ise ksi b dosre business ki trah ka time or attention den. Jis trah hm duniya me ksi b or business ya job ko apna time apni attention or lagan k sath kam krte hain , agr hm usi trah ki attention is business ko den to hm is me bht successful ho skte hain or kafi ichi earning kr skte hain. Is k leay hmen chaheay k hm apna timetable ki routine set kren or phr usko follow krte huy pore din ki working kren or fresh mind k sath zeada se zeada learning krte jaen. Jb ap is me experience hasil kr k expert ban jate hain tbhi ap is me movement predict kr k ichi earning or consistent ho skte hain. I hope apko meri bat smjh aa gai hogi. Thanks 😊
                  • #39 Collapse

                    Re: Zaida Time Invest Karen

                    Time ke Forex market main BhoatZ ada Value hai jaab aap market main apna time invest karty hain toh ap apni learning ko be best bana sakty hain is lia ap ko apna zda time fore ke Learning main inves tkrna Cheya takeh ap ak perfect trade open kar sakein or acha profit earn kar sakein aisa kar ka ap apni earning ko be acha kar sakty hain or forex main apna Knolwedge be strong bana sakty hain aap ko hamesha Apna fresh mind wala time he forex main invest karna ho ga jaab ap acha time market main invest karein gay toh ap ke learning be achi ho ge or ap apna Account be achy sa Handle kar sakty hain.
                    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                    • #40 Collapse

                      Re: Zaida Time Invest Karen

                      dear members , forex me ham jitna ziada wakat isko samajny me guzar den gy hamen iska zaror faida mily ga aur agar ham kisi bi kam ko roper wakat ni day gay to akbi bi us kamme apni skills ko grow ni kar saken gy . forex me whe log apna target hasil karty hain jo apny target ko achieve karty hain aur market ko proper analyze karny ke bad market ki stratey ko samajty hain aur is me trade karny ke bad apna profit hasil karty hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Zaida Time Invest Karen

                        Aapka Jo investment wala time Hai Vahi aapko bahut Achcha bolna De sakta hai aur aapko Vahi bahut Achcha profit De sakta hai Kyunki investment wale time mein aap demo account per Bhi practis Karte Hain aur vahan se aapko new new strategies milati hain aur investment wale time mein a Forex ka news Shaniwar knowledge Aasan Karte Hain

                        • #42 Collapse

                          Re: Zaida Time Invest Karen

                          Dear Forex members Pakistan doston Jyada time invest Karen bilkul Aksar Kitna members is Baat se agree Honge ki Jyada Se Jyada time Forex Mein invest Karen Kyunki Agar Ham timing ko invest Karenge To Hamen behtarin quality ka kam Bhi Hoga aur behtarin expediency bhi Hasil hoga Kyunki yah aisa hi hai ki Jab Ham Jyada Se Jyada knowledge Hasil karne ke liye Apne college school apni Kitab on ko time Jyada Se Jyada Dete Hain To Hamen knowledge Bhi Jyada hota hai aur Hamari quality Bhari Baton hoti hai aise hi aap Forex mein jyada Se Jyada time hai West Karen aur behtarin experience knowledge posting aur trading Sikhi hai ya Tamam kam timing invest karne se hi aapko mil sakte hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Zaida Time Invest Karen

                            assalamu alaikum ummid hi kya aap to bilkul theek ho gaya ji aapane bilkul likha hai Mera the time was karna chahie jitna jyada Ham apne kami time mere pass karenge itna jyada Ham apne kam ko samajh sakenge ek bandar use waqt apne kam ko samajh sakta jab aapane kam ko de Ham apne kam ko bag Dene se Hi apne kam mein expert ban jaenge hamain chahie mehnat karty RahenHam usko kamyab insan Ban jaenge jab Ham apne kam ko waqt denge
                            • #44 Collapse

                              Re: Zaida Time Invest Karen

                              Forex mein ap jitna ziyada time invest krhen ge ap ko itna he faida ho ga is liye ziyada time guzarein forex ap ko ziyada faida de Ga kion k forex un logon ki qadr krta ha jo is pr ache se km krte hein or apna km daily basis pr krte hein so apna km ap ache se krhen or hameha good work Kia krhen.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Zaida Time Invest Karen

                                Han ji bilkul Hamen Warwick per time invest karna chahie Kyunki Agar Ham forest time invest Nahin Karenge To Hamen Forex ke rules ke bare mein pata nahin chalega aur ham Uske route ko follow karke acchi trading nahin kar Sakenge isiliye Hamen practice aur time Forex ko Dena chahie Jiski vajah Se Hamare experience or knowledge Meri dafa ho jaega aur Hamen profit Hoga Agar Ham Forex mein time Universe Nahin Karenge To Ham na kam ho Jaenge aur Hamen Forex ke bare mein pata bhi nahin chalega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X