importance of investment
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1441 Collapse

    invest karny k liye tou hamain experience hasil karna ho ga ta k acha earn karein aur knowldge ho ga tab hi hum market main run karein gay aur demo main practice karni ho gi ta k acha earn kar skay gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1442 Collapse

      bhai mera khyal tu yahi hai k hmain tab tak invest nahi karni chahye jub tak hmain forex k bary main sub kuj pta na chal jay es liye hmain forex main pahly capital na leny chahye or pher os k bad invest karni chahye ta k hmain loss na ho
      • #1443 Collapse

        invest karny k experience hasil karna ho ga aur pahr hi hum sucess hon gay aur rules ko follow karna ho ga tab hi hum run karein gay aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay it is best
        • #1444 Collapse

          invest karny k liye boht hi experience hasil karny k liye hard work karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur earning ho
          • #1445 Collapse

            invest karny k liye boht hi experience hasil karny ki zarorat hoti hai so hamain learn kar k hi trade karni ho gi ta k profit hasil karny main asani ho saky aur greed ko avoid kar k hi hum sucess hon gay it is best
            • #1446 Collapse

              Investment ki barri ehmiat hae forex trading men q k mery experience k motabic agr apki investment jitni ziada ho gi utna ziada naffa aey ga apko aur loss ki surat men stay rhy ga.aur equity b ziada ho gi.
               
              • #1447 Collapse

                g ha aap ko is ma zada sa zada invstminte karne cahy tak aap ko is ma koch fiad to our aap ko invst karnay kay liay boht sare posting karne ho ge jin sa aap ko bonus milay ga our aap is sa trading kar kay acha money earn kar sakty ha
                • #1448 Collapse

                  janab aap ko is ma boht zada zada mahnat karne cahy tak aap kay pass boht zada high level ka invstmint ho our aap is sa ache profit hasil kar saky our aap ko is ma knowlged sa kaam karna cahy
                  • #1449 Collapse

                    bhai mera khyal hai k yah forex trading main aik aysa mal hai jis main hum risk factor ko kam karny ki bajay mazid hawa dety hain es main kbhi bhi igh inves mment nahi karni chahye ayse hmain loss zeyda he hota hai kam nahi hota
                    • #1450 Collapse

                      Nafa ya nuqsan ka sara daromadar ap ki planning aur investment pa ha agr aki invest zada ha aur ap soch samj k trafe laga rahe hn tu yaqeenan ap ko nafa hasil ho sakta ha
                      • #1451 Collapse

                        Forex trading main apki jitni zayda investment ho gi itna zayda apko faida ho ga aik to ap trade bare paimane pe laga sakte hqin aur agar thora bahot loss hota hai to apki mony clean nahin ho gi
                        • #1452 Collapse

                          hamain market main experience hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main learn kar k hi trade karni ho gi aur experience k begair hum is main kam nai kar skaty hain so hamain market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar k run karein gay ta k loss kam ho
                          • #1453 Collapse

                            Gee jitni achi investment hoge tu itna acha profit bhe ho sukta hai ager ap ka knowledge aor experience acha hai tu investment ki bahut importance hai forex mn
                            • #1454 Collapse

                              ji investement ki buaht ehmiyat hai aur hume iss ka andaza huna chahiye k yeh kia hai aur kis tahra se hum iss ko agay aur mazeed zdya kr skty hain aur in cheezon ka pata hu ga tu forex humary liey buaht easy hu jay gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1455 Collapse

                                They have investment karna hai Bahut Yaad Aati Hai isliye Mene bhi kisi ke saath investment Gaye Ho Kyun ka koi Galti Ho Jati Hai adjustment of Sun kam se kam Hota Hai aur kaam mein profit Jyada Se Jyada Hota Hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X