Ye Topic ( Volume In Stocks ) Par Mubni Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye Topic ( Volume In Stocks ) Par Mubni Hai
    Aj Mai Apko Bataoun Gah Keh Trade Volume Kia Hota Hai Or Ye Kesy Calculate Kiya Jata Hai..Tu Basically Jo Trade Volume Hai Wo Aik Khud Measure Hota Hai Apney Total Shares Kay Jo Keh Specific Time Period Kay Liye Changed Hotey Hain Or Iskey Sath Dollar Volume Bhi Hota Hai Jo Keh Total Value Ko Represent Karta Hai Jo Shares Traded Howey Hotey Hain . Dollar Volume Calculate Karney Ka Bhut Asan Way Ye Hai Keh Dollar Volume Trading Volume Say Calulate Kiya Jata Hai Or Multiplied Hota Hai Uski Price Kay Sath Then Us Kay Results Atey Hain Volume Mai . Stock Volume Sari Market Kay Volumes Ko Represent Karta Hai Jo Keh Calculate Kiya Jata Hai. Volume Ki Bhi Separate Say Bars Hoti Hain Jo Show Karti Hain Apki Asani Kay Liye Mai Apko Picture Mai Explain Kar Deta Houn.
    Click image for larger version

Name:	1-VolumeChart-510x382.jpg
Views:	1
Size:	27.0 کلوبائٹ
ID:	12469682

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye Topic ( Volume In Stocks ) Par Mubni Hai

    Je dear ap ny bhot achi information share ki hai. Forex market ma volume ko approx sary trader he samajny ma nakam hoty hain. But ye market ka bhot useful tool hai. Financial market ma or stocks ma trader volume ki base par he trades ko open or close karty hain. Jb k forex market ma bhot sary trader es tool ko ignore kar dety hain.

    What is volume. Trader jb b kio new trade open karty hain to usk lae wo pehle volume ko calculate karty hain. Trader ko aksar kisi commodity k volume ko find karny ma bhot problem hoti hai kiu k es k lae kuch had tak broker data b darkar hota hai. Ye he main waja hai k trader volume ko calculate karny ko etni preference ni dety.

    How to use forex volume
    . Jesa k pehle discuss ho chuka hai k forex ma commodities k volume ko measure karna easy ni hota. But esk kuch had tak andaza ham market trend sy laga sakty hain. Forex trader k lae ye trend kafi hota hai trading k bary ma decision leny k lae. Es mamlay ma trader news or economic data sy b help ley sakty hain. Jb peak trading hours hoty hain to volume barh jata hai or jb market close hony wali hoti hai to volume kam ho jata hai or market drop kar jati hai.

    Forex volume indicator strategy
    . Jo trader ye volume ko price action k sath conjuction ma use karty hain wo market ko achi tarha predict karny ma kamyab ho jaty hai. Es ay unko bhot sary asy trading signals melty hain jin sy usko profit hasil hony k chances bar jaty hain. So volume strategy trader k lae kafi had tak musbat sabit hoti hai. Trader ko apna experience b es strategy k sath zarur use karna chahe. Forex trading ma experience bhot important hai.
    • #3 Collapse

      Re: Ye Topic ( Volume In Stocks ) Par Mubni Hai

      AOA membrs umeed krta hon apsab thk hony pakistan forex aik axha trading platform hy hamai is mein mehnat say kam krna chahey mehnat say km krein tu us mein hmra he faida hay aur hamain chhahey k hm axha kam krein
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Ye Topic ( Volume In Stocks ) Par Mubni Hai

        Tum mujhe kam kya hal hai doston mein karta hun sar das baje se Honge jiya dost main bhi theek ho kya kar raha hun kitna jyada koshish itni Hai ki Main apna Dena khata Ho Gaya ji karo to jitne bhi Dost Hain Sab milkar Forex forward Karen aur sabko Mein uska Kya koshish Kya Karen ki aap pahle Qatar Qatar check Karen Japan Meri khata kaise check karenge to aap jarur Kamyab Honge Kamyab ke liye hoti hai kamyabi ki kunji gramin karenge to aap Kya Karen jitna kam hoga bataya paprawat milega se liye aap apne kahan se send karo

        اب آن لائن

        Working...
        X