Forex mein time zones ek jaiza...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein time zones ek jaiza...
    Assalamo Alaikum dear pyary forexer umeed krta hun ke ap ki sehat Achi hogi or ap diljami ke sath Kam rahen hongy.
    Aj mein apko Forex ki muktalif financial market ki opening or closing times ke barey mein bataunga Jo ke apki trading ke Lia important hai time zone ke mutabiq ap trading karey to apko kmyabi hasil hogi.
    1. Financial markets of Asia time zone Pakistani waqt ke mutabiq
    (I) Tokyo stock exchange.
    Pakistani Time opening time:- 2pm.
    Pakistani Time closing time:- 11pm.
    (II). Hong Kong stock exchange.
    Pakistan opening Time:- 3pm.
    Pakistan closing Time:- 12am.
    2. Financial markets of Europe time zone Pakistani waqt ke mutabiq.
    (III). Frankfurt stock exchange.
    Pakistan opening time:- 9am.
    Pakistan closing time:- 6pm.
    (IV).London stock exchange.
    Pakistan opening time:- 10am.
    Pakistan closing time:- 7pm.
    3. Financial markets of America.
    (V). New York stock exchange.
    Pakistan opening time:- 4.30 pm.
    Pakistan closing time:- 1am.
    (VI). Chicago stock exchange.
    Pakistan opening time:-5pm.
    Pakistan closing time:- 2am.
    4.Financial markets of Pacific.
    (Vll). Wellington stock exchange.
    Pakistan opening time:-11pm. Night
    Pakistan closing time:- 8am. Morning
    (Vlll). Sydney stock exchange.
    Pakistan opening time:- 1am night to 10 pm morning.

    Allah Hafiz.
    "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein time zones ek jaiza...

    Forex trading ke liye bahut se session hote hain aur hamen Inception ko samajhna chahie to tab hamari trading acchi ho sakti hai kyunkiTarah se hamari trading kafi acchi ho sakti.

    Jahan tak Mera andaza hai to hamen use yaar session mein aur aur London session mein trading Karni chahie kyunki yah sessions hamare liye bahut hi best hain aur hamari trading bahut acchi ho sakti hai isliye hamen into sations Nahin kam karna chahie hamari trading ke liye kafi hai ful hai aur hamen achcha mana sabhi mil sakta hai.
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein time zones ek jaiza...

      Dear friend Forex trading mein aapane time sessions ke bare mein jo information share Ki Hai Hamare liye bahut important sakta hai hai Hamen Hamesha trading time sessions ke mutabik Karni chahie markets mein four types ke market sessions and jinko ko acche se follow karte hue Ham trading Karte Hain To Main Achcha fayda mil sakta hai in four market Main Tokiyo market London Market new York market aur Sydney market Shamil Hai in market ki timing ko acche tarike se charge karne ke bad Hamen trading Karni chahie To Hamen market se bahut hi Achcha fayda Mein sakta hai Jab Bhi aap trading kar rahe hote hain to aap ko direct in for market Se Apna relationship banana hota hai aur uske bad trading Karni Hoti Hai To Jab Bhi operating karte hain to aapko market sessions ka Jarur Chalna chahie aur apni trading ki strategy Aise banane chahie ki aap ko market session ke mutabik Achcha fayda mil sake
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein time zones ek jaiza...

        gee han dear hamain forex main mahnat say or lagan say he hum is main kam karin gay to he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai hai forex main time ko manage kr kay he hum is main kam krain gay to he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein time zones ek jaiza...

          Time ka istemal jitna aap ka behtarin Hoga usi kadar aapke liye battery hogi isliye question karne ka time ka istemal beta rakhen aur uska istemal bhitar Karen tha ki aapke liye bharosa hasil karne mein aasani aur aapka time Jo istemal Karen mujhe Na ho
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein time zones ek jaiza...

            forex aik best busienss hai hum is mai kam kra ky pasia kama sakty hain hamy aik tiem tbale bana kar kam karn aho ga hum is mai posts kar skat hain hum is mai trade be laga sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hainto hamara account band ho ga forex mai hamay analsysi ko learn kar ky use karky kam krana ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein time zones ek jaiza...

              Forex trading aik aesa platformnhy John hmn proper working krny r kamuab hony my ly zaroorri hy k hm propr working krny r kamuab Hong Kong ly proper working karna padta hai aur uske liye Hamen bahut mehnat karna padega chapter kam mehnat Karke Kamyab Nahin Ho Jaate tab tak yah platform join karna ****l hai isliye Hamen chahie Ham jitni Jyada mehnat Karenge unhen Jyada Kamyab Honge aur usne Sada Ham is platform ko time de Sakenge Delhi ka daily Jo beginner pata hai use start mein time Sath Dena padta hai isliye Hamen chahie ki musalsal mehnat karne aur Kamyab hone ke liye Hamen ko workplane banaen aur use work plan ke accordingly kam karte hue Kamyab ho jaaye yah si chij hai jo Hamen platform per Kamyab hone ke liye help Karti Hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein time zones ek jaiza...

                hamy is main aik time table bana kar kam karnan chahey hum is main jitna be kam karty hai yai hamyise ky hesab sy earning dyta han hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is mai full time kam kary gy to hamy is main zeda ache earning hasil ho ge ya aam job ke nisbat bohat ache job han hum gar bath kar is man kam karty han or pasia kamaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein time zones ek jaiza...

                  market har mulik main apny section ky hesab sy open hote hain hamy apny mulik ky section ky hesab sy kam karna ho ga yai aik asa karobar hain jo ky usa or china jasy bary bary mumlik main be pahl cuka hai hum ismain aik din mai aik account main 50 posts or 4 treads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey ta ky hamare posts ke limit pore ho saky
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein time zones ek jaiza...

                    agar hamesha main achcha hi apna achcha kam karte hain acchi mehnat karte rahte Hain to hamara fayda ho sakta hai aur ham apne aap ko kamyab bana sakte hain Jo member kamyabi hasil karenge to unko acchi main uska fayda milega aur aasan kam kar sakenge lekin hamen is use waqt acquiescence kam karna chahie jab tak hamari mahato sake agar jitna jyada hi hamari mehnat Ho jaati hai to Ham kamyab ho ja sakte hain aur har member ko sochana chahie agaram father silk nange to hamara kam best hoga aur hamesha mein successful ho sakte hain Jo logon Ko jyada hi kamyabi hoti hai sarkar se kam karne ki vajah se ho sakti hai lekin hamen agar achcha kam karna hai to hamen ismein kar sakte hain aur hamara kam bhi aasan ho jata hai agar hamen ismein kam ho jaate Hain to hamari apni galti ho sakti hai lekin mein samajhna chahie agar acchi mehnat karte rahenge to hamara fayda hoga aur is mein hamara nuksan Koi nahin ho jata aur jo logon ko hi jyada na kam Nokia tune ki apni galti ho sakti hai lekin hamen apni galti ko dekh kar achcha kam karna chahie hota hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      اب آن لائن

                      avatar Ayn
                      Working...
                      X