monday sy market ke movement ko samj kar treade lagey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    monday sy market ke movement ko samj kar treade lagey
    ham market ke movement ky mitabik is ma kam karna ho ga pher he hum pasia kaam saky gy forex aik best business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy aik tim table bana kar kam karna ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai posting kar skatyh ain hum is mai trading kar sakty hain is mai hum apne marze syt iem table bana kar kam mkar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: monday sy market ke movement ko samj kar treade lagey

    dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading market weekend k bahd monday ko dobara open hoti ha to market open hotay he trade naen lgani chayay balkay market ko kuch time dena chayay aur market ki movement ko achhi trh read kr k uskay mutabik trade lgani chayay ta k achha profit hasil kr sken
    • #3 Collapse

      Re: monday sy market ke movement ko samj kar treade lagey

      Pakistan Forex forum international level ka business hai Insan ko kam karne ke liye skills ko improve karna padta hai ISI Tarah Jaisa ke bataya Gaya ke Monday ke bare mein ke Monday koo market ki movement Dekhkar trade Lagani chahie Jaisa ki aap bakhubi Jante Hain ke Monday Wale Din market inter hi Tej hoti hai to aap trade Lagane se pahle analysis kar len jb ap analysis kar lenge to aap ko pata chal Jaega ky aya mgy markeet mn sell ya buy karna chahie agar aap Aisa Nahin Karte aur aise hi trade Laga Dete Hain To fir yah ap ky luck par munhadir hy ky apko loss milta hy ya profit
      • #4 Collapse

        Re: monday sy market ke movement ko samj kar treade lagey

        Jesa k saturday sunday markey band hoti hai or log waait kr rhy hotay hain trade lganay ka or jesy hi market monday ko open hoti hai wo trafe lga dety hain bina kuch sochay smjay is trah wo loss kr bethtay hain
        Monday ko market ko analyse krna chahye or observe krnay k bad apna trade lgayein aram sakoon k sath.
        • #5 Collapse

          Re: monday sy market ke movement ko samj kar treade lagey

          ham market ke movement ky mitabik kam karanah o ga pher he hum paisa kama saky gy hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain hamy aik time tbale bana kar kam karma ho ga hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara loss hain hu gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: monday sy market ke movement ko samj kar treade lagey

            Forex market mein hum jab bhi trading karain is ki movement ko samjh kar hi trading karni cahaiye hum market ki movement ko samjh kar trading karain gey tu hi is market se kuch hasil kar saktay han aur forex market mein wait kar kay market ka analysis kar kay market ko dekh kar samjh kar sabar se trading karain gey tu hi profit ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: monday sy market ke movement ko samj kar treade lagey

              Monday ko market dou din kay gap kay baad open hoti hai tou aise mein market ka behaviour bhi change ho sakta hai iss lye humain inn dinoun mein soch ker trade kerni chahyea monday ko dobara open hoti ha to market open hotay he trade naen lgani chayay balkay market ko kuch time dena chayay aur market ki movement ko achhi trh read kr k uskay mutabik trade lgani chayay ta k achha profit hasil kr sakain forex mein dil sae kaam kerain kyun kay yeh aap ka apna business hai
              • #8 Collapse

                Re: monday sy market ke movement ko samj kar treade lagey

                hamy market ke movement up hony par he trade lagane chahey agar hum is main bagar experience ky trade lagy gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty han hamy loss ko katam karna ho ga hamy aik tiem main aik he pair main aik he trade kagane chahye yai aik aam job ke nisbat bohat ache j0h hain hum is main live kam karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: monday sy market ke movement ko samj kar treade lagey

                  Yess dear members jab hum market ki movement ko samaj ker trade lgyn gy tu us se hume acha profit mily ga monday ko market open hoti hai tu hume achi trah market ko understand ker k trade open krni chiay ta k hume zyda faida hasil ho .
                  • #10 Collapse

                    Re: monday sy market ke movement ko samj kar treade lagey

                    Ji haan Monday ko jab market open ho tu pehli baat tu yeh hai ke traders ko chahyea ke wo weekly analysis ker laen ta ke unhaen market ki direction ka andaza ho jaye aur wo market ki direction ko daikhte howe trade open karaen. Ta ke week ke end pe un ko lose ka samna na kerna perhy aur wo profit mein apni trade ko close karaen.
                    • #11 Collapse

                      Re: monday sy market ke movement ko samj kar treade lagey

                      gee han dear app nain thek kaha hai hamain forex main analysis kar he hum is main kam karin gay tohe hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai hamain is main soch samjh kay hum is main trad kakrin gy tohe hum is main kamyab hon gay
                      • #12 Collapse

                        Re: monday sy market ke movement ko samj kar treade lagey

                        instaforex ek international level ka business hai hamen ismein samajhdari ke sath kam karna chahie Jo log be careful hokar se kam karte hain vah jarur kamyabi Ho jaate Hain shivar padh trading mein jab mande ko trade open hoti Hai to hamen market ki movement ko dekhna chahie uske bad mein trade ko open karna chahie aur jab Ham market ki movement ko analysis karte hue achcha kam karke samajhdar hi ke sath trade lagaenge voted hamari profit mein jayegi aur hamen usmein achcha profit hasil ho jaega
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: monday sy market ke movement ko samj kar treade lagey

                          Jab Ham Forex trading Mein kam karte hain to use Waqt Forex trading ki market of Friday Tak open rahti hai Jab Ke Friday ke bad Saturday or Sunday ko yah market close kar di jaati hai aur use Taran Ham market Mein Apni train Nahin Laga Sakte aur jab market Hai Mande ko open hoti hai to us Waqt traders ko chahie keva market trading start karen to use Waqt market ki movement ko acchi Tarah Se samajhne Uske bad hi trade lagaen Jab Monday ko market open hoti hai to use Waqt market ki speed bahut jyada Tej hoti hai isliye is ke level aur is ki speed ko acchi Tarah Se samajh Lena chahie Uske hisab Se Hi Kisi Ek trend ko select Karke usmein apni trade open Karni chahie tha ki aap market Mein tred se acchi success Hasil kar sake

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X